Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2020-11-25

Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Аталанта

Ставки на футбольные матчи

58' Цимикас Константинос (21)

4
61' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле
61' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле
61' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле
61' Ориги Дивок (27) уходит с поля, Жота Диого (20) вышел на поле

85' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

60' (0:1) Иличич Йосип (72) (Гомес Алехандро (10))

64' (0:2) Госенс Робин (8) (Хатебур Ханс (33))

70' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

75' Госенс Робин (8) уходит с поля, Мохика Хоан (26) вышел на поле

85' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

89' Де Рон Мартен (15)
26 ноября в 16:23
сегодня поехал в Турин посмотреть на счастливые лица и зашёл в один ресторан,отведать "язь" в собственном соку. В этот раз это блюдо было изумительным,пальчики оближешь.
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответ Бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября в 16:16
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ juvenale (раскрыть)
    26 ноября в 13:15
    Кто все сильнейшие Рис и Неко Уильямс или Джонс))) юве выиграл на одной ноге забив на 90+2))) Едва ничью гранду европейского футбола не подарили))) И кстати Ливерпуль все равно первый в группе.
    juvenale
    juvenale ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    26 ноября в 13:00, ред.
    Ювентус выиграл без напряга два матча у венгров и вышел из группы)))фабинье и жота играли,все сильнейшие,кто мог,играли....это у Аталанты в первом матче не было 4 ключевых игроков...а вы не нанесли ниодного удара в створ за матч хахах ты лучше напиши про оффсайд Мораты хахаха
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Фредерик Крюгер (раскрыть)
      26 ноября в 10:34
      АПЛ давно умерла
      26 ноября в 09:42
      Причем команда из Бергамо это сделала за 4 минуты! Шах и мат, Ливерпуль) Далеко не факт, что мерсисайдцы смогут выйти из этой группы! Даже удивительно, что они разгромили Аталанту в Италии...
      Князь Всея Турина
      26 ноября в 09:25
      вот он настоящий Ливерпуль во всей красе. Жаль Миранчука поздно выпустили,а то бы ещё трёху положил в ворота Алисы.
      Шуnя771
      26 ноября в 08:52
      Футбол...
      Bon Scott
      26 ноября в 07:21, ред.
      Ливеры лучше бы на поле вообще не выходили, технарь 0:3 выглядел бы не так позорно
      Том Хеннинг Эвребе
      26 ноября в 07:21
      Аталанта сделала задел на выход из группы-ей остались матчи с датчанами и Аяксом(его бы не проиграть).
      avici_liverpool
      26 ноября в 07:16
      сейчас все будут писать, что аталанта миранчука обыграла ливерпуль на выезде.
      шацк
      26 ноября в 07:09
      Опять Миранчук считай не играл.
      26 ноября в 03:38
      ЛОЛ. Кого не было? Фабиньо, Жота, Трент, Робертсон, Хендерсон,вся защита и полузащита просто эксперимент, так что радуйся, хотя после Ференцвароша, это выглядит довольно весело, так как юве от команды из Венгрии еле отскочили)))
      Фредерик Крюгер
      Фредерик Крюгер ответ juvenale (раскрыть)
      26 ноября в 01:23
      Вспомним 0:2 Ювентуса от Барселоны, ахаха. Фанаты Ювентуса радовались счету 2:8, а сами проиграли Барселоне.
      dzvinka
      26 ноября в 01:21, ред.
        26 ноября в 01:21
        Ливерпуль - 6 побед в ЛЧ, из итальянских клубов только Милан лучше. Аталанта - Ливерпуль 0:5
        juvenale
        juvenale ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
        26 ноября в 01:20
        Аталанта резервом в первом матче играла
        Ахаха, ну теперь Серия А "лучше" АПЛ, особенно в ЛЧ
        juvenale
        juvenale ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
        26 ноября в 01:20, ред.
        Наполи ,теперь Аталанта...все итальянские клубы сильнее Ливерпуля...0 ударов в створ хахахха кстати вспомнил с Наполи тоже ни разу не пробили в Неаполе хахаха
        juvenale
        juvenale ответ Тео Джонс (раскрыть)
        26 ноября в 01:19
        напиши кого не было сегодня из основы на поле хахаха и да Аталанта 7ая в Италии
        raulmadrid_007
        26 ноября в 01:10
        Унизили 5-0 и хватит.А тут просто матч откатали - чтоб на АПЛ силы были.
        осталось обыграть кого то 1 раз для выхода с группы.
        eleven LC
        26 ноября в 01:08
        5:0 в гостях потом 0:2 дома
        Что это было,Ливерпуль?
        Steven Gerrard 008
        26 ноября в 01:06
        Аталанта поздравляю с победой. Обыграли одну из лучших команд мира. За эту итальянскую команду не сты4но, в отличие от покорителей Ференцварош