НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Ювентус

27' Альба Жорди (18)

31' Ленгле Клеман (15)

46' Тринкан Франсишку (17) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

2
Замена55' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Умтити Самюэль (23) вышел на поле
Замена55' Альба Жорди (18) уходит с поля, Фирпо Эктор (24) вышел на поле

60' Умтити Самюэль (23)

65' Педри (16) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

78' Фирпо Эктор (24)

82' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Мингеса Оскар (28) вышел на поле

13' (0:1) Криштиану Роналду (7)

20' (0:2) МакКенни Уэстон (14) (Куадрадо Хуан (16))

29' Рэмзи Аарон (8)

52' (0:3) Криштиану Роналду (7)

53' Мората Альваро (9)

69' Данило (13)

2
Замена71' Мело Артур (5) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле
Замена71' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

2
Замена85' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле
Замена85' Мората Альваро (9) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

90+2' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Кьеза Федерико (22) вышел на поле
pele1981
pele1981 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 05:40
А где эти игроки еще такие деньги получать будут, как не в Барселоне? Где инопланетный еще столько бабла срубит, как не в Барсе? Вот и трясутся за контракты
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
11 декабря 2020 в 01:15
А что, Дандалк слабее Барсы?)
Марсело Бьелса ответ Уничтожитель Бомбящего (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2020 в 19:36
Вот только вынут им Боруссию Д или кризисный Челси((( Как всегда.
10 декабря 2020 в 19:33
Знатно вы порвали второй клуб Барселоны)
Zidane510
10 декабря 2020 в 12:46
Игра была спокойной и Юве тихонько закатил трёху.
В етой игре у барсы не было мотивации и характера. Хотя раньше для такого клуба не надо было.
РБ Лейпциг показал как нужно играть.
Если так дальше то максимум до 1/4
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 декабря 2020 в 21:09
На счет второго пенальти, я и не спорил, там как обычно Лангле привез. Он это делает регулярно. То удалится на ровном месте, то гол организует махнув мимо мяча, ну и пенальти.. куда же без него.
Но вот по первому пенальти, у меня много вопросов. Мне, как и многим показался пенальти слишком суровым наказанием. По мне, Араухо не блокировал Роналду. Португалец позицию не выиграл, оба бежали за мячом. Такой момент, судья должен был очень тщательно рассмотреть, чего не было сделано.
Барселона в прошлом сезоне опустилась на дно, а в этом уже пробивает. Дальше будет хуже, у меня лично нет оптимизма на счет этой ситуации.
Юве очень грамотно сыграл вчера, пробили 4 раза по воротам, забили 3 раза. Идеальная реализация..
Конечно моменты и у Барсы были, но этого мало.. да и Буффон сыграл надёжно, ему отдельный респект) несколько раз реально выручил.
Такие дела) к проблемам обороны, добавились ещё и проблемы в нападении.. ужасная реализация моментов преследует команду с самого начала сезона.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 декабря 2020 в 18:49
оба раза была недооценка соперника. 1й раз понятно почему, 1я игра условно слабый соперник и получили 3 в 1 тайме, потом включились, но поздно пить боржоми. 2й матч тоже как раз 0-10 от Боруссии расслабили, вытащили второй состав, снова не получилось реализовать свои моменты и бам 0 очков там, где планировали брать 6. С Боруссией такого не будет, на кону выход в Плей-офф. Игра будет сооовсем другая. При должном настрое Реал порвет любого, Барса, Интер, Севилья показали это. Даже в таком расхлябанном состоянии Реал взял максимальные очки там.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 18:45, ред.
какая уверенность... с каким счётом Шахта влетела Боруссии и как Шахта сыграла с Реалом? вот она и вся уверенность,растворилась,как дым,если учесть что впереди матч с Атлетико.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 декабря 2020 в 18:43
ни подножки,ни толчка,ни задержки не было,но был пенальти. Обычное единоборство и отвоёвывание позиции,даже очень сомнительно,что действия барсука,уложили на газон симулянта. Будь на его месте Салах,Мане или Ом, фаны Роналду взвыли о симуляции и были бы правы.Второй пенальти - 100%,там даже можно было показывать вторую жёлтую,акцентированная игра рукой.
Барса Нулячая.даже с Ювентусом не могла сыграть достойно и проиграть 0-2,что бы занять первое место. Возможно,что к марту у барсуков всё утресётся,хотя сейчас такая тенденция,чем дальше в лес тем больше дров.
Ruslan3132
09 декабря 2020 в 18:23
что Шахта проиграет, я уверен на 99%. Что Реал выиграет, я уверен и то всего 98% )) больно уж они непредсказуемы
KamazOMvMOZG
09 декабря 2020 в 16:05
Смотрел матч ровно до первого пенальти... потом вырубил наф...и, ибо зная форму клуба в настоящее время сразу понял... не отыграют, а наоборот из-за Лангле пропустят еще (так и произошло))))!
Исходя из того что ставят пенальти (как сказал комментатор ЗА авторитет Рона), то я просто обалдел за 1й пеналь, ну и не стыдно же а?))) Короче схема вбежал-упал сработала)
Проигрыш Барса заслужила, ведь играет безхребетно, да че там... она вообще не играет, а отдает мяч Месси, смотрит на него и ждет чуда, а чуда нет)))
Но 2 пеналя очень невнятные) счет 0-1 в итоге, а дельфин в итоге кроме пенок ничего не показал вообще)... посмотрел хайлайты, Рона там не зафиксировали, а зачем это делать если дали 2 забить халявы)
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 14:41
Ногу он не выставлял.
Оба побежали за мячом и нельзя сказать, что Роналду выиграл позицию.
Подножки там со стороны Араухо не было.
Мне кажется, что такой пенальти стоило тщательно проверить..
Ми Ша
Ми Ша ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 13:26
Твоими молитвами)). Ждемс 1-е место)).
Lokoman111
Lokoman111 ответ Государю пофиг бан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 13:11
Давай до свиданья.
Lokoman111
09 декабря 2020 в 12:53
Главное быть объективным и честным.А ты не такой.Поэтому мне не очем с тобой говорить.
Bobon
Bobon ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
09 декабря 2020 в 12:36, ред.
Гвардиола и Зидан тренировали молодежки Барселоны и Реала. Гвардиола никогда не был гениальным игроком. Зидан да. Я не считаю ни Гвардиолу, ни Зидана гениальными тренерами. Хорошие тренеры, но не более того. Еще с большим уровнем везения. Зидан хороший мотиватор, но тактик так себе. У Барселоны Гвардиолы собрался очень хороший состав. Это было золотое поколение Барселоны и Испании. Больше Гвардиола ничего особого не добился. И Бавария и Манчестер Сити и до него чемпионаты выигрывали. Если быть объективными, то Лигу Чемпионов 08/09 нам подарили судьи. Так же как и Реалу Зидана в 15/16. Все тренеры из системы Барселоны после Гвардиолы пытались возродить тотальный футбол. Не думаю, что Хави изменит подход. Но игроков нужных просто нет. Для этого нужны игроки в полузащите уровня Хави, Иньесты и молодого Бускетса. Таких даже близко нет не только в Барселоне, но и в Европе.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
09 декабря 2020 в 12:27
Сколько ещё игроков которых он почти не выпускает. Пучок, Аленья, Кондрат этих игроков можно выпускать во вторых таймах сделанных матчах. Тем самым дать отдохнуть основе. Зачем весь состав крутить вокруг 14-15 игроков и ждать прихода тех кто нужен. Ты же тренер научись менять схему если надо задействовать игроков или подходящих партнеров. Посмотрим что в итоге сделает Куман на кажется он наоборот ведёт клуб к дну, а не к смене поколений
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Cympak-05 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 12:11
Почему не признает ? Полно новых имён Педри , Тринкан , Пьянмч . Или в твоём понимании ротация это весь состав поменять ?
Cympak-05
09 декабря 2020 в 11:58
Больше всего раздражает, что Куман не признаёт ротацию. Собрал определенных игроков и то некоторые просто молодые которые ещё не делают разницу и нагружает их
Duda Gigolaev Osetin
09 декабря 2020 в 10:19
Не думаю, что Месси ещё сможет чем-то ответить Криштиану. Как я и предполагал, закат Месси произойдёт раньше, несмотря на то, что он моложе. Через год Месси уже с кислородом будет бегать.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Государю пофиг бан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 09:46
насчёт свистуна,так вот скорее всего он будет в мадриде, видать Перес накидал фантиков в сундучок. а на СанСиро посмотрим,я не в курсе что за рефери,вроде бы словенец,но не Скамина.
заDOOMчивый
09 декабря 2020 в 09:41
причём тут верить или не верить,речь шла о том,что Реал займёт при победе 1 место,но это далеко не факт. Теоретически и практически не всё зависит от Реала,а вот от Шахтёра как раз таки всё и зависит. Даже сыграв вничью имеют шансы на плейофф. Да и Боруссия,куда опаснее чем Интер. Это настоящая группа смерти,где на кону в последнем матче стоит ВСЁ,даже Интер на 4 месте имеет шансы попасть в плейофф ,а Реал вообще отправиться в ЛолЛигу.
заDOOMчивый
09 декабря 2020 в 09:34
с чего это они займут 1 место? Если Шахта выигрывает,она оказывается выше мадридцев.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 09:32
какие 200? летом свободным агентом переходит. Уверен,что будет батл за этот фетиш.
Мessi 10
09 декабря 2020 в 08:54
Тревожно за плей-офф. Ловить там Барсе с такой игрой нечего
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 08:35
какого ушастого? Побеждать Киев, Фаренцварош и такую бесхребетную Барсу.разве что Зенит не сможет. Буффону напихают голов по самые помидоры,если нарвётся на более-менее команду. Барселона сегодня не показатель,с ней бы даже Зенит потягался.
посмотрел на кого Барса может выйти в ПлОфф: Бавария, Ливерпуль,Группа Б(Боруссия М, Шахтёр, Реал, Интер),МС,ЧЕЛСИ, ДОРТМУНД,РБ Лейпц/ПСЖ. Вот пожалуй у них ещё есть шансы с Шахтёром/Реалом Интером, потому что Боруссия М их тоже вынесет с поля в первом тайме. Ну и ещё МанСити по-старой дружбе их победят деликатно. Остальные клубы имеют хорошие шансы побить рекорд Баварии,если Барса будет в такой стагнации.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ми Ша (раскрыть)
09 декабря 2020 в 08:34
Все в руках Реала, и это хорошо! Выиграют, займут 1 место, ничья - тут варианты, проиграют - не заслуживают плей-офф ЛЧ в этом сезоне. Тут расклад на самом деле простой ))) Я лично думаю, что будет победа Реала и 1 место в группе.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ruslik1982 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 08:23
Роналду ему в этой игре подарил Золотую Ложку,португалец оказался чрезмерно щедрым.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Cympak-05 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 08:22
да никто его не сливает,это же голландский Семак. Я посмотрел чуть больше тайма на игру с Юве и понял,что это какой то Зенит в форме Цска.
Месси надо не выпускать на поле - он смотрится инородным телом,такое впечатление,что все бояться что-то сделать не по его воле. Команда просто закомплексована. Я вот даже не представляю,как он впишется в МС и в АПЛ. Он мне стал напоминать Эриксена,который вот так валял дурака,вместо Реала перешёл в Интер и плотно сел на лавку. А ведь игрок был не плохой,даже можно сказать ключевой в составе Шпор.Зимой Месси никуда не уйдёт,потому что ему надо доиграть в ЛЧ,а вот летом от него надо избавляться, платить такую зарплату,а отдачи никакой.Ну и тренера надо менять, Кумана отправить в Аякс,а тен Хага в Барсу.