НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Ювентус

27' Альба Жорди (18)

31' Ленгле Клеман (15)

46' Тринкан Франсишку (17) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

2
Замена55' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Умтити Самюэль (23) вышел на поле
Замена55' Альба Жорди (18) уходит с поля, Фирпо Эктор (24) вышел на поле

60' Умтити Самюэль (23)

65' Педри (16) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

78' Фирпо Эктор (24)

82' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Мингеса Оскар (28) вышел на поле

13' (0:1) Криштиану Роналду (7)

20' (0:2) МакКенни Уэстон (14) (Куадрадо Хуан (16))

29' Рэмзи Аарон (8)

52' (0:3) Криштиану Роналду (7)

53' Мората Альваро (9)

69' Данило (13)

2
Замена71' Мело Артур (5) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле
Замена71' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

2
Замена85' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле
Замена85' Мората Альваро (9) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

90+2' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Кьеза Федерико (22) вышел на поле
08 декабря 2020 в 23:52
Если бы я был болельщиком Барселоны (ни дай Месси)
То я бы отмазывался так
Этот матч ничего не решает,Роналду забил с пенальти,а Месси не в центре нападения!
Manny_Pacquiao
09 декабря 2020 в 01:25
Че там теперь твиттер барсы скажет?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 09:34
с чего это они займут 1 место? Если Шахта выигрывает,она оказывается выше мадридцев.
eleven LC
08 декабря 2020 в 23:26
Будет просто замечательно если Барселона займёт второе место и попадёт на Баварию
League1
09 декабря 2020 в 00:54
Обратили внимание, какое глупое лицо у меси? Он точно очень глупый.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Государю пофиг бан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 09:46
насчёт свистуна,так вот скорее всего он будет в мадриде, видать Перес накидал фантиков в сундучок. а на СанСиро посмотрим,я не в курсе что за рефери,вроде бы словенец,но не Скамина.
Летучий-Голландец.
09 декабря 2020 в 00:56
Как я и говорил до матча, защита Барселоны сделала все, чтобы Юве сегодня победил.
Ничего сверхъестественного туринцы не показали, четко пробили свои пенальти и реализовали хороший момент. Дальше смотрели на мучения соперника. Буффон пару раз хорошо сыграл, не знаю почему с него смеялся Ювенале. Отличный матч провел. Уважение легенде.
Барселона не выглядит как команда. Я не знаю чем они занимаются на тренировках.. как будто видят впервые друг друга. Много брака в передачах..
При Кумане стало только хуже. Скорее всего будет уволен новым президентом.
Нужно все менять в этой команде, начать с нуля. Дно пробито
da da da
da da da ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:58
Штеген на выход первый)я тебе раньше писал что он не ловит то что летит мимо него))
Найманчик
09 декабря 2020 в 00:12
Почему ленгеле не дали вторую жк и затем кк? Кто нибудб понил?
cn2q5dftewkt
09 декабря 2020 в 01:02
Говорят Роналду пелналдо, но Месси все три в этой лиге чемпионов забил с пенальти 😏
09 декабря 2020 в 01:04
А на счет ситуации в целом, то мне кажется, что все таки нужно позвать Хави и дать ему построить команду.
При всем уважении к легендам клуба как, Месси, Бускетс и Пике, но их время уже ушло. Нужно с ними красиво попрощаться, как это делала Барселона до Бартомеу.
Да простят меня болельщики Барселоны, но я уверен, что этом будет только польза.
Посмотрите на Месси.. это совсем другой игрок, что был в прошлом сезоне. Как будто его заставляют играть за эту команду, нету искры. Не видно желания. Ходит по полю блеклый. Это же все таки капитан! Он должен вести за собой команду. Наорать на игроков, если требует ситуация, подбодрить молодых, если они допустили ошибку. А тут ничего этого нет.. нет команды.
Все очень близко к тому, что Барселона может даже в лч не попасть с таким отношением к делу.