Серия побед: 7 - 0
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Ставки на футбольные матчи

33' Горецка Леон (18) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле

35' Эрнандес Люка (21)

37' (1:2) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Павар Бенжамен (5))

42' Зюле Никлас (4) уходит с поля, Боатенг Джером (17) вышел на поле

60' (2:2) Мюллер Томас (25) (Киммих Йозуа (6))

70' Киммих Йозуа (6)

72' Боатенг Джером (17)

89' Чупо-Мотинг Эрик (13)

3' (0:1) Мбаппе Килиан (7) (Неймар (10))

28' (0:2) Маркиньос (5) (Неймар (10))

30' Маркиньос (5) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

46' Диалло Абду (22) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

62' Дракслер Юлиан (23)

68' (2:3) Мбаппе Килиан (7) (Ди Мария Анхель (11))

71' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

90' Неймар (10) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле
3’ 0:1 Мбаппе Килиан
ассистент Неймар
28’ 0:2 Маркиньос
Чупо-Мотинг Эрик
ассистент Павар Бенжамен
1:2 37’
Мюллер Томас
ассистент Киммих Йозуа
2:2 60’
68’ 2:3 Мбаппе Килиан
lobsterdam
lobsterdam ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 апреля в 18:55
раньше всех устраивало, а теперь почему-то перестало.
Sexual Harassment
Sexual Harassment ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля в 21:43
Многи пошли бы, Лева тоже человек, как показывает практика. А Бавария - топ клуб, обладатель кубка чемпионов. Сдается мне что продешивил менеджмент, подобрали никакущего сменщика.
anarhist
08 апреля в 22:01
Наглядный пример, что происходит, когда лишаешься наконечника по типу Лёвы -
31 удар и 2 гола. В ответной игре будет примерно то же самое - Мбаппе на контратаке убежит разок, получив свободное пространство, и баварии придется забивать как минимум 3.
Маха
08 апреля в 16:11
    Richard von Rammstein
    Richard von Rammstein ответ Gelious (раскрыть)
    08 апреля в 16:05
    Он и за Баварию Реалу забивал и в плей-офф прошлой ЛЧ забивал голы Челси, Барселоне, Лиону
    sash71
    08 апреля в 15:50
    Интереснейшая битва в Париже нас ожидает )
    lobsterdam
    lobsterdam ответ bayern-cobra (раскрыть)
    08 апреля в 15:03
    ну я и говорю, что застрял на неделю, а там посмотрим
    Ballon dOr1984
    Ballon dOr1984 ответ sir_Alex (раскрыть)
    08 апреля в 13:28, ред.
    во, во, ПЖЖ способен облажаться )
    bayern-cobra
    bayern-cobra ответ lobsterdam (раскрыть)
    08 апреля в 13:26
    Танк пока еще не застрял нигде еще, до Парижа целая неделя
    Spartach from kg
    08 апреля в 13:25
      bayern-cobra ответ Опасный хулиган (раскрыть)
      08 апреля в 13:23
      С чего ты взял что Ман.Сити и Псж будут в полуфинале?обе немцы все еще в игре
      08 апреля в 13:22
      Правила гостевого гола делает ЛЧ интересным ради это-го играют в Футбол, тогда не было интереса забивать на чужом поле
      Димон Булыкин
      08 апреля в 13:09
      Надо отменять правило выездного гола. Особенно, когда дома играют без зрителей и преимущество хозяев минимально, если вообще есть.

Да и со зрителями это правило выглядит несправедливо. Выиграли допустим дома 2:1, а в гостях проиграли 0:1 - по-хорошему это ничья 2:2, и доп. время. А самый фарс наступает, когда голы на чужом поле начинают считать в доп. время. Это вообще несправедливо!
      lobsterdam
      08 апреля в 12:16
      танк застрял на обочине парижа...
      Agamaga........
      Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
      08 апреля в 11:27
      Старик меняет взгляды значит? Марсело, Варан ещё давно в команде.
      Опасный хулиган
      08 апреля в 11:07
      ПСЖ - Ман Сити будет крутой полуфинал
      ESPANOL
      На сегодняшний день, играли две сильнейшие команды на планете. Организация игры, темп оба тайма, прессинг тотальный, молниеносные контраатаки, точность передач, техника, ну и исполнители. Получил громадное удовольствие от качества игры. С нетерпением ожидаю ответную встречу. Бавария, по моему мнению, смотрелась более солиднее и легче. Ее подвела уверенность в своем превосходстве, особенно это было заметно после быстрого первого гола в ее ворота. Мюнхенцы, было похоже, не придали этому особого значения, уверенные в своих силах. И только, когда пропустили второй, только тогда принялись за дело. Ведь действительно Бавария похожа на отлаженный механизм. ПСЖ восхитил своим спокойствием! Ни грамма паники от пропущенных мячей. Команда, словно ледокол, строго держала свой курс, выжидая удобный момент для разящнго удара. Блестяще сработал план тренера парижан, невзирая даже на явную ошибку Нойера.
      08 апреля в 11:02
      ПСЖ НЕ РОСЛАБЛЯЙСЯ ВПЕРЕДИ ВОЙНА БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО
      Gelious
      Gelious ответ Richard von Rammstein (раскрыть)
      08 апреля в 10:25
      Вы знаете, слишком ожидаемый комментарий. Но на это я предлагаю посмотреть на календарь и увидеть, какой год. А самое забавное, что он и в Баварии против Мадрида играл, да что-то не очень выгодно это приводить аха-ха
      санек002
      санек002 ответ Oplot (раскрыть)
      08 апреля в 10:19
      баварии не хватит мячей для выхода в полуфинал!
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ DXTK (раскрыть)
      08 апреля в 09:37
      про "отомстил" можно будет сказать после второго матча )
      Мessi 10
      08 апреля в 09:31
      В ответном матче с Барсой была сопоставимая статистика как с этим матчем, но каталонцы забили лишь 1 гол, немцы 2.
      Очевидно, ПСЖ стал очень хорошо обороняться.
      08 апреля в 08:56
      Бавария имела полное превосходство над ПСЖ но секрет футбола в том, что не всегда победой довольствуется тот кто на голову выше
      08 апреля в 08:49
      Спасибо обоим командам за открытый и яркий футбол! Увы, но сказалось отсутствие Левандовского..Надеюсь, что в Париже Лева сыграет, ровно как и Гнабри! Ничего в этой паре не ясно, уж поверьте)
      Artem Saribekyan
      08 апреля в 08:48
      Бавария играла, старалась, и это был ее пик игры и возможностей игроков: присутствие Левандовского мало что изменило бы; он играл бы так, как и вся команда.
      ПСЖ играл легко, живо, не тушевался, даже ,,пижонил", но это и есть игра ПСЖ!
      Там такие игроки, такое понимание игры.
      А ,,прогматик" с темпераментом Почеттино добавил прогматизма в игру команды, придал ей большей осмысленности.ПСЖ играл сознательно второй тайм от обороны, играл на контратаках.План сработал на 100%. Голы Баварии были ,практическт, со стандартов: навес и удар головой. Были возможности еще для гола, да, но и играла команда на своем поле, проигрывала, пыталась отыграться...
      Но ПСЖ сново ушел в отрыв! Это могла сделать ттолько та команда, у которой есть потенциал для усиления игры тогда, когда это необходимо. Три гола на чужом поле и победа! Прекрасный задел!
      ПСЖ в Париже еще добавит, при всем уважении к Баварии.
      DXTK
      08 апреля в 08:43
      Париж отомстил за финал, Почеттино за свои 2-7......хотя бавария могла бы и больше, не повезло им, ну как говорится, что не влетело сегодня, обязательно залетит в следующем матче.
      08 апреля в 08:38