Протокол матча Бельгия против Португалия

Стадион Олимпийский (Севилья)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Бельгия
Лого Португалия

42' (1:0) Азар Торган (16) (Менье Тома (15))

48' Де Брюйне Кевин (7) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле

72' Вермален Томас (3)

81' Алдервейрелд Тоби (2)

87' Азар Эден (10) уходит с поля, Карраско Янник (11) вышел на поле

90+5' Азар Торган (16) уходит с поля, Дендонкер Леандер (19) вышел на поле

45' Палинья (26)

51' Далот Диогу (20)

2
Замена55' Моутинью Жоау (8) уходит с поля, Феликс Жоау (23) вышел на поле
Замена55' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Фернандеш Бруну (11) вышел на поле

70' Жота Диогу (21) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

77' Пепе (3)

28 июня 2021 в 15:08
Жота упустил шанс в начале 2 тайма , жаль!
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
28 июня 2021 в 15:06
Рыжего - в топку!
lobsterdam
28 июня 2021 в 15:04
Бельгия - ходяче-стоячие мертвецы, им нечего делать в 1/4 если по делу, де Брейне и Азар - это прошлое, ни о чем! Про Лукаку вообще сказать нечего, кроме того, что даже череп не поцарапал после попадания шипами! Португалии фантастически не повезло просто, так бывает!
28 июня 2021 в 14:58
Португалия не заслужила поражение и на один гол она все - таки наиграла! Просто это был не ее вечер. Все, они складывают с себя полномочия действующих чемпионов Европы! Бельгию и ее преданных фанатов с выходом в четвертьфинал ЕВРО)
амурец
амурец ответ rrrrr (раскрыть)
28 июня 2021 в 14:47
да португезы зажали бельгийцев по полной, но бельгийцы оказались поцелованы футбольным богом
galem72
28 июня 2021 в 11:55, ред.
Вот же бельгийцы молодцы! Как же здорово они отправили портков домой. ))

Жаль только, что КдБ поломался. Надеюсь, не сильно.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ rrrrr (раскрыть)
28 июня 2021 в 11:50
Ну что значит не напрягались?они что пешком ходили?у них просто был самый настоящий автобус, привычные позиционки почти не было
28 июня 2021 в 10:36
Отскочила Бельгия, игравшая в трусливый и неинтересный футбол, не хочу такой футбол дальше смотреть, надеюсь итальянцы их вынесут
milanetto9
28 июня 2021 в 09:51
Бельгия сыграла так как считала нужным после забитого гола, если бы Лукаку не тянул одеяло на себя в контратаках могли бы забить и больше, португалы конечно тоже запороли моментов кучу
Islam0500
28 июня 2021 в 09:35
Абсолютно не заслуженная по игре победа Бельгии.
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2021 в 09:21
Очень слабая игра Бруно Фернандеша, лупил по воробьям, не давал голевых пасов. Жота - самый худший напарник для Роналду из всех, что я видел. Запорол все моменты, жадничает, не даёт ему пасов. Лучше менее именитого игрока рядом, но который хоть пас отдаст Рону. Момент когда Рон дал ему пас возле 11-метровой и он ударил выше ворот, полностью на совести Жоты.

Евро потеряло в связи с вылетом Криштиано. Но ничего не поделать.

Так и не понял, почему Данило был в запасе?
Хочется похвалить Пепе, то как он носился в конце матча от ворот до ворот в свои 38 лет, не может даже нынешний Дзюба. Игрок реально старался и делал что мог.

Ну и болтуна Лукаку скушали и не поперхнулись даже. Загасили на подступах к штрафной все разы.

По сути один шальной удар и гол. Повезло Бельгии, мяч по сумасшедшей траектории летел. Патрисио не хватило прыжка и роста. Куртуа наверно бы потащил такой мяч.

Голландия вылетела тоже, теперь не за кого болеть ((( Обидно.
Stormtrooper-26
28 июня 2021 в 08:59
Внутренне поддерживал Бельгию, рад что она прошла дальше) А как вообще игра, кто доминировал?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 июня 2021 в 08:49
В штангу герейра попал и жота из середины штрафной в районе 11 метрового не попал в ворота, куда ж еще более явные моменты?
28 июня 2021 в 07:34
Не повезло Португалии, у Бельгии один удар в створ и гол , и то шальной от Азара- младшего. Но сами игроки Португалии к сожалению не смогли создать явных голевых моментов против старой бельгийской обороны. Не сказал бы бельгийцы по игре в этом матче заслужили идти дальше, несмотря по потерю де Брюйне.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 07:33
Ну Бельгия тут была слаба , сначала самого матча чувствовалось, просто торгану повезло с ударом и руй не выручил, Португальцы играли а красивый самоотверженный футбол, Бельгийцы автобус с контратаками
Per4ick
Per4ick ответ Даниил Петров (комментарий удален) (раскрыть)
    alexgurzan
    alexgurzan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 июня 2021 в 01:08
    Уточните, о чём конкретно идёт речь.
    andromend
    28 июня 2021 в 01:05
    Печаль заключается в том,что чем дальше будут проходить в турнире Бельгия и Дания,тем "успешнее" будут оценевать свою работу в РФС. Не удивлюсь,что если одна из этих команд дойдет до финала,начнутся награждения себя любимых и раздача премий за удачное выступление сборной на ЧЕ. Шансов,что Стаса снимут,нет вообще теперь.
    28 июня 2021 в 01:02, ред.
    Почему на соккере не показывает список бомбардиров?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ eleven LC (раскрыть)
    28 июня 2021 в 00:51
    Неправду говорите....
    Карасёв ждал...
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2021 в 00:47, ред.
    Меня больше удивляет что кто то из пары Чехия-Дания будет играть в полуфинале!
    Ни тех ни других так далеко в турнире никто не ждал
    28 июня 2021 в 00:45, ред.
    Куража охота....
    Как то уж слишком безкуражисто и прагматично...
    Игроки не играют в футбол....а работают в него...
    По-мне так лучше пофеерить и проиграть...чем безфеерично выиграть....
    С детства смотрел большие турниры....всегда буду помнить великолепную игру некоторых игроков...а счёт матчей или кто в них выиграл - абсолютно не запоминаются....

Теперь же все могут знать что Бельгия 10 лет на первом месте рейтинга....но будут ли помнить их "великолепные и красивые" победы ??? )))