Протокол матча Данди Юнайтед против Росс Каунти

Лого Данди Юнайтед
Лого Росс Каунти

54' Макналти Марк (9) уходит с поля, Кларк Николас (10) вышел на поле

55' Поулетт Питер (8) уходит с поля, Нисканен Илмари (7) вышел на поле

63' Фриман Киран (22)

74' (1:1) Кларк Николас (10)

84' Фукс Джеандо (66) уходит с поля, Аппере Луис (27) вышел на поле

90+1' (2:1) Кларк Николас (10) (Уотт Тони (32))

38' Спиттал Блэр (7)

46' Пэтон Харри (6) уходит с поля, Болдуин Джек (5) вышел на поле

50' Болдуин Джек (5)

53' (0:1) Чарльз-Кук Риган (17)

2
Замена61' Самуэль Доминик (10) уходит с поля, Унгбо Джозеф (23) вышел на поле
Замена61' Спиттал Блэр (7) уходит с поля, Рэмсей Кейн (19) вышел на поле

73' Дрисдэйл Деклан (20)

74' Чарльз-Кук Риган (17)
26 января 2022 в 19:51
Данди находится в плохой форме и проиграл последние 6 матчей в чемпионате, Росс Каунти наоборот прибавил, выиграл несколько матчей, поднялся из подвала таблицы и уже дышит Данди в спину. Рискну поставить на гостей.
26 января 2022 в 13:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Этот матч один из самых не предсказуемых в этом туре чемпионата Шотландии и тем самым ожидается очень интересный матч. Возможен любой итог .
26 января 2022 в 10:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Данди Юнайтед на своём поле не сможет обыграть фк Росс Каунти и тб 2 почемуто кажется что гости смогут дать бой!
ДАША Д
26 января 2022 в 08:59
Серия сплошных поражений Данди Юнайтед настораживает, команда постепенно скатывается в нижнюю часть турнирной таблицы, когда-то это падение должно прекратиться и сейчас соперник попался вполне по силам. Росс Каунти можно обыгрывать на своем стадионе.