НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Билефельдер Альм (Билефельд), зрителей: 13750
Лого Арминия
Лого Бохум

51' (1:0) Окугава Масая (11) (Виммер Патрик (20))

2
Замена61' Серра Янни (23) уходит с поля, Клос Фабиан (9) вышел на поле
Замена61' Крюгер Флориан (18) уходит с поля, Ласме Брайан (10) вышел на поле

63' Виммер Патрик (20)

69' (2:0) Виммер Патрик (20)

80' Виммер Патрик (20) уходит с поля, Кунце Фабиан (16) вышел на поле

81' Кунце Фабиан (16)

2
Замена90+1' Шёпф Алессандро (8) уходит с поля, Де Медина Натан (15) вышел на поле
Замена90+1' Окугава Масая (11) уходит с поля, Хак Робин (21) вышел на поле

2
Желтая карточка26' Полтер Себастьян (40)
Желтая карточка26' Пантович Милош (27)

46' Соарес Данило (3) уходит с поля, Стафилидис Константинос (16) вышел на поле

57' Полтер Себастьян (40) уходит с поля, Ганвула Сильвер (35) вышел на поле

58' Антви-Аджей Кристофер (22) уходит с поля, Бокхорн Херберт (11) вышел на поле

73' Пантович Милош (27) уходит с поля, Новотны Сома (15) вышел на поле

81' Реджбекай Элвис (20) уходит с поля, Остерхаге Патрик (6) вышел на поле
14 декабря 2021 в 21:00
В сегодняшней паре команд из Бундеслиги Арминия-Бохум букмекеры фаворитом обозначили хозяев встречи, хотя они располагаются ниже гостей в турнирной таблице. Смею предположить, что сегодня обе команды сумеют поразить ворота соперников.
УЕСКА
14 декабря 2021 в 01:10
Арминия и Бохум это закрытые команды. Они мало забивают и пропускают тоже немного по меркам немецкого чемпионата. Вряд ли зрители увидят в этом матче много голов. Скорее всего будет ничья 1:1.
13 декабря 2021 в 19:08
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита на победу нет. Но у меня складывается ощущение что исходя из последних игр команда гостей Бохум вполне может забрать очки у команды хозяев поля. Победа или ничья гостей.