НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья), зрителей: 22590
Лого Бетис
Лого Реал

23' Фекир Набиль (8)

43' Пеццелья Херман (16)

44' Каналес Серхио (10)

2
Желтая карточка45+1' Руибал Айтор (24)
Желтая карточка45+2' Тренеру Пеллегрини Мануэль

59' Монтойя Мартин (2)

2
Замена70' Гуардадо Андрес (18) уходит с поля, Камараса Виктор (22) вышел на поле
Замена70' Руибал Айтор (24) уходит с поля, Тельо Кристиан (11) вышел на поле

77' Хуанми (7) уходит с поля, Борха Иглесиас (9) вышел на поле

82' Каналес Серхио (10) уходит с поля, Хоакин (17) вышел на поле

43' Гутьеррес Мигель (35)

61' (0:1) Карвахаль Даниэль (2) (Бензема Карим (9))

2
Замена66' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена66' Бэйл Гарет (18) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

78' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

81' Азар Эден (7)

83' Гутьеррес Мигель (35) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

90+1' Каземиро (14)
29 августа 2021 в 13:49
Вини намного лучше Азара, в этом сезоне он опять раскрывается. Гути тоже неплохо сыграл, думаю он так просто не отдаст свой фланг Менди. Асенсио пока не особо играет на позиции АПЗ, но всяко лучше чем его мучения на фланге. Бэйл пару раз выдавал шикарные передачи, чувствуется что он поймал мотивацию. И конечно Карвахаль вернулся на свое законное место, после стольких травм. Всем тем псевдофанам, которым ничего в этом мире не нравиться, смотри игры ПСЖ, где в 6-й лиге мира они короли, а Бетис очень не уступчивая команда с отличным прессингом и компактной игрой в атаке, там одни не взлетевшие птенцы, которые когда то подавали большие надежды и которые все еще могут стрельнуть, так что закономерная победа команды, которая была лучше по классу.
zsb1961
29 августа 2021 в 11:42
С выездной победой Реал!
Duda Gigolaev Osetin
29 августа 2021 в 11:27
При такой закрытой игре пользы от Винисиуса нет. Ему нужен простор и пространство. Иско играет будто сам на себя. Кружит игроков и это его цель, туда обвёл, сюда обвёл, потерял мяч.
Bom Bom
29 августа 2021 в 10:00
Тут пишут о скромной победе. Счастье для фанов Реала, что она вообще случилась. Бетис очень крепкий и неуступчивый коллектив. Особенно дома
Incredulous
29 августа 2021 в 09:14, ред.
Если Мбаппе не перейдет в эти два дня, очень тяжко придётся в этом сезоне. Азар и Бейл - это сбитые лётчики, от которых толку в нападении нет. Винисиус - это просто Винисиус, вечно перспективный парень, который обладает талантом, но не знает как им пользоваться. Родриго - это как по мне вообще не уровень Реала, так же как и Йович, и Мариано. Асенсио уже давно сдулся, хотя надежды подавал серьезные. Остаётся один Бензема, но один он не сможет тянуть на себе все линию атаки, нужен как минимум ещё один игрок такого же уровня и класса. И на эту роль отлично подошёл бы Мбаппе, у которого есть все необходимые качества топ-форварда, плюс ко всему они ещё и земляки с Бензема, что ещё больше увеличивает шансы на взаимопонимание и сыгранность. Да, стоит упомянуть ещё и проблемы в обороне, но как по мне с хорошей атакой и плохой обороной можно выигрывать матчи, по крайней мере забивая больше, чем пропуская, а вот с хорошей обороной и плохой атакой, побед точно не видать.
29 августа 2021 в 06:21
Ну и игра, не верится что это Ла лига...
29 августа 2021 в 01:33
Не смотрел,по статистике Бетис более классная команда,чем Реал,а так с уходом Роналду и Месси из Лиги резко упал интерес к играм,видно даже по количеству постов тут.
Когда появятся новые Месси и Роналду не известно,скорее всего лет через 30.Такая разница между Пеле,Марадоной,Месси в годах приблизительно
eleven LC
29 августа 2021 в 00:59
Сухая победа над сильным соперником,это хорошо!
Реал Мадрид
Реал Мадрид в прошлом туре не сумел одержать вторую подряд победу. На выезде подопечные Карло Анчелотти расписали ничью со счетом 3:3 с Леванте. Дублем в этой игре отметился Винисиус Джуниор. Кстати, у бразильского вингера после 2-х матчей на счету 3 гола. Он является лучшим бомбардиром чемпионата Испании.

У "бланкос" после 2-х матчей на счету 4 очка. Команда делит 3-ю строчку с Барселоной, Валенсией и Мальоркой, у которых тоже по 3 балла, но хуже дополнительные показатели.

Что касается выступлений Реала в Примере на выездах. В последних 16-и матчах не было ни одного поражения зафиксировано: 10 побед и 6 мировых исходов. Реал Мадрид

Что касается выступлений Реала в Примере на выездах. В последних 16-и матчах не было ни одного поражения зафиксировано: 10 побед и 6 мировых исходов. Мой прогноз. Тотал больше 2,5.+П2