Протокол матча Динамо против Омония

2 : 0
завершен
20 июля 2021, 21:00
вторник
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Проигрыш
Стадион Максимир (Загреб)
Лого Динамо
Лого Омония
Замена
 
42' Адеми Ариян (5) уходит с поля, Мишич Йосип (27) вышел на поле
Замена
 
63' Иванушец Лука (7) уходит с поля, Кастрати Лирим (20) вышел на поле
Гол
 
65' (1:0) Майер Ловро (10) (Мишич Йосип (27))
Замена
 
2
Замена79' Петкович Бруно (21) уходит с поля, Гавранович Марио (11) вышел на поле
Замена79' Оршич Мислав (99) уходит с поля, Чоп Дуйе (90) вышел на поле
Гол
 
81' (2:0) Якич Кристиян (97) (Майер Ловро (10))
Желтая карточка
 
87' Якич Кристиян (97)
 
Желтая карточка
29' Иоаннис Кусулос (31)
 
Замена
62' Дискеруд Миккель (42) уходит с поля, Ционис Маринос (21) вышел на поле
 
Замена
2
Замена82' Щепович Марко (44) уходит с поля, Лойзу Лойзос (75) вышел на поле
Замена82' Дуриш Михал (18) уходит с поля, Какулис Андроникос (80) вышел на поле
Голы
Майер Ловро
ассистент Мишич Йосип
1:0 65’
Якич Кристиян
ассистент Майер Ловро
2:0 81’
Статистика
1 Предупреждения 1
Все комментарии
Gahi
20 июля 2021 в 20:49
Динамо нужно постараться сделать дома хороший результат который должен обезопасить команду от разных случайностей на выезде. Хотя многие помнят как дома может играть Омония и при поддержке своих болельщиков команда будет идти вперёд чтобы забивать. Прогноз на этот матч Победа Динамо П.1 и тотал больше - 2,5. Удачи
VeniaminS
20 июля 2021 в 19:46
П-1
Рaтмир
20 июля 2021 в 13:45
В первой домашней еврокубковой игре у "Динамо" возникли сложности с концентрацией, ведь после 3-0 команда сама себе создала трудности. Считаю, что в этот раз хозяева подобных ошибок не допустят и одержат уверенную победу.
hаrut
20 июля 2021 в 13:40, ред.
Я не могу назвать Омонию слабой командой. Тем не менее, Динамо котируется в предстоящем матче безоговорочным фаворитом. На самом деле, есть ряд причин, почему шансы хорватов на победу более высокие. Во-первых, они играют на своем поле (трибуны будут заполнены на 75%). Исторически сложилось так, что балканцы мощно играют дома. Во-вторых, Загреб в лучшем тонусе (команда провела уже 2 матча в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов). Мой прогноз. Вполне возможно, что встреча получится результативной. Ставлю на ТБ 2,5
Любoмир
20 июля 2021 в 13:36
В предстоящем матче трибуны на стадионе «Максимир» будут заполнены на 75%, что увеличивает и без того хорошие шансы «Динамо» на успех. Ранее загребская команда никогда не играла с «Омонией». Предположу, что хозяева поля окажутся сильнее. На их стороне, помимо всего прочего, больший еврокубковый опыт.
Дoбрыня
20 июля 2021 в 13:31
Динамо Загреб сегодня на своём поле. Матч пройдёт со зрителями. Это плюс. В хорватском чемпионате они все последние годы не знают себе равных. Постоянно чемпионство берут. А в прошлом году в Лиге Европы прошли и Краснодар, и Тоттенхем. Правда, надо сказать, что перед этим не смогли пройти квалификацию ЛЧ. Ну, вот, новая попытка, и лучше сразу сделать задел. Думаю, выйдут на поле с огоньком в глазах.
Противостоять им будет чемпион Кипра Омония. Тоже не подарок так-то. Но там и чемпионат поскромнее, и бюджет. Да и по составу, по именам уступает. Вот ещё. В рейтинге УЕФА Динамо зг на 33 месте, Омония на 203,
Вряд ли тут будет лёгкая прогулка, но выигрывать у себя дома надо. Вполне по силам.
Свeтозар
20 июля 2021 в 13:27
В данной ситуации Динамо Загреб как уже получил небольшой опыт, должен грамотно отнестись к первой домашней игре и даже я думаю что не должен пропустить в свои ворота, сам же должен классически по разу забить в каждом тайме, чтобы обеспечить себе небольшой задел на ответный матч, поэтому я предлагаю сделать ставку на динамовцев с минус полтора гола . думаю счёт будет в районе 2-0 в пользу Загреба.
Борислaв
20 июля 2021 в 13:19
Динамо Загреб тут фаворит против Омонии и я думаю матч завершится со счётом 2-0, в чемпионате Динамо допустили осечку и проиграли 0-2, но думаю это только взбодрит команду перед игрой с кипрским клубом, который по составу не кажется таким грозным клубом как может показаться, да результаты в чемпионате Кипра неплохие, но уровень чемпионата Кипра где играет очень мало сильных команд. Динамо Загреб провели уверенно предсезонные игры и обыграли например Муру из Словакии 4-0 и Ростов 2-1. Мои симпатии и обьективные причины за Динамо Загреб.
Вoлхв
20 июля 2021 в 13:13
В этом году Словацкая банда из Омонии достаточно неплохо выступила на евро. И это должно быть плюсом для Ёмкости. Загреб ужасно сыграл первый тур родного чемпионата, имея массу моментов Адели и Оршич не смогли превратить их в голы. Хотя Валюр подшефные Кржана прошли без проблем, даже пропустив два в домашний игре, в гостях Динамо победил на классе. Вратарская позиции остаётся проблемной, и поэтому у Омонии будет шанс, ну а дома Загреб в большой доле играет на победу, я считаю в этой игре стоит заиграть тотал более 2.5,ведь
idres
20 июля 2021 в 13:09
Динамо явный фаворит в этой паре, но учитывая то что на домашнем поле команде пропускать не стоит, я думаю что Динамо особо рисковать не будет и вполне возможно первый тайм будет сухим. Гости, Омония в свою очередь будет готова к атакам и вполне команда достаточно не плохо управляется с этим. Статистика команд на европейской арене вполне Удовлетворительна чтоб рискнуть на сухой счёт, равную игру в первом тайме. В Загребе хозяевам Я думаю будет не просто, но победа все же должна состояться.
Ванечка
20 июля 2021 в 12:59
У Хорватов начался чемпионат и в первом туре Динамо устроило цирк проиграв на своём поле 0-2 аутсайдеру . Обьяснить это можно только тем , что они очень плохи , либо экономили силы на лч проход в которую светит хорошие деньги . А в чемпионате они свое еще доберут. Полагаю что Киприотов дома Загреб обыграет и еще с разницей . Команда играла в эконом режиме и должна дома включиться , мотивация присутствует как было сказано . Прогноз на игру 2-0. Шансы киприотов минимальны.
Сидор новый
20 июля 2021 в 12:42
«Динамо» в нынешнем сезоне успели провести уже три официальных матча, поэтому можно сказать, что они вошли в игровой ритм. У «Омонии» пока был только один поединок за Суперкубок Кипра, поэтому им ещё предстоит обретать соревновательный режим. Этим должны пользоваться хорваты, активно проведя дебют встречи. В первом раунде квалификации Лиги Чемпионов они оба раза выиграли первые половины матчей у «Валюра», поэтому и теперь стоит присмотреться к ставке на победу «Динамо» в отдельно взятом первом тайме
asraeil
20 июля 2021 в 12:37
В текущей компании самого престижного еврокубка «Динамо» стартовало с первой стадии отбора, и не без особых проблем там справившись с исландским «Валюром» — 3:2 и 2:0.«Омония» никогда в своей еврокубковой истории не играла на групповых стадиях. Четырежды команда была близка к этому, но каждый раз проигрывала на последней стадии отбора.Для хорватов очень важно в первом домашнем поединке выиграть с хорошим заделом. Прогнозирую, что хозяева победят с разницей в несколько мячей.
beefs
20 июля 2021 в 12:35
Загребское «Динамо» в прош-лом сезоне подтвердило, что реальных соперников у коман-ды во внутреннем первенстве по-прежнему нет. Действующий чемпион Кипра «Омония» (Ни-косия) — более скромная по составу, бюджету и достижени-ям команда. В предстоящем матче трибуны на стадионе «Максимир» будут заполнены на 75%, что увеличивает и без того хорошие шансы «Динамо» на успех, у которых больший еврокубковый опыт. Поставлю на хорватов...
dadrail
20 июля 2021 в 12:30
Очень странно конечно Динамо стартовал в чемпионате страны, дома уступив скромному сопернику 0-2. Но наверное это не отменяет того факта, что хорваты фавориты этого противостояние, и в данном поединке они способны выйти победителям в итоге.
Накир
20 июля 2021 в 12:25
В голе хозяев нет сомнений, Динамо задавит своего оппонента, но я также считаю, что сумеют отличиться и гости. Оборона загребского клуба явно не безупречна, она дает сбои, чем должны воспользоваться гости.Считаю в таком случае вероятность гола Омонии недооцененной, особенно на фоне постоянных провалов Динамо в обороне. "Синие" уже пропустили 4 мяча за 2 домашних поединка на старте сезона, скорее всего на днях получат и 5-ый в свои ворота.
Мaлик
20 июля 2021 в 12:20
У Омоний в прошлом сезоне были отличные показатели, она пропустила всего 17 мячей в чемпионате Кипра. Правда в матчах с главными конкурентами оборона "зелено-белых" не справлялась со своими функциями. Весной коллектив из Никосии отыграл по 2 матча с АЕЛом и Аполлоном, во всех случаях не сумел сохранить свои ворота сухими. То есть, натиск равных соперников Омония сдерживать не способна, а сейчас ей и вовсе предстоит сыграть с оппонентом другого уровня, который весной забивал Тоттенхэму и Вильярреалу. И если учесть, что "зелено-белые" на днях пропустили уже в 1-ом тайме суперкубка Кипра от середняка - Анортосиса, то о сухаре в игре с Динамо и речи быть не может.
Сварожич
20 июля 2021 в 12:15
Не скажу, что Динамо Загреб легко прошел Валюр, но сделал это по делу. В обоих матчах чемпион из Хорватии был очень хорош в атаке, даже в первой игре, несмотря на отсутствие некоторых основных футболистов, сумел отгрузить 3 мяча Валюру (мог бы 4, реализуй Адеми пенальти). В ответной встрече "синие" уже были активнее впереди и соорудили по голу в каждом тайме. То есть, Динамо показал свое превосходство в классе на деле, растерзав оборону исландского чемпиона, теперь хорватам предстоит сыграть в следующей стадии с соперником такого же уровня.
marut
20 июля 2021 в 12:06
Что то мне подсказывает что матч получится крайне результативным, я бы даже рискнул и поставил на голы от обеих команд, но пожалуй остановлюсь все же на ТБ, ведь если взглянуть как команды играют последние матчи, то складывается впечатление что об обороне оба коллектива никогда не слышали, весь упор у обоих клубов идёт строго на атакующий потенциал, голов должно быть много.
izrafel
20 июля 2021 в 12:01
Номинально Динамо Загреб в этом противостоянии является фаворитом, тут немного можно поспорить (только чуть чуть), Омония Никосия имеет победы и ничейные результаты не сказать что этот клуб слабее клуба Динамо Загреб, по моему здесь будет ничейны результат, хоть и Динамо Загреб выделяется на фоне всего списка команд этого чемпионата.
Mekail
20 июля 2021 в 11:55
Киприотов однозначно недооценивают, потому что они неплохо усилились в межсезонье и подходят к этому матчу с отличным настроением после завоевания суперкубка страны. “Динамо” на своем поле постарается контролировать мяч и действовать с позиции силы, но оборона у хорватов слабовата, поэтому вполне реально, что “Омония” может забить хотя бы один мяч.
Djebrael
20 июля 2021 в 11:52
“Динамо” начало квалификацию сразу же с первого раунда, где ему удалось пройти “Валюр”, одержав победу с общим счетом 5:2. Чемпионат Хорватии уже стартовал, где хозяева в первом туре уступили на своем поле “Славену” со счетом 0:2. “Омония” только начинает играть в квалификации Лиги Чемпионов, но кипрский клуб на днях сумел выиграть суперкубок своей страны обыграв “Анортосис” со счетом 2:1. В этой паре “Динамо” фаворит, но сейчас хорваты не в лучшей форме, у них однозначно могут быть проблемы.
Дмитрий Климович 3
19 июля 2021 в 20:28
Динамо Загреб против Омонии будет играть первым номером и со сто процентной гарантией победит, но кэф на это дают маленький, поэтому буду ставить на ТБ 2,75, мне кажется что в этой игре будет забито много голов, но это футбол,поэтому буду болеть за Динамо Загреб и за результативную игру! Командам удачи!
Zenit_84
19 июля 2021 в 11:55
Загребское Динамо из Хорватии давний кубковый боец европейских кубков. Кипрская же Омония звёзд с неба не хватает и хотя тоже часто участвует в кубках, но далеко не проходит. Ставлю на уверенную победу хозяев.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить