НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Пьерлуиджи Пенцо (Венеция), зрителей: 8263
Лого Венеция
Лого Рома

3' (1:0) Кальдара Маттиа (31) (Араму Маттиа (10))

46' Чрнигой Домен (33) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (11) вышел на поле

47' Кийин Софьян (23)

65' (2:2) Араму Маттиа (10)

70' Кийин Софьян (23) уходит с поля, Модоло Марко (13) вышел на поле

74' (3:2) Окереке Давид (77) (Ампаду Итан (44))

2
Замена76' Маццокки Паскуале (7) уходит с поля, Эбуэи Тайронн (22) вышел на поле
Замена76' Араму Маттиа (10) уходит с поля, Тессманн Таннер (8) вышел на поле

89' Окереке Давид (77) уходит с поля, Анри Тома (14) вышел на поле

90+4' Ромеро Серхио (88)

17' Карсдорп Рик (2)

43' (1:1) Шомуродов Элдор (14)

45+2' (1:2) Абрахам Тэмми (9) (Шомуродов Элдор (14))

66' Кумбулла Мараш (24) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле

77' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле

78' Абрахам Тэмми (9)

08 ноября 2021 в 11:08
Жозина уже ностальгирует по Туманному Альбиону, предвкушая морские пейзажи прибрежного Ньюкасла.
07 ноября 2021 в 21:23
Интересно, какой чемпионат следующий для него? В России вряд ли кто-то удовлетворит его финансовые запросы, только Арабские страны. Топовые клубы его уже не пригласят.
07 ноября 2021 в 21:22
Моуринью: - А что я!!!!! Это всё они!!!!!!
07 ноября 2021 в 19:42
Когда в мире футбола все стало так быстро? Как можно судить о моуре за 11 туров? Сафу 3 года потребовалась чтобы построить команду, а это один из лучших тренеров в истории.
Про тех кто сидит за ВАРом разговор отдельный, у них по ходу сериалы тнт показывают по монитору
azkan
07 ноября 2021 в 18:14
Жаль когда Шома забивает, а Рома проигрывает. Мавру дальше уже нельзя проигрывать. Благо следующая игра с Дженоа, которая снова выживает в сериале.
07 ноября 2021 в 17:34
Сколько ещё будет продолжаться судейский беспредел? С Лацио должен был быть пенальти на Дзаниоло, вместо этого контратака и гол. В прошлом туре носатый нанырял на пенку, с норвежцами в конце матча судья ослеп и железные пенальти не ставил, сегодня поставили левый пеналь. Что происходит?
SonicStar
SonicStar ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2021 в 17:32
Именно поэтому Милан только благодаря левому пенальти смог эту никакую Рому обыграть? Носатый цыган, конечно, нырять не разучился )
Дмитрий Климович 3 ответ Futurista (раскрыть)
07 ноября 2021 в 17:32, ред.
Не ну кто мог подумать что эти сольют матч!? Так всё хорошо начиналось!
07 ноября 2021 в 17:30
У меня возникает вопрос, а какого там неустойка в контракте у Моуриньо? Может он стал уже размышлять над скорой своей "премии"!?
07 ноября 2021 в 17:29
Маур красава, уже сколько лет ходит по клубам и собирает неустойки
Брулин
07 ноября 2021 в 16:55
Играли, как будто сами не знали, что хотели. Впрочем, Рома всегда такая нестабильная. Моур не волшебник, в этом давно все убедились.
Бет Террор
07 ноября 2021 в 16:47
Дааа!а раньше был крутым тренером,но уважать только за былые заслуги не правильно.жозе,это уже давно не случайность-ты днарь!
Владимир 77
07 ноября 2021 в 16:44
Уже давно не особенный
Futurista
Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 16:42
makkie
07 ноября 2021 в 16:36
Маур всё...
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 ноября 2021 в 16:29
Вопрос у кого следующим будем жмать кошелёк)
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2021 в 16:28
Это прям переверот с преподвыпедвертом
Beka_byaka
07 ноября 2021 в 16:27
Маур сдулся. Никакой тренерской мысли. Никакой тактики. Нету командной игры. Тупые навесы в штрафную... Очень плохо выходили из обороны ... Короче, думаю его уволят.
ОРЛОВЕЦ
07 ноября 2021 в 16:26
Пора Моуриньо заводить свой мопед и уезжать из рима не оставляя след.
Так Себе Аналитик
07 ноября 2021 в 16:23
Сейчас особенный значит "умеющий срывать огромные неустойки", и он близок к тому, чтобы укрепить этот статус)
beefs
07 ноября 2021 в 13:58
Очные матчи на поле «Венеции» всегда проходили в атакующем стиле и приносили много забитых мячей. «Рома» настроена очень серьезно и будет атаковать до финального свистка. Хозяева, в свою очередь, неплохо выступают перед родными трибунами и им вполне по силам наработать на гол престижа.
07 ноября 2021 в 12:06
В этой игре я буду делать ставку на чистую победу Ромы и тб 2,5 Венеция в этом сезоне забила меньше всех голов и если забьёт Роме это будет успех, удачи Роме!
Октябрь 1917
05 ноября 2021 в 11:27
Поставлю на Венецию. Просто потому, что не уважаю Моуриньо. Кстати, Рома в Европе в последних двух матчах облажалась. Это тоже аргумент в пользу хозяев. Моуриньо уже давно пора на свалку.