ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 51185
Лого Рома
Лого Интер

37' Роджер Ибаньес (3)

61' Кумбулла Мараш (24) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

63' Манчини Джанлука (23)

75' Дзаньоло Николо (22)

90+1' Верету Жордан (17) уходит с поля, Вольпато Кристиан (62) вышел на поле

15' (0:1) Чалханоглу Хакан (20)

24' (0:2) Джеко Эдин (9) (Чалханоглу Хакан (20))

39' (0:3) Думфрис Дензел (2) (Бастони Алессандро (95))

47' Барелла Николо (23)

2
Замена59' Барелла Николо (23) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена59' Корреа Хоакин (19) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

2
Замена76' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле
Замена76' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле

84' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Сенси Стефано (12) вышел на поле
04 декабря 2021 в 21:20
При прежнем тренере «Рома» у себя дома была практически неберущейся, разносила всех в клочья, а при Моура и это сломалось.
Интересно, продержится он до конца сезона или будут снова с миллионным чемоданом увольнять?
lobsterdam
04 декабря 2021 в 21:08
Можно только пожалеть Жозе, составчик у него донный, конечно.
04 декабря 2021 в 20:18
все, терь моур будет х***сить Руя, он любит воротчиков плавить за косяки, маничка у него такая)))
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2021 в 19:54
Две команды из лидирующей группы, обе удачно играют в последних матчах. Чтобы удержаться в лидерах, нужно играть на победу, только одержать её будет нелегко.
По статистике последних лет бывает 2-2.
1bear
04 декабря 2021 в 19:21
сегодня ожидаю боевой матч с большим количеством голов Рома будет настроена на победу,но не смотря ни на что верю,что Интер забьёт больше мой прогноз - победа гостей счёт встречи 2-3
Остапчук 67
04 декабря 2021 в 18:26
А вот теперь самовлюбленному Моуриньо самое время доказать, что он топ-тренер. Тут не спишешь все на болбоев или на погоду...
Португалец просто обязан настроить своих футболистов на победу. Состав у Ромы есть.
УЕСКА
04 декабря 2021 в 13:58
Победа Интера в этом матче сомнений не вызывает. Рома сейчас вообще разобранная и неконкурентоспособная команда. Усугубляют ситуацию дисквалификации и травмы лидеров. Думаю Джеко станет героем матча забив парочку мячей. Он хочет доказать бывшему клубу что рано его списали.