ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 5000
Лого Ювентус
Лого Удинезе

19' (1:0) Дибала Пауло (10) (Кин Моизе (18))

23' Мело Артур (5)

2
Замена46' Мело Артур (5) уходит с поля, Локателли Мануэль (27) вышел на поле
Замена46' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Бернардески Федерико (20) вышел на поле

57' Пеллегрини Лука (17) уходит с поля, Де Шильо Маттиа (2) вышел на поле

64' Кин Моизе (18) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

79' (2:0) МакКенни Уэстон (14) (Де Шильо Маттиа (2))

82' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

34' Соппи Брэндон (93)

39' Тренеру Чиоффи Габриэле

66' Деулофеу Жерар (10) уходит с поля, Пуссетто Игнасио (23) вышел на поле

77' Зегелар Марвин (4)

2
Замена81' Уолес (11) уходит с поля, Яяло Мато (8) вышел на поле
Замена81' Соппи Брэндон (93) уходит с поля, Саксесс Исаак (7) вышел на поле

85' Арслан Толгай-Али (5) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле
15 января 2022 в 23:28
Ругани, Бентанкур, Кулушевски в составе это катастрофа) но такой Удинезе должны обыгрывать и в меньшинстве)
Zhgoon
15 января 2022 в 22:54
Почему-то кажется, что «Удинезе» забьет минимум два гола. Без Кьезы зебры могут и не отыграть на победу.
15 января 2022 в 22:43
«Удинезе » в прошлом туре влетел «Аталанте» 2:6, что говорит о том, в каком состоянии находится команда. Коллектив находится в нижней части таблицы и у него всё достаточно печально в обороне.
Мне кажется, что «Ювентус» способен сыграть, как он умеет, аккуратно сзади. Да, был сложный матч в Кубке Италии с «Интером». Длинный матч и завершившийся не в пользу «Ювентуса».
Всё-таки думаю, что «Ювентус» отойдёт, сыграет относительно аккуратно.
VeniaminS
15 января 2022 в 22:03
П-1
15 января 2022 в 17:06
Да, конечно же Ювентус фаворит этого матча, и наверняка сможет победить. Но как бы и Атаалнта в прошлом туре смогла обыграть "зебр" но при этом два мяча в свои ворота получили. Итальянский чемпионат стал очень результативным, и почти все команды сейчас спокойно способны по пару мячей топ-коллектива отгружать.
Любoмир
15 января 2022 в 15:58
Удинезе с каждым годом скатывается все ниже. Если теперь если на них посмотреть, то это обычная команда Серии Б, как по игре, так и по подбору исполнителей (да простят меня фанаты Удине). Уже померкли в памяти те моменты, когда Ди Натале в свои 35+ вытаскивал и решал моменты.
Дoбрыня
15 января 2022 в 15:48
Соперников слабей по классу Юве уверенно обыгрывает, проблема лишь с теми, кто хорошо прессингует и заставляет Юве терпеть. За времена отсутствия Аллегри команда уже разучилась сидеть в обороне, где-то идеи Пирло еще живы.
1 984
15 января 2022 в 08:16
Почему такой прогноз?
Ювентус оправился от провала на старте и в последних матчах набрал форму позволяющую бороться за выход в Лигу Чемпионов. Правда для этого нужно догонять убежавших конкурентов. Я думаю, что Старая Синьора без проблем справится со своим сегодняшним соперником.