Протокол матча Эмполи против Салернитана

ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи), зрителей: 11650
Лого Эмполи
Лого Салернитана

31' (1:0) Кутроне Патрик (9) (Асллани Кристьян (23))

57' Кутроне Патрик (9) уходит с поля, Байрами Недим (10) вышел на поле

2
Замена73' Журковски Шимон (27) уходит с поля, Бенасси Марко (15) вышел на поле
Замена73' Бандинелли Филиппо (25) уходит с поля, Хендерсон Лиам (8) вышел на поле

74' Хендерсон Лиам (8)

76' Викарио Гильельмо (13)

2
Замена77' Париси Фабиано (65) уходит с поля, Какаке Либерато (21) вышел на поле
Замена77' Верре Валерио (7) уходит с поля, Ла Мантиа Андреа (19) вышел на поле

90+1' Байрами Недим (10)

46' Кулибали Лассана (18) уходит с поля, Руджери Маттео (3) вышел на поле

53' Кастанос Григорис (20) уходит с поля, Бонаццоли Федерико (9) вышел на поле

62' Оби Джоэл (22) уходит с поля, Зортеа Надир (21) вышел на поле

74' Радованович Иван (16)

76' (1:1) Бонаццоли Федерико (9) (Радованович Иван (16))

2
Замена80' Маццокки Паскуале (30) уходит с поля, Перотти Диего (88) вышел на поле
Замена80' Верди Симоне (10) уходит с поля, Кулибали Мамаду (2) вышел на поле

84' (1:1) Нереализованный пенальти Перотти Диего (88)

85' Эдерсон (13)
14 мая 2022 в 13:26
«Синие» могут позволить себе сыграть открыто и с уклоном в атаку, не имея особых турнирных задач. Да и «морские коньки» не станут отсиживаться на своей половине, имея желание забрать все три очка. По всей видимости, стоит ожидать активности в передней линии от соперников, что положительно скажется на итоговом счете.
asraeil
14 мая 2022 в 13:17
“Салернитане” нужно выигрывать — сзади подпирают “Кальяри” и “Дженоа”, которые могут обогнать “гранатовых” в случае неудачи и вернуть в лифт в Серию B. Мотивация “Эмполи” под большим вопросом, но Аурелио Андреацолли точно не откажется от оборонительного футбола.
14 мая 2022 в 13:12
На стороне Салернитаны - 6-ти матчевая беспроигрышная серия, явно свидетельствующая о хороших игровых кондициях, как и 9 забитых мячей в этих встречах, которые говорят о том же. Эмполи продолжает демонстрировать очень слабую игру в обороне, что значительно увеличивает шансы соперников на успех в этом поединке, а ставка на победу "морских коньков" с учётом нулевой - выглядит здесь достаточно надёжным и вполне безопасным вариантом.
shlomo2
14 мая 2022 в 13:09
В первом круге игроки Салернитаны уступили Эмполи на своём поле - 2:4, но на данный момент всё выглядит гораздо иначе. Гости считаются фаворитами предстоящего матча и демонстрируют очень уверенную игру на последнем отрезке, чего совсем нельзя сказать о ничем не мотивированных хозяевах поля, которые просто доигрывают текущий сезон.
14 мая 2022 в 08:32
В этой игре скорей всего победит Салернитана, им очень нужны очки чтобы остаться в чемпионате Кальяри и Дженоа наступают на пятки, ставлю на обе забьют и тб 2 удачи им, хорошая команда!