ПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон), зрителей: 18741
Лого Спортинг
Лого Маритиму

56' Феддаль Зухаир (3)

58' Винагре Рубен (16) уходит с поля, Томас Тиаго (19) вышел на поле

60' Нету (13)

70' Сарабия Пабло (17) уходит с поля, Кабрал Джоване (10) вышел на поле

71' Нуньеш Матеуш (8) уходит с поля, Браганса Даниэл (68) вышел на поле

77' Коатес Себастьян (4)

2
Замена82' Нету (13) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле
Замена82' Палинья (6) уходит с поля, Табата Бруно (7) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Эшгаю Рикарду (47)
90+8' (1:0) Порро Педро (24)

28' Фабиу Чина (45)

56' Виктор Пауло (48)

69' Рикардиньо (25) уходит с поля, Алипур Али (9) вышел на поле

73' Росси Иван (15)

2
Замена78' Фабиу Чина (45) уходит с поля, Витор (94) вышел на поле
Замена78' Росси Иван (15) уходит с поля, Мендеш Диого (16) вышел на поле

81' Педро Пеладжо (60)

2
Замена85' Шадас Бруну (17) уходит с поля, Коста Эдгар (12) вышел на поле
Замена85' Видигал Андре (7) уходит с поля, Клесио (24) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Мендеш Диого (16)
Вторая желтая карточка90+4' Виктор Пауло (48)
24 сентября 2021 в 17:50
В сегодняшней игре буду ставить на чистую победу Спортинга, во первых они чемпионы и во вторых они уже давно не проигрывают, а так же они прилично забивают и мало пропускают!
RUPRICHT
24 сентября 2021 в 17:32
"Спортинг" после тяжелого поражения в Лиге чемпионов от "Аякса" (1:5) отправился в чемпионате на сложную выездную игру с "Эшторилом", который играет очень хорошо на старте чемпионата. Пришлось лиссабонскому клубу действительно тяжело ― только гол с пенальти на 67-й минуте вывел подопечных Рубена Аморима вперед, таким счет и остался. У "львов" по-прежнему под вопросом участие Педро Гонсалвеша ― лучшего снайпера команды, с травмами еще два важных игрока ― защитник Инисио и полузащитник Бельтраме, что обедняет игровой потенциал "Спортинга".

"Маритиму" не может победить в четырех матчах подряд, но может обнадеживать то, что не проиграл в трех из них: 1:1 с "Порту", 2:2 с "Арокой" и 0:0 с "Фамаликаном", а поражение было от "Эшторила" (1:2). Сложно сказать, как гости собираются противодействовать "Спортингу" в такой не очень хорошей форме.

Разница между командами ощутима, "Спортинг" особенно это доказывает в домашних матчах с "Маритиму" в Примейра-лиге: восемь побед подряд. Так будет и в следующей одной встрече.
RUPRICHT
24 сентября 2021 в 17:24
Что такое Маритиму? КАК? Маричто? Ты знаешь? Я - нет. А что такое Спортинг? Победитель предыдущего сезона например. После недавней неудаче в ЛЧ, они уже очухались в предыдущем матче Примейры. Из 10 последних встреч - 9 побед и одна ничья за Лиссабонской командой. Так что им не составит труда качественно обыграть их.
Мой второй аккаунт
24 сентября 2021 в 12:54
Почему такой прогноз? Спортинг является явным фаворитом в этом матче. Лиссабонцы отлично начали чемпионат и играют практически без потерь. Маритиму - середняк португальского чемпионата, не сможет оказать достойного сопротивления хозяевам.
shlomo2
24 сентября 2021 в 07:34
Спортинг быстро пришёл в себя после кошмарного дебюта в групповом этапе ЛЧ. За провал в домашнем матче с Аяксом (1:5) он реабилитировался победой в гостях у Эшторила (0:1). Минимальной, но только из-за низкой реализации моментов. Да и в единственном проигранном поединке он мог забить больше, используй свои шансы Пальинья и Феддаль. Команда по-прежнему продуктивна в созидании и умело обостряет игру, просто ей не везет в завершающей стадии. Тем не менее, ни разу в нынешнем сезоне она не покинула поле без забитого мяча.
ДАША Д
23 сентября 2021 в 11:01
В матчах этих команд Спортинг всегда фаворит, хоть дома, хоть на везде. Маритиму будет цепляться за ничью, поэтому вряд ли будет много голов. Спортинг должен победить с разницей в один или два мяча.