ВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Челси
Лого Честерфилд

6' (1:0) Вернер Тимо (11)

8' Ньигес Сауль (17)

18' (2:0) Хадсон-Одои Каллум (20) (Пулишич Кристиан (10))

20' (3:0) Лукаку Ромелу (9) (Холл Льюис (75))

39' (4:0) Кристенсен Андреас (4)

2
Замена46' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле
Замена46' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

55' (5:0) Зиеш Хаким (22)

58' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Вэйл Харви (68) вышел на поле

59' Кристенсен Андреас (4) уходит с поля, Бэйкер Льюис (32) вышел на поле

66' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Баркли Росс (18) вышел на поле

2
Замена46' Сейдо Хан (28) уходит с поля, Мандевилль Лиам (10) вышел на поле
Замена46' Кинг Джефф уходит с поля, Миллер Кельвин (3) вышел на поле

61' Ганнинг Гэвин (5) уходит с поля, Граймс Джейми (22) вышел на поле

66' Келлерман Джеймс (16) уходит с поля, Асанте Акваси (9) вышел на поле

73' Оуелеке Эммануэль (4) уходит с поля, Магуайр Лоренс (6) вышел на поле

80' (5:1) Асанте Акваси (9)
08 января 2022 в 22:23
Честерфилд достоин уважения.. плюс слегка разбогател..))
08 января 2022 в 21:24
Он очень расстроился когда воротник потянул его удар перед голом Кристенсена.Хочет парниша закрепиться.У него сегодня пожалуй наивысшая мотивация.
Таганский
Таганский ответ Сантус (раскрыть)
08 января 2022 в 21:23, ред.
Привет, Олежек!!
Со всеми наступившими, текущими и наступающими тебя!!
Да ежели так продолжат забивать, можно и поболя..)) Хотя, признаюсь, я уже более 3-х лет ни капли, ни сантиметра..))
Но всем вам "желаю, чтобы все!!"))
Таганский
08 января 2022 в 21:19
Льюис Холл - этого парня я выделю после 1 тайма.. Чем не будущая замена Бэнчику с Алонсой??
Ждем 2-й..
Сантус
08 января 2022 в 21:14
Можно и по-пятьдесят Таганыч.С Рождеством тебя.))
Таганский
08 января 2022 в 21:10
Кристи - четыре..))
Сантус
08 января 2022 в 20:53
Ну,350 к фунтов тоже не плохой бонус за игру.Лавочку закрыли.
Открыли пачку Честера Синие..)
«Честерфилд» достаточно неплохо выступает в своей национальной лиге, лидируя в ней. Тем не менее уровень чемпионата значительно отличается от АПЛ. В прошлой стадии Кубка Англии противником был «Солфорд», который получилось пройти со счётом 2:0 без каких-либо проблем.

На мой взгляд, хозяева поля сегодня одержат победу, они просто не могут вылетать от столь слабого противника. Превосходство в классе очевидно, да и выступают лондонцы на родном стадионе.

По моему мнению, ставку стоит сделать в пользу «Челси». Гости находятся в хорошей форме, только вот уровень оппонента сильно отличается. Вряд ли на выезде получится чем-то удивить».
Таганский
08 января 2022 в 20:37
Тимоха - рррраазз!!))
Таганский
08 января 2022 в 20:30
Ну... сильно с молодежью экспериментировать Тухель не стал.. жаль, ну да ладно..
Ждем уверенной победы Челси!!
Всем доброго вечера!!
1bear
08 января 2022 в 20:02
Для Честерфилда сыграть на Стэмфорд Бридж - это уже успех , а если ещё и смогут забить гол престижа , то вообще супер достижение , но на большее рассчитывать не приходится ...
RUPRICHT
08 января 2022 в 16:46
Всем привет. Всех с Рождеством. Сегодня подарочек в виде кубка англии. Челси Честерфилд. Лондон играет против команды-лидера с пятого дивизиона. Гранд выставит втрой третий состав, этого вполне хватит. Честерфилд побеждал пенсионеров только однажды, в 1905м году. Тут уверенная п1 хоть кф мизер, но всё же. Всем удачи.
RUPRICHT
08 января 2022 в 16:42
Это тот случай, когда найти интригу не получится при всем желании. "Честер", даром что команда симпатичная и возглавляет табель о рангах Национальной лиги, добиться позитивного результата может разве что в случае, если на поле у хозяев выйдет не более восьми футболистов. Но поскольку это сценарий фантастический, констатируем, что "шпили" сильно уступают даже резервному составу "синих". Нет сомнений — игроки гостей сделают все, чтобы противника удивить, а многие из них (если не все) проведут в Лондоне матч всей своей жизни. Сыграть против действующего победителя Лиги чемпионов на одной из лучших арен Англии — это сон наяву. Стараний гостей хватит, чтобы проиграть "с почти достойным" счетом.

Как показывает практика, "пенсионеры" любят устраивать разгромы скромным противникам на первых этапах кубковых соревнований в родных стенах. В особенности, если речь идет о представителях четвертого или пятого дивизиона, как в нашем случае. "Честеру" присущи "низовые матчи": сразу пять из предыдущих шести игр принесли не более двух забитых мячей, а в четырех матчах одна из сторон не забивала. На "Стэмфорд Бридж" первый вариант развития событий увидим едва ли , а вот второй вполне возможен. "Пенсионеры" играют на своем поле против коллектива, который не входит в систему профессионального футбола Англии, и в любом сочетании футболистов на поле добьются разгрома соперника.
shlomo2
08 января 2022 в 16:31
По моему мнению, в стане шатающегося нынче в АПЛ Челси наплевательски отнесутся к своему скромному сопернику в данном поединке. В следствии чего у хозяев тут появятся совсем не сыгранные лица, мало нюхавшие пороху в действующем сезоне. Причем "аристократы" уже так по традиции поступают, например, выставив "школоту" .
08 января 2022 в 12:32
Между соперниками этой пары просто невероятная пропасть. “Челси“ выступает в Премьер-лиге, где борется за чемпионство. “Честерфилд“ представляет Национальную лигу – пятый по силе дивизион страны. Здесь нет смысла долго говорить на тему того, кто фаворит – это и так понятно.