Протокол матча Атлетико Минейро против Депортес Толима

Лого Атлетико Минейро
Лого Депортес Толима

13' Гуга (2)

46' Гуга (2) уходит с поля, Мариано (25) вышел на поле

59' Сантос Адемир (19)

63' Сантос Адемир (19) уходит с поля, Савио (33) вышел на поле

64' Рубенс (44) уходит с поля, Эдуардо Саша (18) вышел на поле

76' Родригес Жаир (8) уходит с поля, Калебе (27) вышел на поле

85' Фернандес Игнасио (26) уходит с поля, Фабио (9) вышел на поле

88' (1:1) Эдуардо Саша (18) (Фабио (9))

52' Трухильо Кристиан (26)

55' (0:1) Ранхель Майкл Джон (17) (Ибаргуэн Андрес (21))

59' Уренья Родриго (18)

70' Катаньо Даниэль (10) уходит с поля, Лукуми Стивен (33) вышел на поле

80' Ибаргуэн Андрес (21) уходит с поля, Риаскос Лейдер (29) вышел на поле

89' Ранхель Майкл Джон (17) уходит с поля, Рамирес Густаво (27) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Рамирес Густаво (27)
Гол90+2' (1:2) Лукуми Стивен (33) (Плата Андерсон (11))
26 мая 2022 в 02:09
В этом матче между командами Атлетико Минейро и Депортес Толима скорее всего большего количество голов ожидать не стоит. Командам достаточно сыграть в ничью чтобы сохранить за собой место в плей-офф в турнире Либертадорес.
26 мая 2022 в 00:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Несмотря на то что букмекеры отдают своё предпочтение хозяевам поля , моё субъективное мнение, что команда гостей Депортес Толима вполне может удивить Атлетико и отнять у них очки .
УЕСКА
26 мая 2022 в 00:41
У Депортеса Толимы, конечно, куда меньше опыта, чем у его оппонента. Это Атлетико Минейро бьется в различных международных турнирах очень и очень часто. Атлетико Минейро считается в этой паре фаворитом.
26 мая 2022 в 00:28
Бразильский клуб Атлетико Минейро нужно не проиграть сегодня, чтоб удержать первое место в турнирной таблице группы Д . И мне кажется, что они и сегодня одержат победу, чтоб обрадовать своих болельщиков.