Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Футболисты сборных Испании и Аргентины были готовы сыграть в Финалиссиме

16 марта 2026, 11:04

Все футболисты сборной Аргентины, включая Лионеля Месси были готовы сыграть матч Финалиссимы против Испании, несмотря на его перенос из Катара.

Ранее стало известно, что поединок был отменен, так как федерации футбола Испании и Аргентины не смогли согласовать новое место проведения. Главным образом против выступили аргентинцы, которых не устроили предложенные варианты — они предлагали провести матч уже после ЧМ-2026.

В то же время футболисты обеих команд выступали за проведение встречи в намеченные сроки (27 марта).

Все комментарии
Брулин
16 марта в 15:27
Учитывая влияние Месси на свою федерацию и сборную в целом , то если бы он хотел играть , то сборная сыграла бы на любом стадионе .
m7rnpnt9um5r
16 марта в 14:26
Лишили болельщиков такого шоу
752zjg8qhwzk
16 марта в 12:59
Как все уляжется - сыграют в Катаре.
Валерыч
16 марта в 12:21
Могли бы и в США после ЧМ ненадолго задержаться, да и сыграть эту Финалиссиму чтоб не тратиться на перелёты. Делов-то.
Futurista
16 марта в 11:50
Санта-Барбариссима...
112910415
16 марта в 11:48
одуматься и вернуть !
lazzioll
16 марта в 11:36
ну начинается. щас попрет - Дзюба считает что финалисиму нужно было провести на Таймыре, Колосков ничего не считает, забыл как, Пацан, который в детстве продал Месси сигареты, думает что Лионель мог бы сыграть в финаллисиме ну и так далее. умерла так умерла.
sihafazatron
16 марта в 11:07
Должны были выйти на митинг с плакатами, а так не верю))
Варвар7
16 марта в 11:07
Да и любителям футбола , думаю интересно было бы посмотреть игру...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить