Стадион Артемио Франки (Флоренция), зрителей: 22067

3
Замена46' Пёнтек Кшиштоф (19) уходит с поля, Кабрал Артур (9) вышел на поле
Замена46' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Малех Юссеф (14) вышел на поле
Замена46' Миленкович Никола (4) уходит с поля, Игор (98) вышел на поле

49' Гонсалес Николас (22)

59' Торрейра Лукас (18)

70' Данкан Альфред (32) уходит с поля, Иконе Жонатан (11) вышел на поле

71' Соттил Риккардо (33) уходит с поля, Кальехон Хосе (7) вышел на поле

90+4' Малех Юссеф (14)

12' (0:1) Мари Пабло (22)

16' Нейтинк Брам (17)

36' (0:2) Деулофеу Жерар (10)

49' Деулофеу Жерар (10)

55' Макенго Жан-Виктор (6)

60' Арслан Толгай-Али (5) уходит с поля, Яяло Мато (8) вышел на поле

66' Саксесс Исаак (7) уходит с поля, Пуссетто Игнасио (23) вышел на поле

80' Удоджи Дестини (13)

4
Замена90' Деулофеу Жерар (10) уходит с поля, Несторовски Илия (30) вышел на поле
Замена90' Молина Науэль (16) уходит с поля, Соппи Брэндон (93) вышел на поле
Гол90+1' (0:3) Уолес (11) (Пуссетто Игнасио (23))
Гол90+5' (0:4) Удоджи Дестини (13) (Макенго Жан-Виктор (6))
28 апреля 2022 в 16:09
Сашка ввел против фиалок санкции !!!! И они действуют !
27 апреля 2022 в 21:11
Фиалки сделали подарок Моуринью в борьбе за пятое место.
27 апреля 2022 в 20:19
Фиалкам надо выпускать Кокорина.Как же так,что главный джокер команды сидит в запасе!
Futurista
27 апреля 2022 в 18:13
Сегодня может джокер сыграет...тайное оружие фиалок...футбольный спецназовец из России - Сашка Кокорин...
VeniaminS
27 апреля 2022 в 18:08
П-1
STVA 1
27 апреля 2022 в 17:21
Удинезе может чувствовать себя спокойно ведь вылет ей не грозит а вот филки отделяет от ЕК одна победа , ведь она имеет игру в запасе и настроена будет только на победу!
Звезда по имени Солнце
27 апреля 2022 в 16:19
«Фиорентина» в целом проводит вполне достойно сезон и продолжает борьбу за еврокубки. Серьезным ударом по амбициям «фиалок» стало поражение 1:2 от последней на тот момент команды Серии А в лице «Салернитаны» в последнем туре. Неудача не позволила команде Винченцо Итальяно ворваться на шестую строчку, но от «Лацио» ее отделяет только худшая разница голов.
Байкал-38
27 апреля 2022 в 16:17
«Фиорентина» будет крайне мотивирована и явно заряжена только на победу – вряд ли у гостей есть шансы на очки. При этом и голевой феерии ждать вряд ли стоит – «фиалки» не отличаются высокой результативностью дома, да и в обороне играют вполне надежно.
Байкал-38.
27 апреля 2022 в 16:06
«Фиорентина» потерпела болезненное поражение от «Салернитаны» в последнем туре, которое не позволило добраться до зоны еврокубков. При этом шансы на успех у «фиалок» остаются и потеснить «Лацио» с шестой строчки они могут уже сегодня – для этого нужно брать три балла.
27 апреля 2022 в 12:33
В этой игре фк Фиорентина является фаворитом , они играют на домашнем стадионе и под бурные рукоплескания своих болельщиков 😜 скорей всего минимально обыграют фк Удинезе! Хозяева в случае победы догонят Рому, это ли не мотивация!
27 апреля 2022 в 01:21
«Удинезе» не ставил перед собой амбициозных задач на сезон и главным образом делал ставку на сохранение прописки в Серии А. С этой задачей коллектив Габриэле Чоффи справляется уверенно, занимая 12-е место в таблице и на 15 баллов отрываясь от зоны вылета – такой гандикап растерять до конца чемпионата будет уже почти нереально.

Дома с «Удинезе» «Фиорентина» проблем традиционно не имеет, победная серия из 15 матчей говорит сама за себя, вряд ли традиция будет прервана, на сегодняшний день хозяева объективно сильнее.
27 апреля 2022 в 00:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фиорентина . Команда хозяев поля явно претендует на попадание в зону еврокубковых матчей и наверняка одержит победу над командой гостей которая ни на что в этом сезоне не претендует. Но тем не менее матч думаю будет интересным и с забитыми мячами с обеих сторон. ТБ 2.50.
КЭТиК
26 апреля 2022 в 15:39
Фиорентина дома в чемпионате Италии играет просто великолепно, она вторая в турнире, кроме того победа может открыть им путь в Еврокубки. Для Удинезе этот матч носит локальные цели, в турнирной таблице они сильно не подымутся и не опустятся. Победит более мотивированный соперник - Фиорентина.
УЕСКА
25 апреля 2022 в 03:13
"Фиорентина" выиграла на своём поле у "Удинезе" в 14 последних матчах. "Фиорентина" весьма мотивирована добычей билета в еврокубки. На своём поле она одна из лучших команд турнира. Исходя из этих фактов вполне можно ожидать здесь победы хозяев.