Протокол матча Генк против Мехелен

Лого Генк
Лого Мехелен

25' Уттара Азиз (4)

31' (1:0) Муньос Даниэль (23) (Ито Джуня (7))

2
Замена69' Торстведт Кристиан (42) уходит с поля, Грошовски Патрик (17) вышел на поле
Замена69' Уттара Азиз (4) уходит с поля, Пайнтсил Джозеф (28) вышел на поле

78' Онуачу Пол (18) уходит с поля, Бонгонда Тео (10) вышел на поле

80' (2:1) Бонгонда Тео (10) (Пайнтсил Джозеф (28))

87' (3:2) Бонгонда Тео (10)

2
Замена90+3' Ойен Лука (24) уходит с поля, Садик Мухаид (3) вышел на поле
Гол90+4' (4:2) Пайнтсил Джозеф (28)

14' Шуфс Роб (16)

60' (1:1) Хайреманс Джоффри (7) (Кёйперс Хьюго (14))

62' Сторм Никола (11) уходит с поля, Швед Марьян (35) вышел на поле

67' Хайреманс Джоффри (7) уходит с поля, Энгвалль Густав (20) вышел на поле

69' Кёйперс Хьюго (14)

75' Бейкер Лукас (3)

81' Бейкер Лукас (3) уходит с поля, Ван Дронгелен Рик (34) вышел на поле

84' (2:2) Шуфс Роб (16)
29 апреля 2022 в 21:42
В этой паре победу одержит принимающая сторона. Генк удачно провел концовку регулярного первенства и благодаря трем победам он включился в в борьбу за еврокубки. Ожидаю много голов и победу хозяев...
beefs
29 апреля 2022 в 19:17
В этой паре безоговорочную победу одержит принимающая сторона. «Генк» накатил на финише и вряд ли становится. На родном поле команда выглядит вполне мощно, да и состав способен бороться за путевку в Лигу Конференций. К тому же в очных противостояниях на своем стадионе «Генк» «малиновым» не оставляет никаких шансов в последнее время и стабильно выигрывает.
Байкал-38.
29 апреля 2022 в 05:43
«Мехелен» почти не проигрывал этой весной, за счет чего смог удержаться в семерке и продолжить борьбу за распределение еврокубковых путевок. Отметим тот факт, что из-за большого количества ошибок при игре в обороне у коллектива отрицательная разница забитых и пропущенных мячей (-4).
Байкал-38
29 апреля 2022 в 05:40
«Генк» штормило по ходу нынешнего сезона, но он удачно провел концовку регулярного первенства и благодаря трем победам на финише по дополнительным показателям обошел «Сент-Трюйден». Тем самым команда вошла в восьмерку сильнейших. Стоит отметить высокую результативность коллектива - за 34 тура забито 66 мячей.
Звезда по имени Солнце
29 апреля 2022 в 05:28
Мы предполагаем, что в этой паре безоговорочную победу одержит принимающая сторона. «Генк» накатил на финише и вряд ли остановится. На родном поле команда выглядит вполне мощно, да и состав способен бороться за путевку в Лигу Конференций.
29 апреля 2022 в 02:45
Ну тут даже к бабке гадалке не надо будет ходить . Команда хозяев поля в этом противостоянии является явным фаворитом на победу как по накатанной , как и прежде . Победа Генка и ТБ 2.50 .
УЕСКА
29 апреля 2022 в 00:08
«Генк» накатил на финише регулярки и вряд ли остановится. На родном поле команда выглядит вполне мощно, да и состав способен бороться за путевку в Лигу Конференций. К тому же в очных противостояниях на своем стадионе «Генк» «малиновым» не оставляет никаких шансов.