ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41883
Лого Астон Вилла
Лого Эвертон

29' Коутиньо Филиппе (23)

31' (1:0) Ингс Дэнни (9) (Уоткинс Олли (11))

49' Динь Люка (27)

60' Коутиньо Филиппе (23) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

75' Ингс Дэнни (9)

78' Ингс Дэнни (9) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

85' (2:0) Буэндия Эмилиано (10) (Уоткинс Олли (11))

87' (2:1) Автогол Динь Люка (27)

4
Замена90+4' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле
Замена90+4' Кэш Мэтти (2) уходит с поля, Конса Эзри (4) вышел на поле
Замена90+5' Диего (3) уходит с поля, Чемберс Калум (16) вышел на поле
Желтая карточка90+8' Янг Эшли (18)

35' Дюкуре Абдулайе (16) уходит с поля, Дэвис Том (26) вышел на поле

43' Дэвис Том (26)

64' Макнил Дуайт (7) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (33) вышел на поле

2:0 85’
87’ 2:1(А) Динь Люка
13 августа 2022 в 15:45
странный судья : Динь сыграл в мяч - ему жёлтую, Дэвис срубил Уоткинса - вторая жёлтая должна была быть....
IKER-RAUL
13 августа 2022 в 15:07
хорошо всадил Ингс!
давай Вилла второй сообразите
13 августа 2022 в 14:34
«Астон Вилла» серьезно прибавила за последние годы и сегодня готова вступить в битву за место в еврокубках. В минувшем турнире Премьер-Лиги «львы» записали на свой счет 13 побед и шесть мирных исходов, которые соответствуют 45 очкам и 14-й позиции.
Минувшее первенство вышло непростым для мерсисайдцев, которые не без труда удержались в элитном первенстве. 38 этапов прошлого сезона Премьер-Лиги принесли 11 побед и шесть мирных исходов, которые соответствуют 39 очкам в турнирной таблице. Подвела реализация – команда отличалась всего 43 раза.
В этом матче я отдам предпочтение Бирмингему – команда имеет статистическое преимущество и поддержку трибун, при этом достаточно уверенно выглядела в последнем поединке. Кроме того, у «ирисок» есть серьезные потери и игровые проблемы, чем вполне могут воспользоваться хозяева.
КЭТиК
13 августа 2022 в 05:44
Астон Вилла традиционно хорошо играет с Эвертоном в последнее время. Состав Астон Виллы выглядит посильнее состава Эвертона, которого в прошлом сезоне правдами и неправдами спасали от вылета из АПЛ. Пока жаренным не запахнет Эвертон не встрепенется. Победа Астон Виллы.