НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Виталити (Борнмут), зрителей: 10536
Лого Борнмут
Лого Ливерпуль

28' (1:0) Биллинг Филипп (29) (Уаттара Данго (11))

46' Биллинг Филипп (29)

51' Энтони Джейдон (32)

70' Биллинг Филипп (29) уходит с поля, Кристи Райан (10) вышел на поле

80' Смит Адам (15) уходит с поля, Фредерикс Райан (2) вышел на поле

81' Лерма Джефферсон (8) уходит с поля, Кук Льюис (4) вышел на поле

2
Замена88' Соланке Доминик (9) уходит с поля, Семеньо Антуан (24) вышел на поле
Замена88' Энтони Джейдон (32) уходит с поля, Винья Матиас (18) вышел на поле

46' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

2
Замена65' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена65' Фабиньо (3) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

66' Нуньес Дарвин (27) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

69' (1:0) Нереализованный пенальти Салах Мохамед (11)

75' Конате Ибрахима (5)

88' Байчетич Стефан (43) уходит с поля, Карвалью Фабиу (28) вышел на поле
11 марта 2023 в 17:33
Да просто дурочку валяли, счёт несерьезный, это очевидно! Поддавки!
lobsterdam
lobsterdam ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 17:31
1,0 все-таки лучше, чем 0,7 или 0,5, а тем более чем 0,33
adekvat
adekvat ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2023 в 17:31, ред.
Вот так, сколько бабок на ставках люди профукали, зарабатывают футболяры. Кризис в мире.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2023 в 17:04
    Борнмут - не МЮ, спуску не даст! Салах мажет с точки! Бог не Ермошка - видит хоть немножко ! Пенальти - левый, т.к. до руки было полметра не более, куда ему было руку девать? Правила давно пора менять
    11 марта 2023 в 16:07
    Ливерпуль так и не научился взламывать такие обороны. Сейчас Борнмут вообще во вратарской сядет всей командой.
    11 марта 2023 в 14:14
    “Ливерпуль“ потихоньку возвращается – в прошлом туре вообще разгромил “Манчестер Юнайтед“ 7:0.  Всего в чемпионате мерсисайдцы не проигрывают уже пять матчей – четыре победы и ничья. Впереди у “Ливерпуля“ ответная игра Лиги чемпионов с “Реалом“, но в чемпионате тоже нужно решать свои задачи – необходимо пробиться в ТОП-4. В первом круге команда Клоппа деклассировала “Борнмут“ 9:0. В предстоящем поединке логично предположить новую уверенную победу Салаха и партнеров.
    shlomo2
    11 марта 2023 в 14:12
    Если кто не помнит, то тогда "красные" разнесли соперника 9-0, полностью доминируя с первой минуты и до последней. Сейчас на фоне всплеска результатов, борьбы за ЛЧ, а также психологического удара по Борнмуту из за концовки матча с Арсеналом верховая победа гостей здесь смотрится довольно уверенно. Уже писал, что с топами пропускают хозяева много (тут по 4 от Сити в 2-х матчах, по 3 от Арсенала, 3 от МЮ, ну и 9 от Клоппа и компании в первом круге). На классе ждём уверенной виктории гостей в этом поединке над последней командой АПЛ.
    RUPRICHT
    11 марта 2023 в 10:49
    "Ливерпуль" потихоньку возвращается. Всего в чемпионате "мерсисайдцы" не проигрывают уже пять матчей – четыре победы и ничья. Впереди у "Ливерпуля" ответная игра Лиги чемпионов с "Реалом", но в чемпионате тоже нужно решать свои задачи – необходимо пробиться в ТОП-4. При этом неидеальная игра в обороне гостей, фактор домашнего поля у хозяев и предстоящий матч с "Реалом" допустит пропущенный гол в ворота "Ливерпуля".
    RUPRICHT
    11 марта 2023 в 10:42
    В первом круге Борнмут потерпел кошмарное поражение от Ливерпуля, а гости в свою очередь в последней игре уничтожили злейших врагов МЮ с космическим счётом. Вот такие контрасты. Борнмут на самом дне, но от спасительной 17 строчки его отделяет всего 1 очко. Мотивация будет сумасшедшая. Ливерпулю предстоит грызня с Реалом в ЛЧ, и несмотря на то, что в последних играх гости набрали неплохой ход, в целом выступают в чемпионате неровно. Думаю одним из наиболее возможных вариантов развития предстоящей игры будет попытка соперников решить задачи малой кровью.