ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60139
Лого Арсенал
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

20' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

2
Замена60' Жоржиньо (20) уходит с поля, Партей Томас (5) вышел на поле
Замена60' Джака Гранит (34) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле

2
Замена77' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле
Замена77' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

88' Партей Томас (5)

34' Эступиньян Первис (30)

51' (0:1) Энсисо Хулио (20) (Эступиньян Первис (30))

55' Гросс Паскаль (13)

60' Гилмор Билли (27) уходит с поля, Уэлбек Дэнни (18) вышел на поле

77' Фергюсон Эван (28) уходит с поля, Буананотте Факундо (40) вышел на поле

82' Энсисо Хулио (20) уходит с поля, Ундав Дениз (21) вышел на поле

86' (0:2) Ундав Дениз (21) (Гросс Паскаль (13))

90+6' (0:3) Эступиньян Первис (30)
14 мая 2023 в 20:09
Сака демонстрирует слабую игру несколько туров подряд уже, сегодня несколько перспективных атак слил индивидуально
Eugene Natsmith
14 мая 2023 в 19:57
мда...по ходу канониры ..."фсе", время еще есть но даже ничья ...это уже подарок соперникам.
aNOOBis
14 мая 2023 в 19:48
Гол, конечно, "с душком", Кивиору Фергюсон наступил на ахилл и снял бутсу, но нет. это не свисток
14 мая 2023 в 17:32
Хоть обе команды решают разные задачи в английской Премьер-Лиге, хозяева ещё могут выиграть золото, а гости стремятся в Еврокубки, борьба в матче за турнирные очки предстоит серьёзная и обе забьют.
14 мая 2023 в 17:18
Любая осечка Арсенала отодвинет ещё дальше даже призрачные надежды на чемпионство, которые пока есть. У "канониров" нет другого варианта, кроме как обыгрывать "чаек", которые явно устали под конец сезона. Даже с учётом своего спада лондонцы здорово играют в домашних поединках - в пяти крайних таковых одержано четыре победы при одном ничейном исходе. "Чайки" же проиграли в двух из трёх последних выездных матчей в рамках АПЛ. Думаю, поражение от Эвертона в предыдущем туре повергло в шок не только нас (зрителей), но и всех футболистов Брайтона. А тут сразу следом выезд на "Эмирейтс", в гости ко второй команде чемпионата. Успеют ли "чайки" оправиться? - Вряд ли. В первом круге текущего сезона Арсенал даже на выезде был сильнее Брайтона (4-2). Думаю, дома фаворит тоже победит.