ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Боллар-Делелис (Ланс), зрителей: 38047
Лого Ланс
Лого Пари Сен-Жермен

5' (1:0) Франковски Пшемыслав (29)

28' (2:1) Опенда Лоис (11) (Фофана Секо (8))

41' Самед Салис (26)

45+2' Граде Жонатан (24)

47' (3:1) Клод Морис Алекси (18) (Опенда Лоис (11))

2
Замена73' Опенда Лоис (11) уходит с поля, Саид Уэсли (22) вышел на поле
Замена73' Клод Морис Алекси (18) уходит с поля, Онана Жан (6) вышел на поле

90+4' Фофана Секо (8) уходит с поля, Пореба Лукаш (13) вышел на поле

8' (1:1) Экитике Уго (44)

45+2' Хакими Ашраф (2)

2
Замена58' Данилу (15) уходит с поля, Сарабия Пабло (19) вышел на поле
Замена58' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Витинья (17) вышел на поле

73' Экитике Уго (44) уходит с поля, Заир-Эмери Уоррен (33) вышел на поле

78' Солер Карлос (28) уходит с поля, Габри Исмаэль (35) вышел на поле

88' Габри Исмаэль (35)

90+3' Верратти Марко (6)
01 января 2023 в 23:42
Карьера Месси закончена. Когда человек получает то что хотел то перестаёт стремиться к другим вершинам
Dauletbek
Dauletbek ответ rubin kazzzan (раскрыть)
01 января 2023 в 23:24
Пока счёт именно такой 2:1
Ruslik1982
01 января 2023 в 23:19
опять без Месси провальный матч. остается ждать пенальти от Мбаппе на 99-ой минуте добавленного времени
Gahi
01 января 2023 в 22:35
В этом матче между командами Ланс и ПСЖ шансы команд одинаковые. У гостей не играют ключевые игроки команды Месси и Неймар, что даёт возможность гостям надеяться на положительный результат на своём поле при поддержке болельщиков команды. Удачи
rubin kazzzan
01 января 2023 в 21:56
У ПСЖ ни одного поражения в этом сезоне во внутреннем чемпионате! А Ланс на правах хозяев поля и находясь в неплохо игровом тонусе должен за счёт порядка побить класс чемпионов французского высшего эшелона!!! Ланс победит 2:1!!!!!
Ангел неБесГрешен
01 января 2023 в 21:29
Друг против друга будут играть первое и второе места, к тому же на данный момент Ланс - лучшая команда чемпионата в домашних матчах, а ПСЖ - на выездах. Поэтому ничья...
Сварожич
01 января 2023 в 20:41
В поединках будущих визави лицом к лицу фиксируется в среднем два гола за 90 минут. Ожидая, в этой паре ожесточенную борьбу до самых последних секунд встречи, считаем, что более двух голов мы не увидим.
01 января 2023 в 20:40
Противостояние этих команд, пожалуй, является центральным матчем 17-го тура Первой Лиги Франции. Все дело не только в том, что друг против друга будут играть первое и второе места, но и в том, что на данный момент “Ланс” - лучшая команда чемпионата в родных стенах, а ПСЖ - на выездах.
01 января 2023 в 12:10, ред.