НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал), зрителей: 21088
Лого Вильярреал
Лого Реал

16' Торрес Пау (4)

47' (1:0) Пино Йереми (21) (Морено Жерар (7))

63' (2:1) Морено Жерар (7)

72' Морено Жерар (7) уходит с поля, Педраса Альфонсо (24) вышел на поле

75' Альбиоль Рауль (3)

81' Пино Йереми (21) уходит с поля, Моралес Хосе Луис (22) вышел на поле

2
Замена89' Морено Альберто (18) уходит с поля, Груневельд Арно (9) вышел на поле
Замена89' Коклен Франсис (19) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Баэна Алекс (16)
Желтая карточка90+5' Рейна Пепе (1)

60' (1:1) Бензема Карим (9)

2
Замена64' Тчуамени Орельен (18) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена64' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

70' Модрич Лука (10) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (12) вышел на поле

82' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

90+7' Камавинга Эдуардо (12)
07 января 2023 в 19:36, ред.
Чо там Бензема ещё пытается вякать против пенальти ??? Левенький пенальти дали Реалу, в решение реаловского пенальти сыграл авторитет реала...
zooveterinar
07 января 2023 в 16:40
Из истории встреч,по статистике видно,что подводники не очень то и удобный соперник ,для столичных гостей!!! Началася вторая половина сезона,Реалу необзодимо уходить от Барсы,хозяевам можно побороться за еврокубки!! Неисключено,что будет даже и ничья,поэтому рискну через аз.фору-0гости победят!!!
07 января 2023 в 14:39
“Реал” на выезде играет не так убедительно в обороне, например в пяти из восьми матчей чемпион Испании пропускал минимум один мяч. Также отметим, что в шести из восьми матчей было забито три и более мячей. Куртуа отсутствует, это также знак, что “Вильярреал” будет иметь шансы отличиться, да и “Реал” способен забить не единожды.
Сварожич
07 января 2023 в 14:34
Немного пугает кэф выше двойки на победу "сливочных". Поэтому не полезу в исход поединка, а просто заиграю голы с обоих сторон. Реал фаворит матча, ждать от мадридцев гола - логично. Но и Вильярреал может наиграть как минимум на одно взятие ворот в поединке против любого соперника, особенно в родных стенах.
RUPRICHT
07 января 2023 в 14:31
Реал Мадрид перешел на один уровень по очкам с Барселоной после того, как Бензема забил два поздних гола, чтобы обеспечить все три очка против "Реала Вальядолида". Он забил пенальти на 83-й минуте, когда Серхио Леон получил красную карточку для Вальядолида, а затем удвоил свой счет на 89-й минуте. Родриго забил единственный гол в своей победе над Кацерено со счетом 1:0 в кубке.

Вильяреал не обыграл Реал с 2018 года, когда Пабло Форналс забил им поздний победитель. Обе игры лиги между командами закончились без гола в прошлом сезоне.
RUPRICHT
07 января 2023 в 14:14
Всех приветствую любители футбола! Сегодня в 18:15 по мск состоится матч 16 тура Испанской Ла Лиги Вильярреал и Реал Мадрид. С связи тем как в последние время играют команды можно подумать на победу Реала. Но не стоит недооценивать Вильярреал, команда в последние время играет прекрасно, в последних 5 матчах Вильярреал не проиграл не одного, команда прогрессирует с каждым матчем. Игра будет равной весь матч, каждая команда забьёт в 2 тайме, в первом тайме больше всего с мячом будет Реал но они не сумеют забить в первом тайме автобусу Субмарин.