Протокол матча Атлетико Минейро против Эмелек

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Минейран (Белу-Оризонти)
79’ Халк
Лого Атлетико Минейро
Лого Эмелек

45+1' Фернандес Игнасио (26)

2
Замена60' Рубенс (44) уходит с поля, Сарачо Федерико (15) вышел на поле
Замена60' Калебе (27) уходит с поля, Эдуардо Саша (18) вышел на поле

64' Натан (40)

79' (1:0) Халк (7)

81' Варгас Эдуардо (10) уходит с поля, Антонио Нето (41) вышел на поле

2
Замена90+2' Фернандес Игнасио (26) уходит с поля, Ревер (4) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Эверсон (22)

29' Арройо Диксон (5)

41' Кайседо Ромарио (14)

61' Родригес Джексон (20)

70' Питтон Бруно (23) уходит с поля, Севальос Хосе (21) вышел на поле

81' Мехия Марлон (26)

2
Замена82' Кайседо Ромарио (14) уходит с поля, Легисамон Анибал (2) вышел на поле
Замена82' Сапата Алексис (11) уходит с поля, Кирога Мауро (18) вышел на поле

88' Родригес Джексон (20) уходит с поля, Грасия Анхель (19) вышел на поле
06 июля 2022 в 01:04
В этом матче между командами Атлетико Минейро и Эмелек ожидается результативная игра. В первой игре между ними в Эквадоре матч завершился в ничью со счётом 1:1. При этом Эмелек имел явное преимущество глядя на статистику, но опасней в своих моментах всё же были футболисты Атлетико Минейро. Да в Бразилии однозначно будет доминировать Атлетико Минейро, но Эмелек может также отличиться. Так что возможно они и обменяются голами. Прогноз обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этом матче, удачи!
06 июля 2022 в 00:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Атлетико Минейро . Команда гостей Эмелек наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа хозяев и ТБ 2.50.