НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 13578
Лого Факел
Лого Краснодар

11' (1:0) Акбашев Роман (7) (Аппаев Хызыр (14))

33' Дмитриев Олег (34)

39' Квеквескири Ираклий (33)

46' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Черов Василий (2) вышел на поле

2
Замена47' Максимов Максим (9) уходит с поля, Гонгадзе Георгий (21) вышел на поле
Замена47' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Черняков Даниил (78) вышел на поле

72' (2:3) Квеквескири Ираклий (33)

84' (3:3) Квеквескири Ираклий (33) (Черняков Даниил (78))

90' Квеквескири Ираклий (33) уходит с поля, Мендель Андрей (18) вышел на поле

29' (1:1) Кордоба Джон (9) (Сорокин Егор (80))

43' (1:2) Баньяц Михайло (14)

2
Желтая карточка48' Баньяц Михайло (14)
Желтая карточка48' Кордоба Джон (9)

62' (1:3) Ионов Алексей (11) (Кривцов Никита (88))

83' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле
08 ноября 2022 в 17:13
Краснодар играет в атаку и местами борзо, но когда попадают на такуюже борзую команду, тут-же поджав хвост бежит в свою штравную, причем хаотично. Где работа тренера? Так и я могу тренеровать - установка на игру, бей, беги.
Vik_ont25
05 ноября 2022 в 22:23, ред.
"Краснодар", алë, шо цэ було? Прос.. пать преимущество в два мяча! Это надо было очень постараться!!!
makkie
makkie ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2022 в 21:09
Настоящий памятник только один - Педро Роша, не надо путать )))
makkie
05 ноября 2022 в 19:51
Да назначайте уже Галицкого тренером.
Всё равно лезет в дела команды и формирует состав. Только упрямый осёл будет пытаться наигрывать косячного Кайо. А это любимчик Галицкого.
Диана Александровна
05 ноября 2022 в 18:35
Смотрела на Сафонова и что - 2 гола на его счету и это что наш вратарь сборной .. А Старожук - это что такое нафига надо было делать замены на 69 минуте и кого надо было выпускать .. Извините но до тренера он не только не дорос - но им даже ему быть противопоказано . счет по игре
vova505
Факел
Вы супер!!!
J5rom
05 ноября 2022 в 18:31
Такое позорище! Ощущение дежавю 1 тура, безвольночть и безхарактерночть команды!
memphis
05 ноября 2022 в 18:22
    Сергеевич вернулся1
    05 ноября 2022 в 18:17
    Опять власть меняется.
    05 ноября 2022 в 17:55
    Тут без вопросов. Закон природы по настоящему.
    05 ноября 2022 в 16:46
    Сафоеоф просто конченый,гнать его надо из команды!
    Liverpool-east1892
    05 ноября 2022 в 12:25
    Победа Факела. 2:1
    05 ноября 2022 в 10:52
    В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Краснодар в гостях не проиграет фк Факел и тб 2 и тем и другим нужна победа но скорей всего снова скатают ничейку !
    05 ноября 2022 в 01:51
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На мой субъективный взгляд в этом матче будет боевая ничья с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .