Протокол матча Антальяспор против Фенербахче

Лого Антальяспор
Лого Фенербахче

14' (1:0) Райт Хаджи (9) (Вурал Гюрай (11))

26' Фернандо (8)

35' Рибейру Фреди (16)

61' Вурал Гюрай (11)

2
Замена67' Рибейру Фреди (16) уходит с поля, Гюмюш Синан (77) вышел на поле
Замена67' Адриано Луис (10) уходит с поля, Байракдар Гёкдениз (17) вышел на поле

78' Акьол Уфук (19) уходит с поля, Айдогду Сонер (5) вышел на поле

85' Топрак Омер (21) уходит с поля, Эрдилман Мустафа (30) вышел на поле

90+10' Байракдар Гёкдениз (17)

6' Азиз Сердар (4)

46' Линкольн (18) уходит с поля, Мор Эмре (99) вышел на поле

55' (1:1) Батшуайи Миши (23)

62' (1:2) Батшуайи Миши (23)

2
Замена67' Крешпу Мигел (27) уходит с поля, Зайц Миха (26) вышел на поле
Замена67' Росси Диего Мартин (9) уходит с поля, Кахведжи Ирфан (17) вышел на поле

85' Батшуайи Миши (23) уходит с поля, Алиоски Эзган (6) вышел на поле

87' Алиоски Эзган (6)

90+12' Кадиоглу Ферди (7) уходит с поля, Густаво Энрике (2) вышел на поле
03 января 2023 в 19:24
В этом матче где будут играть "Антальяспор" и "Фенерхбахче" ожидается интересная игра. Хозяева поля опустились на четырнадцатое место после неудачных матчей в последних двух турах они проиграли и при этом не забили ни одного гола. Ну а что касается гостей то после двух поражений к ряду они в прошлом туре смогли одержать крупную победу над командой "Хатайспор", скорее всего в этом матче команды смогут забить как минимум три гола. Удачи
03 января 2023 в 10:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Фенербахче которая борется за чемпионство . А вот команда хозяев поля Антальяспор находится в близи зоны вылета и ей нужны очки в этом матче. Так что игра болжна быть результативной ТБ 2.50.