НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нуэво Мирандилья (Кадис), зрителей: 17029
Лого Кадис
Лого Атлетик

16' Гарсия Эспино Альфонсо (22)

2
Замена46' Хименес Фальи (3) уходит с поля, Чуст Виктор (32) вышел на поле
Замена46' Хосе Мари (6) уходит с поля, Феде (24) вышел на поле

60' Иви (11)

2
Замена61' Бланко Антонио (36) уходит с поля, Алекс (8) вышел на поле
Замена61' Гарсия Эспино Альфонсо (22) уходит с поля, Мабил Авер (17) вышел на поле

67' Лозано Энтони (9) уходит с поля, Перес Лукас (15) вышел на поле

24' (0:1) Уильямс Иньяки (9)

35' (0:1) Нереализованный пенальти Уильямс Иньяки (9)

39' Леке Иньиго (15)

54' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Горка Гурузета Родригес (12) вышел на поле

56' (0:2) Горка Гурузета Родригес (12) (Леке Иньиго (15))

78' (0:3) Беренгер Алехандро (7) (Уильямс Николас (11))

82' Уильямс Николас (11) уходит с поля, Гарсия Рауль (22) вышел на поле

3
Замена88' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Дани Гарсия (14) вышел на поле
Замена88' Беренгер Алехандро (7) уходит с поля, Морсильо Хон (2) вышел на поле
Замена88' Леке Иньиго (15) уходит с поля, Паредес Аитор (31) вышел на поле

90+3' (0:4) Горка Гурузета Родригес (12) (Морсильо Хон (2))
29 августа 2022 в 15:07
И хозяева, и гости верховыми командами не являются даже по меркам Ла Лиги, но при этом обе их дуэли в Кадисе с момента возвращения местного коллектива в элиту получились результативными. В прошлом сезоне, например, матч завершился со счетом 2-3 в пользу басков, в позапрошлом Бильбао и вовсе учинил разгром 0-4. Примечательно, что дебютные голы в обоих случаях удавалось забивать уже на первых минутах Атлетику.
29 августа 2022 в 12:23
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Атлетик Бильбао в гостях не проиграет хозяевам поля фк Кадис и тб 2 последнбб игру Атлетик выиграл и забили на двоих 5 мячей, хочу повторения !