Протокол матча Твенте против Чукарички Станком

Лого Твенте
Лого Чукарички Станком

16' (1:1) Проппер Робин (3)

34' (2:1) Влап Михел (18)

71' Садилек Михал (23) уходит с поля, Кьеле Матиас (21) вышел на поле

72' Мисиджан Вирджил (10) уходит с поля, Цолис Христос (19) вышел на поле

81' Смал Гийс (5) уходит с поля, Салах-Эддин Анасс (17) вышел на поле

84' (3:1) Цолис Христос (19)

85' Ротс Даан (11) уходит с поля, Черны Вацлав (7) вышел на поле

86' Зерруки Рамиз (8) уходит с поля, Стейн Сем (14) вышел на поле

90+2' (4:1) Цолис Христос (19)

7' (0:1) Аджич Лука (11)

54' Бадаммоси Мухамед (19)

2
Замена57' Лучич Владимир (40) уходит с поля, Иванович Джордже (10) вышел на поле
Замена57' Аджич Лука (11) уходит с поля, Н'Диайе Ибрахима (72) вышел на поле

62' Иванович Джордже (10)

63' Ковач Стефан (77) уходит с поля, Миладинович Игорь (45) вышел на поле

2
Замена76' Стеванович Миладин (6) уходит с поля, Роган Виктор (2) вышел на поле
Замена76' Бадаммоси Мухамед (19) уходит с поля, Спасойевич Неманья (28) вышел на поле
11 августа 2022 в 17:44
В предстоящем матче между командами Твенте и Чукарички Станком , явным фаворитом на победу в этом противостоянии является команда хозяев Твенте , так как они играли более убедительно , чем соперник.
STVA 1
11 августа 2022 в 16:27
“Чукарички” в этой встрече побежит в атаку, сломя голову. И один гол гости должны забить, тем более “Твенте” дома в прошлом сезоне был не безгрешен и пропускал хотя бы один раз в большей половине встреч!Ну а хозяева без голов точно не останутся!
RUPRICHT
11 августа 2022 в 13:59
«Чукарички» слабо провел первый матч против «Твенте». Разве что второй тайм получился более-менее неплохим. Но и в этом случае все зависело от соперника, который после перерыва старался играть по счету, особо не нагнетая.

При этом «Чукарички» здорово начал новый чемпионат Сербии. После поражения в первом туре клуб из Белграла одержала четыре победы подряд.
RUPRICHT
11 августа 2022 в 13:53
Сравнивать уровень голландского и сербского футбола не стоит, но обе команды идут вполне неплохо, плюс хорошо отыграна предсезонка . у к1 чемпионат только начинается, но первые соперники довольно легкие. И тут стоит вопрос, может ли сербская команда что то показать? думаю, что упрется. разница 2 мяча вполне комфортна, тут достаточно и ничьи.