ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Лого Динамо
Лого Бенфика

40' Андриевский Александр (18)

63' Дубинчак Владислав (44) уходит с поля, Вивчаренко Константин (2) вышел на поле

64' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Караваев Александр (20) вышел на поле

73' Шепелев Владимир (8) уходит с поля, Царенко Антон (37) вышел на поле

74' Беседин Артем (41) уходит с поля, Ванат Владислав (11) вышел на поле

80' Попов Денис (4) уходит с поля, Сирота Александр (34) вышел на поле

9' (0:1) Жилберто Жуниор (2) (Мариу Жоау (20))

37' (0:2) Рамуш Гонсалу (88) (Нерес Давид (7))

2
Замена63' Нерес Давид (7) уходит с поля, Араухо Энрике (39) вышел на поле
Замена63' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Яремчук Роман (9) вышел на поле

69' Жилберто Жуниор (2) уходит с поля, Бах Александер (6) вышел на поле

84' Силва Рафа (27) уходит с поля, Шикинью (22) вышел на поле
17 августа 2022 в 23:44
Давай третий и на этом заканчивайте орлы!
17 августа 2022 в 22:52
К сожалению, интрига потеряла свою жизнь в этом противостоянии команд.
ПЕТЛЯ
17 августа 2022 в 22:49
По счёту всё грустно, а по игре ещё хуже.
zooveterinar
17 августа 2022 в 22:42
Ой!!! Вторый пийшов, да як гарно салом мазанный!!!
Futurista
17 августа 2022 в 22:39
Вынимай хохлы второй...надеюсь не последний)...
Futurista
Futurista ответ КЭТиК (раскрыть)
17 августа 2022 в 22:38
Кстати странно что хохлы дома не играют...
17 августа 2022 в 20:50
В этом матче между командами "Динамо" Киев который играет против команды "Бенфики", многие ставят на команду гостей. Тем более этот матч играется на другом стадионе, формально киевляне на своём поле, и главной задачей на старте этой игры это не пропустить быстрый гол. Если с этой задачей "Динамо" справятся, то останется хотя бы интрига в этом противостоянии. Удачи
STVA 1
17 августа 2022 в 17:39
Д (К) уже выбил из квалификации Фенер и Штурм и вот в гости к ним приехал ещё более грозный соперник . Судя по стате Фенер нанес за два матча 28 ударов а Штурм 22 но оба забили по разу . Думаю Орлы обладая долее качественными игроками забьют не раз
shlomo2
17 августа 2022 в 17:25
Динамо смогла пройти Фенербахче а также Штурм Грац из Австрии, который неплохо так прошел раунды в ЛЧ! Бенфика прошла Мидтьюланн с большим счётом, а также ведёт пять последних матчей без проигрышей и с большими счетами! Динамо забила всего лишь 5 голов за пять последних матчей, так что думаю Динамо будет играть в обороне.
17 августа 2022 в 13:40
В предстоящем матче между командами Динамо Киев и Бенфика Лиссабон , моим фаворитом на победу является команда гостей Бенфика Лиссабон. Конечно Динамо Киев может дать бой , сыграть для болельщиков.
КЭТиК
17 августа 2022 в 12:43
Учитывая то, что Динамо играет не дома, шансы на благополучный исход не очень велики. Бенфика должна серьезно подойти к этой игре и решить все вопросы о проходе дальше уже в этой игре.
RUPRICHT
17 августа 2022 в 11:20
На нейтральном поле в Польше сыграют Украинский "Динамо Киев" и Португальский "Бенфика".
Обе команды показывают хорошие результаты в этом турнире. Имеют хорошие шансы попасть в группу.
Но Португальцы в этом матче являются фаворитами и я считаю что у Динамо мало шансов выиграть. Первая половина тайма ответного матча против «Фенербахче» в Стамбуле тоже свидетельствовала в пользу того, что «Динамо» вылетит, но всё сложилось иначе. Не без доли везения динамовцы прошли стамбульского гранда и вышли на австрийский «Штурм», где всё тоже было сложно: командам пришлось играть дополнительные таймы, в которых киевскому коллективу повезло больше, чем сопернику. Не исчерпан ли лимит везения?
RUPRICHT
17 августа 2022 в 10:55
Бенфика пригласила наконец нормального тренера из ПСВ и плоды работы видны всем, в том числе их соперникам. Да, продали нуньеса(на мой личный взгляд переоцененного) , но зато купили нереша из аякса, который и играет полезнее. Прибавился и в полузащиту Энцо Фернандес из Ривер Плейта вроде, который уже и банок накидать успел.
У Орлов не будет Жоау Мариу и Нереша, потери на мой взгляд очень серьезные, так как Вайгл и Чикинью как по мне им не ровня. Но зато все остальные в строю и готовы выходить в группу лч. Да, ставки серьезные, дурака Лиссабонцы точно валять не будут.

Киевская команда за предыдущие два раунда запомнилась диким количеством отскоков и судейских ляпов в их пользу (ну оно и понятно почему). Но везение не вечно, и помощь арбитров иссякнет когда то, да и соперник самый сильный из всех попался в плей офф.

Игра будет максимально закрытой со стороны хозяев, Бенфика будет давить и много, один гол точно должны закатить даже с некоторыми издержками с составом. Киев думаю не сможет забить в этой игре, расчет будет как всегда на отскок в обороне.
Ravshan878
17 августа 2022 в 09:37
Динамо Киев и (Лобановский.)
17 августа 2022 в 00:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бенфика . При всём уважении к Динамо Киев , но на данный момент времени они просто ничего не смогут противопоставить команде гостей Бенфике . Уверенная победа гостей с разницей в два мяча.