ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Львов (Львов)
Лого Шахтёр
Лого Минай

12' (1:0) Траоре Лассина (2) (Швед Марьян (9))

56' Конопля Ефим (26)

62' Зубков Александр (11) уходит с поля, Тотовицкий Андрей (7) вышел на поле

3
Замена71' Траоре Лассина (2) уходит с поля, Келси Кевин (18) вышел на поле
Замена71' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Михайличенко Богдан (15) вышел на поле
Замена71' Швед Марьян (9) уходит с поля, Гочолешвили Гиорги (13) вышел на поле

73' Келси Кевин (18)

90+1' Судаков Георгий (8) уходит с поля, Назарина Егор (29) вышел на поле

46' Коломоец Юрий (26) уходит с поля, Вишневский Олег (77) вышел на поле

64' Бандура Александр (13)

67' Петько Сергей (32) уходит с поля, Горин Олег (25) вышел на поле

2
Замена76' Трубочкин Иван (3) уходит с поля, Чуев Богдан (4) вышел на поле
Замена76' Твердохлиб Егор (22) уходит с поля, Гечев Михаил (7) вышел на поле

84' Вишневский Олег (77)

88' Кравчук Юрий (5) уходит с поля, Байдал Антон (10) вышел на поле
03 мая 2023 в 11:35
В этом матче между командами Шахтёр и Минай фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают что нужно набирать максимальное количество очков. Ибо команда Днепр-1 продолжает преследовать и готова в любой момент воспользоваться шансом чтобы возглавить турнирную таблицу.
03 мая 2023 в 00:25
В предстоящем матче 24 - го тура украинской Примьер - Лиги между командами Шахтёр Донецк и Минай , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Шахтёр Донецк .
stanichnik
02 мая 2023 в 19:03
В матче украинской Премьер-Лиги между клубами Шахтёр и Минай смею предположить победу хозяев потому, как они безоговорочные лидеры чемпионата, к тому же у них самые результативная атака и надёжная оборона.