ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Львов (Львов)
Лого Минай
Лого Шахтёр

31' (1:2) Воробчак Назарий (17) (Гечев Михаил (7))

2
Замена46' Рогожинский Валерий (78) уходит с поля, Мельник Александр (73) вышел на поле
Замена46' Байдал Антон (10) уходит с поля, Шишка Михаил (76) вышел на поле

74' Твердохлиб Егор (22) уходит с поля, Паламар Руслан (21) вышел на поле

79' Вишневский Олег (77) уходит с поля, Колесник Данило (9) вышел на поле

85' Воробчак Назарий (17) уходит с поля, Голуб Данило (20) вышел на поле

90+3' Гечев Михаил (7)

8' (0:1) Степаненко Тарас (6) (Судаков Георгий (8))

15' (0:2) Сикан Данило (14) (Матвиенко Николай (22))

40' (1:3) Судаков Георгий (8)

60' (1:4) Сикан Данило (14) (Зубков Александр (11))

2
Замена61' Зубков Александр (11) уходит с поля, Гочолешвили Гиорги (13) вышел на поле
Замена61' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Топалов Дмитрий (20) вышел на поле

62' Сикан Данило (14) уходит с поля, Келси Кевин (18) вышел на поле

67' Степаненко Тарас (6) уходит с поля, Назарина Егор (29) вышел на поле

79' Судаков Георгий (8) уходит с поля, Петряк Иван (34) вышел на поле
28 февраля 2023 в 15:28
Команда гостей очень намного опытнее, мастеровитее и просто выше классом своих оппонентов из нижней части турнирной таблицы. По этим причинам в сегодняшнем матче Шахтёр должен уверенно победить, выиграв оба тайма
shlomo2
28 февраля 2023 в 14:18
При прочих равных минайцы на пару голов уступают "горнякам" по всем показателям и в каждой линии. Теперь же перед нами команды, пребывающие в совершенно разной готовности. "Шахтер" успел провести два официальных матча, и с учетом того, что успешное противостояние с "Ренном" длилось не 180, а ощутимо более 230 минут, еще и хорошо готов физически уже сейчас. Последнего точно не скажешь о сопернике. Вкупе с разницей в исполнительском мастерстве сторон, для закарпатцев картина получается невеселая. На мой взгляд, высока вероятность "сухого" разгрома аутсайдера.
28 февраля 2023 в 14:16
Шахтёр всеми силами будут выдавливать Днепр с первой строчки таблицы потому что там его законное место ну а колхозный Минай не сможет ничего сделать кроме как взять автографы у футболистов Шахтёра после матча. Шахтёр победит тут без вопросов возможен разгром.
RUPRICHT
28 февраля 2023 в 11:14
28.02 встретится две украинские команды Минай - Шахтар.
Минай никогда не был равным соперником для Шахтара, да сейчас Шахтар не тот, но у Миная и против нынешнего состава составов шансов нет. Ожидаю против Миная увидеть вновь на поле Ракицкого и также Кевина Кэлси. Думаю игра будет идти в одну кальтку, ожидаю счет: 0:3
RUPRICHT
28 февраля 2023 в 11:10
Гости, как известно, уже провели 2 официальных матча. Не без удачи, но прошли крепкий французский Ренн с его ошалелой молодежью. Пребывают в отличном расположении духа и, как по мне, в хорошей форме для данной части сезона. Должны прокатиться катком в этом матче. Не имеет значения: какой сбор провел Минай. Шахтер сильнее, к тому же команда имеет оптимальный состав, находится на кураже после успешной игры с Ренном.
28 февраля 2023 в 10:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Шахтёр которая является одним из лидеров чемпионата Украины. А вот команда хозяев поля Минай находится внизу турнирной таблицы и наврядли сможет отобрать очки у команды гостей.
ДАША Д
28 февраля 2023 в 09:10
В этой игре Шахтер явный фаворит даже несмотря на то, что играют на чужом поле. У Миная явные проблемы в атаке, поэтому если пропустят то уже не отыграются. Класс игроков шахтера заметно выше.