ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 59984
Лого Арсенал
Лого Ноттингем Форест

26' (1:0) Нкетиа Эдвард (14) (Габриэл Мартинелли (11))

32' (2:0) Сака Букайо (7) (Салиба Вильям (2))

45+5' Тимбер Журрьен (12)

50' Тимбер Журрьен (12) уходит с поля, Томиясу Такехиро (18) вышел на поле

74' Нкетиа Эдвард (14) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

86' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Габриэль (6) вышел на поле

90+2' Уайт Бен (4)

28' Айна Ола (43)

71' Данило (28) уходит с поля, Авонийи Тайво (9) вышел на поле

72' Айна Ола (43) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

80' Джонсон Бреннан (20) уходит с поля, Эланга Антони (21) вышел на поле

81' Мангала Орель (5)

82' (2:1) Авонийи Тайво (9) (Эланга Антони (21))

12 августа 2023 в 14:19
Арсенал на своем поле играет очень агрессивно и часто в матчах с менее классными командами забивает по три-четыре мяча. И в этом матче на своем поле они должны забить не менее трёх, так что ТБ 2,5 очень привлекательно.
ermak6848
12 августа 2023 в 14:08
Вперёд " пушкари "!!!
RUPRICHT
12 августа 2023 в 11:00
Недавно арсенал выиграл барселону и неожиданно поднял суперкубок над головой. В прошлом сезоне матч этих команд был последним , а в нынешнем сезоне первым. В прошлой встрече арсенал уверенно забрал победу 5:0. Думаю что в данной встрече будет забивать только арсенал. И так нас ждет первый тур в самой топовой лиги на планете после РПЛ. Думаю здесь уверенная победа Арсенала со счётом 1:0, 2:0. Арсенал забьёт в первом тайме до 30 минуты.
RUPRICHT
12 августа 2023 в 10:56
Арсенал показывает отличные результы, несколько дней назад команда смогла выиграть Кубок Эмирейтс, играя с Монако, а потом и выиграть СуперКубок играя против Ман Сити, Арсенал дейстовал в обороне довольно хорошо, старался играть без ошибок, даже такой команде, как Ман Сити было сложно добраться до штрафной площадки Арсенала, я могу только похвалить команду за эти матчи, ведь команда показала отличный футбол, чего не скажешь об Ноттингеме Форест, за 4 последние матча команда даже не смогла забить 1 гола, да это товарищеские матчи, но то что проблемы с нападением у команды и так видно, и конечно ситуация с обороной не лучше, ведь в 3х матчах команда умудрилась пропустить 8 голов и только один сыграла на ничью.