НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 76126
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Реал
Лого РБ Лейпциг

46' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Родриго Силва (11) вышел на поле

54' Винисиус Жуниор (7)

65' (1:0) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

73' Тчуамени Орельен (18)

75' Кроос Тони (8)

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

85' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

20' Шлагер Ксавер (24)

50' Раум Давид (22)

68' (1:1) Орбан Вилли (4) (Раум Давид (22))

71' Орбан Вилли (4)

77' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

2
Замена85' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле
Замена85' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле
06 марта в 22:45
хммм...Реал конечно фаворит, но у Лейпцига все же шансы есть, хоть и небольшие))
06 марта в 23:52
да так можно и доиграться.....
ПЕТЛЯ
06 марта в 23:14, ред.
Анчи нужно этому бразильскому ишаку в перерыве по шапке надавать.
Зачем дельфинить там, где смысла нет ?! Мячик сам хреново обработал, упустил его за лицевую, шлёпнулся о газон как мешок с дустом ... и считает себя умнее других.

Допрыгается до того, что по делу падать начнёт, а на него уже автоматом арбитр класть будет.
07 марта в 00:42, ред.
Какие же крутые Симонс и Ольмо, но при этом им приходится играть в атаке с двумя мешками картошки, и все их усилия по созданию моментов летят в трубу.
Randomjkee
06 марта в 22:46
Родриго не поставил в старт)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Randomjkee (раскрыть)
06 марта в 22:58
Наконец-то. Может, что-то щёлкнет у этого лентяя.
Randomjkee
06 марта в 23:16
Щас Реал доиграется, у гостей моментов куча
06 марта в 23:19, ред.
Стоит привыкнуть, что "Реал" всегда садится в первые минут 30 в ЛЧ) Вернее, охотно приветствует контроль соперника и прощупывает его.
eleven LC
eleven LC ответ sihafazatron (раскрыть)
06 марта в 23:41
Теперь вижу по матчу что шансы у Лейпцига есть
Реал как будто не особо мотивирован,чё вообще происходит-где удары по воротам?!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 марта в 23:46, ред.
Всё понимаю, но мало кого интересует штопанный состав сливочных.
Я сужу по текущему положению дел в центре; там всё не есть гуд.
И потом ... выход в 1/4 ЛЧ Реалу никто не отменял.
Нужны замены после перерыва.
Randomjkee
Randomjkee ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 марта в 23:49
С правым флангом вообще беда, он не играет , если сейчас Карло не сделает перестановки ,то более ничьей мы не увидим. Лейпциг уже пару раз мог забить, но бьют по воробьям)
06 марта в 23:51
Да ладно, а прошлая игра - зеркальное отражение этой пока что (с поправкой на то, что "Реал" сыграл куда надёжнее), тоже РБ первый тайм за собой оставил, причём куда более убедительно. А во втором "Реал" вполне неплохо создавал.
allemz
07 марта в 00:01
Интересно будет понаблюдать за Реалом в ЛЧ без тестостеронового Бензема. На поздних стадиях (если сегодня пройдут) устанут точно, Беллингем тоже не вечен, молодой и может сдаться в отдельно взятом матче
07 марта в 00:15
Что-то Беллингем очень усталым выглядит.
07 марта в 00:18
У Опенда лозунг из любой ситуации лупи мимо ворот)
Рой Макай
Опенда хоть что-то может нормально сделать? В первом матче Шешко порол, в этом Опенда. Если бы эти двое были немного не такие кривоногие, то Реал бы к данному моменту вылетал.
07 марта в 00:22
Мля Вини вот зачем сейчас нырять, мог на гол подавать. Хотя это бесполезно, он такой как есть ребенок.
eleven LC
07 марта в 00:24
Ну наконец-то
Рой Макай
Все, РБ до свидания. Сами виноваты, при таком количестве шансов за 2 почти целых матча не забить вообще ничего, это не невезение, а никакой уровень исполнителей.
ПЕТЛЯ
07 марта в 00:42
Не знаю..., но такое чувство, что после 2-го тайма спать мы не пойдём.
06 марта в 22:57
В ЛЧ Реал провёл в текущем розыгрыше семь поединков, и во всех семи одерживал победы. Предположу, что выигрышная серия мадридцев прервётся в домашним матчем против Лейпцига. Однако далее пройдут хозяева...
Scorp689
06 марта в 16:06
“Реал” в полном порядке. Смотрим на результаты подопечных Карло Анчелотти в сезоне 2023/24: 29 побед, 8 ничьих и только одно поражение в основное время. Неплохо? А теперь приведем статистику игр на “Сантьяго Бернабеу”: 14 викторий, 2 ничьи и ни одного поражения. Стены Мадрида пока неприступны. Готов ли “Лейпциг” нанести “сливочным” первое домашнее поражение? Не думаю.