Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 76126
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Реал
Лого РБ Лейпциг

46' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Родриго Силва (11) вышел на поле

54' Винисиус Жуниор (7)

65' (1:0) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

73' Тчуамени Орельен (18)

75' Кроос Тони (8)

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

85' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

20' Шлагер Ксавер (24)

50' Раум Давид (22)

68' (1:1) Орбан Вилли (4) (Раум Давид (22))

71' Орбан Вилли (4)

77' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

2
Замена85' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле
Замена85' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле
07 марта в 01:14
Голы красавцы. И как жаль, что в самом конце Ольмо чуть промахнулся!
Rusens55
07 марта в 01:02
Думал что игра будет в одни ворота с таким мощным составом реала, сыграли очень опасно, рискованно, один гол и доп тайм,а там как карта ляжет
Рой Макай
07 марта в 00:42, ред.
Какие же крутые Симонс и Ольмо, но при этом им приходится играть в атаке с двумя мешками картошки, и все их усилия по созданию моментов летят в трубу.