Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
90+6’
Очень качественный матч в исполнении двух команд, по итогам которого "Реал" забил на один гол больше и выиграл. Нельзя сказать, что "Наполи" сыграли плохо, по моментам они как минимум наиграли на ничью. Отличный матч провёл Хвича Кварацхелия, но по-настоящему включился в игру только во втором тайме. После двух сыгранных туров "Реал" на первом месте в группе, а "Наполи" вторые, но вся борьба ещё впереди. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди много ярких матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Состоялся удар по воротам "Реала", Кепа поймал мяч в руки и упал с ним на газон, судья решил на этом и закончить матч, прозвучал финальный свисток.
90+4’
"Реал" отодвинул игру от своих ворот, "Наполи" перехватывают мяч, пошёл пас на Хвичу Кварацхелия, возможно, последняя атака в матче.
90+3’
Откровенно на вынос играют игроки "Реала", даже мастера такого уровня не стесняются вот так избавляться от мяча.
90+2’
Элиф Элмас с линии штрафной бьёт по воротам, игроки "Реала" блокируют полёт мяча и сразу пробуют убежать в контратаку.
90+1’
Фол в центре поля зарабатывают хозяева, Даниель Себальос размахивал руками и попал по сопернику.
90’
Кепа получил свою жёлтую карточку за задержку времени, а тем временем судья добавляет к этому матчу 5 минут.
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Аррисабалага Кепа (в) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Наполи Лоботка Станислав (п) уходит с поля
Логотип Наполи Каюсте Йенс-Лис (п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Наполи Оливера Матиас (з) уходит с поля
Логотип Наполи Мариу Руй (з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Наполи Замбо Ангисса Андре-Франк (п) уходит с поля
Логотип Наполи Симеоне Джованни (н) выходит на поле
87’
На дальнюю штангу пошла подача от Джованни Ди Лоренцо, чуть-чуть не успел к мячу Матиас Оливера.
86’
"Наполи" владеют мячом на чужой половине и готовятся к финальному штурму, заработан угловой.
85’
Лука Модрич сейчас сделал пас в аут в простой ситуации, бывает, что и великие ошибаются.
84’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (п) выходит на поле
83’
Винисиус Жуниор не спешит покидать поле, судья вынужден его подгонять, "Реал" всячески старается убить время.
82’
Ферлан Менди выбил мяч на угловой, но судья показал что Кепа должен выбивать от ворот в поле.
81’
Элиф Элмас получает мяч в штрафной "Реала", в касание хотел продлить дальше, защитник выбил на угловой.
80’
Джуд Беллингем на этот раз заигрался, опять пошёл сам всех обыгрывать и выпустил мяч за пределы поля.
79’
Федерико Вальверде первым касанием обработал мяч, а вторым со всей силы бабахнул по воротам, мяч от перекладины отлетел в спину вратарю, а уже затем в ворота!
78’ Автогол
Логотип Наполи Мерет Алекс (в) - 2:3 (А)
77’
Лука Модрич навесил с углового, защитники выбили мяч, но на подборе опять игроки "Реала".
76’
Вышедший только что на замену Хоселу поборолся за мяч в чужой штрафной и заработал угловой.
75’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (н) уходит с поля
Логотип Реал Хоселу (н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (п) уходит с поля
Логотип Наполи Распадори Джакомо (н) выходит на поле
74’
Голевой момент создают гости, с первым ударом по воротам справился Алекс Мерет, а вот добить мог Джуд Беллингем, но не попал в створ!
73’
Андре Замбо Ангисса читает пас из глубины в свою штрафную площадь, перехватывает и отдаёт на ход своим нападающим.
72’
Лука Модрич получи пас, сам начал движение к воротам "Наполи", бил в створ и заработал угловой.
71’
Джованни Ди Лоренцо делает подачу в направлении Осимхена, того опередил Рюдигер и мяч выбил.
70’ Желтая карточка
Логотип Реал Беллингем Джуд (п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Наполи Политано Маттео (н) уходит с поля
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (п) выходит на поле
68’
Маттео Политано под аплодисменты переполненного стадиона покинет поле, вместо него выйдет играть Элиф Элмас.
67’
После первого тайма игроки "Наполи" сделали выводы и не дают Джуду Беллингему принимать мяч.
66’
Андре Замбо Ангисса пробивает по воротам с линии штрафной, мяч прошёл в метре от дальней штанги.
65’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (п) выходит на поле
65’
Хвича Кварацхелия вошёл в штрафную слева, заносил ногу чтобы пробить в дальний угол, защитники успели заблокировать.
64’ Замена
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (з) уходит с поля
Логотип Реал Менди Ферлан (з) выходит на поле
63’
Как и предполагалось, на поле выйдет Лука Модрич, чтобы забрать мяч под контроль и сбить натиск "Наполи".
62’
Сложно "Реалу" выходить из обороны, хозяева сразу накрывают высоким прессингом и возвращают мяч под свой контроль.
61’
Во втором тайме Хвича Кварацхелия заиграл совсем по-другому, стал часто получать мяч и постоянно обостряет.
60’
Пошло какое-то движение на скамейке "Реала", Карло Анчелотти готовит замену, а может и не одну.
59’
Хороший контроль мяча демонстрирует "Наполи", задействованы все, даже защитник Матиас Оливера.
58’
"Наполи" завладел преимуществом, Хвича Кварацхелия отдал под удар на Зелиньски, поляк пробил сильно, Кепа отбил перед собой.
57’
Хвича Кварацхелия получает мяч слева, делает пару ложных движений, смещается к центру и сильно бьёт по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
56’
При тако счёте "Реалу" понадобится и Лука Модрич, который есть в запасе, его опыт и мудрость в центре поля пригодятся.
55’
Пётр Зелиньски классно пробил с одиннадцатиметровой отметки, мяч полетел сильно низом и от штанги влетел в ворота!
54’
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (п) - 2:2 (П)
53’
Пётр Зелиньски берёт мяч и собирается бить с точки, судья напоминает правила вратарю "Реала" и просит до удара не сходить с линии ворот.
52’
Так и есть, Клеман Тюрпен возвращается в поле и назначает пенальти! На повторе видно, что рука была отставлена в сторону и в неё попал мяч!
51’
Клеманв Тюрпенв зовут к монитору, а это значит, что ему рекомендуют назначить пенальти.
50’
В работу включается VAR, есть подозрение, что мяч попал в руку Начо Фернандесу, судья приостановил игру.
49’
Пётр Зелиньски делает проникающий пас на Виктора Осимхена, тот в попытке пробить по воротам зарабатывает угловой.
48’
Пошла подача в штрафную "Реала", Виктор Осимхен высоко выпрыгнул за мячом, но нарушил правила, оперевшись на защитника.
47’
"Наполи" начинает катать мяч на своей половине поля, словно выманивая игроков "Реала" идти в отбор.
46’
Футболисты вышли из раздевалки, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Футбол высочайшего класса показывают команды в Неаполе. По ощущениям, "Реал" даже не включается пока на полную и если надо будет, то ещё добавят в скорости. В любом случае "Наполи" будут стараться сравнять счёт и уйти от поражения в домашнем матче. Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Компенсированная минута истекла, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45’ Желтая карточка
Логотип Наполи Натан (з) получил ж.к.
44’
Натан грубо налетел на соперника и нарушил правила на своей половине поля, а судья за этот фол покажет жёлтую карточку.
43’
"Реал" забив второй гол отошёл назад и на опыте катает мяч с фланга на фланг, "Наполи" ничего не может с этим поделать.
42’
Хвича Кварацхелия пока ничем на поле не отличается, с мячом встречается редко и не обостряет в атаке.
41’
Интересно играет по замыслу Эдуарду Камавинга, но до Родриго мяч после его скрытого паса так и не дошёл.
40’
Маттео Политано пробил со средней дистанции по воротам, удар оказался не сильным, Кепа справился.
39’
Джуд Беллингем опять показал свой дриблинг, очень быстрые ноги у парня, но защитники на этот раз не позволили себя обыграть.
38’
Виктор Осимхен мог сравнять счёт, классно пробил головой с близкого расстояния, Кепа Аррисабалага продемонстрировал всем свою реакцию и отбил на угловой!
37’
Тони Кроос возник из неоткуда и пробил по воротам, мяч попал в спину Лео Эстигору и вышел на угловой.
36’
Джуд Беллингем сегодня неудержим, он в оптимальной форме и знает что делать на поле в любой ситуации.
35’
Джуд Беллингем получил пас, пошёл сам всех обыгрывать, прошёл троих и точно пробил в дальний угол!
34’ Гол
Логотип Реал Беллингем Джуд (п) (Логотип Реал Камавинга Эдуардо (з)) - 1:2
33’
Интересный пас вперёд задумал Хвича Кварацхелия, но не смог исполнить точно на Виктора Осимхена.
32’
Федерико Вальверде попробовал пробить с линии штрафной подъёмом, игроки "Наполи" заблокировали полёт мяча.
31’
Винисиус Жуниор подхватил мяч перед чужой штрафной, переложил под правую и неточно пробил по воротам.
30’
Эдуарду Камавинга обеими руками схватил соперника в центре поля и сорвал атаку "Наполи", за этот фол судья показал жёлтую карточку.
29’ Желтая карточка
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (з) получил ж.к.
28’
Джуд Беллингем классно перехватил мяч, покатил на Винисиуса Жуниора, а тот пробил точно низом в дальний угол!
27’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) (Логотип Реал Беллингем Джуд (п)) - 1:1
26’
Маттео Политано опасно навесил на ближнюю штангу, защитники "Реала" вновь выбили на угловой, надо повторить.
25’
Дальний удар по воротам наносит Пётр Зелиньски, мяч задел кого-то из игроков "Реала" и вышел на угловой.
24’
Хвича Кварацхелия попытался убежать в контратаку, потерял мяч, теперь "Реал" пойдёт создавать свой момент.
23’
Натан выручает партнёров по команде, сумел выбить мяч на угловой, не дав пробить по воротам.
22’
Даниэль Карвахаль попробовал с правого фланга сделать навес в штрафную "Наполи", перебить Матиаса Оливера не удалось.
21’
Начинается самое веселье, понятно дело, что "Реал" не собирается мириться с таким счётом и пойдёт отыгрываться.
20’
Кепа Аррисабалага неуверенно сыграл на выходе из ворот, махнул кулаком мимо мяча, Натан пробил головой в перекладину, ну а первым на добивание был Лео Эстигор!
19’ Гол
Логотип Наполи Эстигор Лео (з) - 1:0
18’
Угловой зарабатывает "Наполи", напряжение у ворот "Реала" растёт, ещё и при сумасшедшей поддержке трибун.
17’
Игроки "Реала" разбирают соперника, совсем нет свободных зон, может стоит пробовать бить с дальних дистанций?
16’
Стандарт зарабатывают хозяева, правда до ворот очень далеко, будет навес в штрафную.
15’
Опасных моментов пока нет, нет даже и ударов по воротам, кроме неточного от Джуда Беллингема.
14’
Джованни Ди Лоренцо разгоняет атаку "Наполи" все зоны перекрыты, вскрыть оборону "Реала" задача не из лёгких.
13’
Родриго подстраивался под мяч и хотел пробить по воротам в падении через себя, защитники заблокировали.
12’
Эдуарду Камавинга с места обыграл двоих соперников в центре поля, очень красивая техника у парня.
11’
Анчелотти Карло много времени общается с молодым талантом Джудом Беллингемом и прививает ему качества победителя.
10’
Джуд Беллингем не задерживается на одной позиции, постоянно перемещается и ищет себя на поле.
9’
"Наполи" проводят ещё одну атаку, мяч отскочил к Виктору Осимхену, тот сразу бьёт по воротам, защитник блокирует.
8’
Хвича Кварацхелия получает пас на левом фланге атаки, сделать навес или прострел ему не позволили.
7’
Джуд Беллингем пробивает с наклёвом по воротам, ему трудно было вывернуть ногу, удар получился неточным.
6’
Атака гостей правым флангом закончилась заработанным угловым, подавать пошёл Родриго.
5’
Поддержка в Неаполе как всегда на высоте, болельщики гонят "Наполи" вперёд, но "Реал" с этим не согласен.
4’
В составе "Реала" осталось всего три футболиста которые играли на этом стадионе в 2017 году, это Тони Кроос, Даниэль Карвахаль и Лука Модрич.
3’
Андре Замбо Ангисса классно играет на своей половине поля, идёт в отбор и чисто лишает мяча Орельена Тчуамени.
2’
"Наполи" начинает этот матч вполне уверенно и на правах хозяев сразу отправляются к воротам "Реала".
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, поехали!
0’
Обе команды любят и умеют играть в атаку, их тактика заточена на игру первым номером. У "Наполи" одна из лучших атакующих линий в Серии А, ну а про "Реал" и говорить не стоит. Вероятней всего игра будет проходить на встречных курсах и подарит нам много опасных моментов. Вряд ли во втором туре тренер хозяев будет подстраховываться и играть на контратаках, тем более дома и при своих болельщиках. "Реал" считается фаворитом этого матча, но не стоит делать поспешных выводов. Ждём классный матч на больших скоростях.
0’
"Реал" Мадрид в Лиге чемпионов тоже стартовал с победы, обыгран был дебютант турнира "Унион" (1:0), правда сама играла оставила много вопросов. Следом было поражение в Примере от "Атлетико" (1:3), пошли даже разговоры о наметившимся кризисе. Однако две победы в последних матчах развеяли все слухи. Сейчас "Реал" лидирует в Примере, на 1 балл опережая "Барселону". У Карло Анчелотти есть определённые проблемы с составом, но глубина скамейки позволяет с ними справиться.
0’
Начинали групповой этап Лиги чемпионов неаполитанцы с выездной победы на "Брагой" (1:2), а теперь предстоит защищать первое место в группе с самым титулованным соперником турнира. Даже играя на своём поле "Наполи" не считается в сегодняшнем матче фаворитом. К этому матчу неаполитанцы подходят в хорошем настроении, они не проигрывали в последних пяти матчах. В Серии А команда Руди Гарсии закрепилась на 3-м месте.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня возвращается долгожданная Лига чемпионов. Во 2-м туре группового этапа "Наполи" принимает мадридский "Реал". Никогда ранее в истории "Наполи" не побеждали "Реал", но как мы знаем, в футболе рано или поздно любая серия прерывается. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Наполи
Лого Реал

19' (1:0) Эстигор Лео (55)

45' Натан (3)

54' (2:2) Зелиньски Пётр (20)

70' Политано Маттео (21) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

75' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Распадори Джакомо (81) вышел на поле

78' (2:3) Автогол Мерет Алекс (1)

3
Замена88' Замбо Ангисса Андре-Франк (99) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле
Замена88' Оливера Матиас (17) уходит с поля, Мариу Руй (6) вышел на поле
Замена88' Лоботка Станислав (68) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (24) вышел на поле

27' (1:1) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

29' Камавинга Эдуардо (12)

34' (1:2) Беллингем Джуд (5) (Камавинга Эдуардо (12))

64' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

65' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

70' Беллингем Джуд (5)

75' Родриго Силва (11) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

84' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

89' Аррисабалага Кепа (25)
04 октября 2023 в 00:00
Что за хрень, такой шикарный гол записать автогол вратаря???!! Вальверде просто обокрали!
Futurista
03 октября 2023 в 23:54
Мерет автогол?)...от вратаря...а так можно было?)...
03 октября 2023 в 23:38
Вот это расстрел! Ну и голы сегодня! Вальверде - фирменный!!!
03 октября 2023 в 23:19
"Наполи" проснулся, даже Квара стал похож на Кварадону, тем интереснее)
03 октября 2023 в 23:14
Мля, что за матч, "Реал" старается, а тут ошибка Кепы и рука случайная...
Rattlehead
03 октября 2023 в 23:08, ред.
Пример Кулибали,похоже, ничему Де Лаурентиса не научил.Когда-то на него ломился ценник чуть ли не 100 миллионов, а в итоге продали за гораздо меньшие деньги. С Хвичей и Осимхеном, похоже, будет та же история.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 октября 2023 в 23:01
Чего не скажешь об игре Баварии. Стереотипная игра и предсказуемая до неприличия.
Так Себе Аналитик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2023 в 22:56
Ещё и обрезается прилично, много передач в недодачу или непонятных. Не тот Квара.
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2023 в 22:55
Посмотрел первый тайм. Стало грустно от игры 77 номера Наполи. Он просто отбывает номер, трусцой перемещается вдоль боковой линии. За весь тайм заработал 1 угловой. Маловато будет для Золотого мяча.
03 октября 2023 в 22:53
Джуд берёт игру на себя и решает, а Хвича стесняется, но уголовые хорошо подаёт. Классный матч, но Наполи без тренера играет, ноги дрожат
goalaktika
03 октября 2023 в 22:46
Кепка сам в шоке)))
Наполи огрызается тем и интереснее будет дальше. Ждём ещё гол Родриго, очень старается малый
03 октября 2023 в 22:37
За футбольной эстетикой "Реала" можно смотреть бесконечно
03 октября 2023 в 22:36
Ахахах) Джуд просто уничтожает!
03 октября 2023 в 22:30
Но нужно учитывать, что "Реал" против двенадцати сегодня играет, нужно забивать 3-4 ещё, потому что "Наполи" навесят на своего форварда у нас в воротах, и он себе закинет в сетку
03 октября 2023 в 22:29
Джуд просто БАТЯ
goalaktika
03 октября 2023 в 22:26
Быстрее бы вернулся в строй Куртуа.
С Кепой Реал напропускает ещё
Хотя это к лучшему, хорошо, что дырявый клоун уже исполнил свой очередной номер, Лунину больше шансов будет для основы, а "Реалу", соответственно, для успеха в ЛЧ, потому что с Кепой на донышке там нечего делать.
03 октября 2023 в 22:22
Кепа инвалид безрукий, не могли норм вратаря арендовать... Просто ошибка Кепы тупо, который по мячу попасть не может, высосал из пальца момент для "Наполи", который ничего не мог.