ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 38752
Лого Челси
Лого Ньюкасл Юнайтед

6' (1:0) Джексон Николас (15) (Палмер Коул (20))

39' Стерлинг Рахим (7)

57' (2:1) Палмер Коул (20) (Фернандес Энцо (8))

2
Желтая карточка71' Петрович Джордже (28)
Замена71' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Мудрик Михаил (10) вышел на поле

72' Кайседо Мойсес (25)

76' (3:1) Мудрик Михаил (10) (Галлахер Конор (23))

86' Палмер Коул (20) уходит с поля, Казадеи Чезаре (31) вышел на поле

90+1' Джексон Николас (15) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (17) вышел на поле

36' Гордон Энтони (10) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

43' (1:1) Исак Александер (14) (Бруно Гимараес (39))

2
Замена69' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Андерсон Эллиот (32) вышел на поле
Замена69' Берн Дэн (33) уходит с поля, Крафт Эмиль (17) вышел на поле

80' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Майли Льюис (67) вышел на поле

81' Бруно Гимараес (39) уходит с поля, Уайт Джо (40) вышел на поле

2
Гол90' (3:2) Мерфи Джейкоб (23) (Майли Льюис (67))
azkan
Всё! Со скрипом но с победой Челси! И снова 12-ые))
azkan
12 марта в 00:53
Ну красивый ударищее конечно! Кукурелья снова за старое взялся.
Валидольная концовка ждет синих!
azkan
12 марта в 00:40
Все равно чуть мог запороть.. Но пронесло.
Ведем плюс два! Можно немного выдохнуть и спокойно довести игру до финала.
12 марта в 00:21
Эххххх Рахимка Палмеру не отдал... Вот ду... чок!
12 марта в 00:18
Посмотрим конечно. Почет как обычно считает идеалный состав выставил. Чует мое сердце опять ужин с женой отменит.
azkan
12 марта в 00:15
Привет! Ну да, я тоже концовку увидел. Но согласен с Ингманом, победим скорее всего. В конце должны победный забить.
ПЕТЛЯ
12 марта в 00:12, ред.
Чёт от челсаков "восторгов" в адрес Дисаси не слышу. Исак его как пацана на 2-х метрах накрутил - это разве нормально ?
Я не каждый матч Челси гляжу, но которые вижу - от француза практически всегда косяк за косяком: банки из под него вынимают синие "на ура".
Или ... это только мне так везёт на его ляпы дивиться ?
Comentarios
11 марта в 23:57
Привет. Первый тайм не смотрел, только концовку. Играют вроде все также средне
azkan
azkan ответ lNGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта в 23:51
Ну это нынешнее Челси. Я не удивлен. Все с ошибки Энцо началось и дальше он же ошибся в длинной передаче. Ну что за игрок?! То играет, то такие ошибки делает...
11 марта в 23:40, ред.
Сегодня Челси все равно выше 11 места не поднимется.
Так, что могут играть по легче и без напряга.
11 марта в 21:51
Почеттино по-прежнему не удается привить хоть какую-то стабильность своей команде. Ничья с "Брентфордом" (2:2) в прошлом туре — очередная потеря очков, причем "синие" проигрывали вплоть до 83-й минуты, но потенциально удручающую картину скрасил гол Акселя Дисаси в концовке встречи. Заработанные пять очков в последних пяти играх и место во второй десятке турнирной таблицы — явно не тот результат, который хотели бы видеть болельщики, руководство и владельцы, потратившие рекордные для клуба деньги на усиление состава в летнее трансферное окно.
Вoлхв
11 марта в 21:43
Что касается исхода данного поединка, тут не все так просто, и шансы у команд на успех примерно одинаковые. Поэтому лучше обратить внимание на тотал этого поединка, так как, тенденция Челси пропускать в каждой встрече явно просматривается. И так же надо учитывать то, что Ньюкасл хорошо чувствует себя в атаке. Вот и остановлю свой выбор на варианте ставки: ТБ(1) на Ньюкасл.
Mekail
11 марта в 21:35
Ньюкасл после яркого прошлого сезона, в сезоне текущем не смог планку свою же удержать, и сейчас "сороки" сражаются лишь за топ-8 и не более... Характер у команды боевой, матчи с участием Ньюкасла смотреть интересно, так как голевые перестрелки случаются часто. Сейчас Ньюкасл находится на серии из 12-ти матчей по ходу которых обязательно команда как минимум раз отличается забитым мячем. Не смотря на не самое убедительное 8-е место команды, Ньюкасл имеет 5-ю атаку в лиге на данный момент забив 57 мячей. Оборона Челси абсолютно не образцовая, и гости данного поединка будут иметь все шансы даже на несколько забитых мячей.
shlomo2
11 марта в 21:19
В предстоящем матче слабо верится в то, что у столичных что-то получится в плане надежной оборонительной игры. Ньюкасл хоть в этом сезоне и не ведет борьбу за топ-5, но команда кусачая и знающая толк в атакующий игре. Вот собственно и вырисовывается очередная сложная игра для Челси в обороне. Нет веры в то, что лондонцы тут не пропустят.
11 марта в 21:15
Челси продолжает свою деградацию, и все ниже и ниже опускается в турнирной таблице. На остаток сезона у "синих" может быть лишь мотивация финишировать в топ-10, на большие расчитывать не приходится. Каждая победа Челси дается сейчас с большим трудом, и это достаточно редкое явление в целом. Но внимание свое я обратил на стабильность лондонцев которая заключается в том, что на ноль в обороне у них вообще матчи не удаются в последние время, и лишь однажды команда Маурисио Почеттино, отыграла на ноль в обороне в 10-ти предыдущих поединках.