Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3407 +15 +17, дождь
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Оренбург
Лого Динамо

16' Перес Матиас (22)

2
Замена69' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле
Замена69' Башич Иван (8) уходит с поля, Вера Лукас (23) вышел на поле

76' Горбани Мохаммад (66)

4
Гол77' (1:2) Мансилья Брайан (9) (Сидоров Максим (81))
Замена77' Томпсон Жорди (16) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле
Замена77' Горбани Мохаммад (66) уходит с поля, Михайлов Ярослав (14) вышел на поле
Замена77' Сидоров Максим (81) уходит с поля, Малых Андрей (12) вышел на поле

86' Малых Андрей (12)

55' (0:1) Тюкавин Константин (70)

2
Замена59' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле
Замена59' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Майсторович Милан (5) вышел на поле

2
Замена66' Лаксальт Диего (93) уходит с поля, Макаров Денис (77) вышел на поле
Замена66' Бителло (89) уходит с поля, Нгамалё Муми (13) вышел на поле

72' (0:2) Нгамалё Муми (13) (Смолов Фёдор (10))

77' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Кутицкий Александр (50) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' Шунин Антон (1)
Желтая карточка90+4' Маричаль Николас (18)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Храневец (раскрыть)
24 апреля в 18:21
Все равно с побеДой. Динамо лучшая из московских команд!!!
Ев17
24 апреля в 17:56
Смолов - недоразумение, хоть одно полезное действие, потом пошёл всё пороть, как обычно
Храневец
24 апреля в 17:55
Дотерпели отмучились УХ !!!!
lotsman
24 апреля в 17:19
Ну вот, проанализировали свою игру в первом тайме, вышли на второй и забили. Забили красиво.)
Сп62
24 апреля в 17:13, ред.
Не забиваешь ты, забивают тебе. Старая истина.
isamsn
24 апреля в 16:51
По первому тайму динамикам несколько раз круто фартануло. Пора бы встряхнутся и начать играть.
lotsman
24 апреля в 16:49
Оренбург выглядит предпочтительней. Лучше владеет мячом. Оно может проиграть, если не проанализирует игру первого тайма..
Храневец
24 апреля в 15:58
Узнаем , был ли результат в кубке случайностью или закономерностью !!!????
ОПС
24 апреля в 12:50
Просто у меня сегодня День рождения. И еще 54 года боления за Динамо. Отмечаю. И думаю, что сегодня все таки , но победит Динамо. Очень на это надеюсь, но все таки хозяева смогут забить. А победа за Динамо.
ermak6848
24 апреля в 11:51
Вперёд фк ОРЕНБУРГ!!!
Scorp689
24 апреля в 11:19
По весне “Оренбург” в хорошей форме, а стены стадиона “Газовик” на протяжении всего сезона практически неприступны. В это время “бело-голубые” по весне нестабильны — 3 победы и 3 поражения в Мир РПЛ. Что немаловажно, 2 матча из 3 победных для “Динамо” были домашними, а единственный выездной успех добыт против “Пари НН” (4:1, без дисквалифицированного Гоцука у нижегородцев проходной двор в обороне).
Шуnя771
24 апреля в 11:08
Буквально неделю назад Оренбург уже имел "счастье" принимать подопечных Марцела Лички на родной арене Газовик, и тогда столичный гость был не очень-то и вежлив, отгрузив хозяевам поля целых 4 мяча. Но это вряд ли изменит атакующий, домашний стиль игры Оренбурга... Ждем ТБ2.5
Шуnя771
24 апреля в 11:03
Россия. Премьер-Лига 2023/2024, 21 тур
В данной паре у Динамо больше шансов на победу...
Да и турнирное положение обязывает выигрывать, если есть желание вскочить на пьедестал...А Оренбургу каждый балл на вес золота....
24 апреля в 09:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество отдам команде гостей Динамо . Ну а команда хозяев поля Оренбург будет играть только на Победу , ведь надо реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от Динамо в кубке. Думаю будет очень интересный матч с забитыми мячами и ТБ 2.50 .