44' (1:1) Халк (7)

2
Гол67' (2:1) Шатов Олег (17) (Халк (7))
Замена67' Юсупов Артур (14) уходит с поля, Файзулин Виктор (20) вышел на поле

78' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Рязанцев Александр (5) вышел на поле

82' Халк (7) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (23) вышел на поле

15' Губочан Томаш (15)

28' (0:1) Кокорин Александр (9) (Ионов Алексей (11))

Вторая желтая карточка
42' Губочан Томаш (15)

46' Джуджак Балаж (7) уходит с поля, Козлов Алексей (25) вышел на поле

88' Вальбуэна Матье (14) уходит с поля, Обольский Николай (90) вышел на поле

89' Обольский Николай (90)
28’ 0:1 Кокорин Александр
19 июля 2015 в 15:23
[q][/q]Тот самый случай, когда за поражение не обидно. Вот победа очконосцев сравнима с позором. Но болелы этого мешка рады ))) бомжи ничем не брезгают
DyinaMax
19 июля 2015 в 15:07
А где желтаю зюбе?
За симуляцию? Судило все правильно сделал, закрыл глаза в нужный момент. Еше 15 минут лизать осталось
забайкальский армеец
19 июля 2015 в 14:23
Кабинетные начали с пеналя,которого и близко не было.Хульку не дали штрафной хоть и махал по привычки руками,но у них появился ещё один падунок. Путинградцы ,сколько Гинер судье занёс за пеналь?
Leha-ha50
19 июля 2015 в 14:58
Тяжело играть в 10ть человек против 12ти!!!
evgenii2205
19 июля 2015 в 14:39
За что красная карточка была?
Где судья там увидел фол последней надежды?
Вот же валенок, опять Зениту подыгрывают судьи начинают
Damon
19 июля 2015 в 14:33
По левым пеналям счёт открыт.Гинер - Миллер 0-1
Фата лист
19 июля 2015 в 13:52
Орлов опять арбитра критикует, хотя тот пока без ошибок работает...
alxch
alxch ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
ну а чего тянуть? сразу с первого тура, по накатаной, еще посмотрим чего будет гена орлов петь, когда Смольников по привычке волейбол в своей штрафной устроит.
alxch
alxch ответ DyinaMax (раскрыть)
19 июля 2015 в 15:11
быстро игрочишка понял, как победы в питере добываются. Лег такой, и лежит, уже мысли о пенальти. А мяч в поле. Ну красавец.
DyinaMax
DyinaMax ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
19 июля 2015 в 15:47
У очконосцев все мысли вокруг пятой точки. )))) ничего нового
gentlewolf
19 июля 2015 в 15:52
тот случай когда счет в пользу одной команды, а победила другая.
evgenii2205
19 июля 2015 в 14:45
Не являюсь фанатом не тех не других, но теперь из принципа буду за Динамо болеть, пенальти и близко не было
DyinaMax
19 июля 2015 в 15:01
судило молодец! Сделал игру. Честно подлизывает.
DyinaMax
DyinaMax ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2015 в 15:09
Ты про очконосцев? Сам давно фаер из очка вынул?
vla
vla
А вчера все бомжи лепетали о том, что у ЦСКА будет кабинетная победа.
DyinaMax
Динамо такое бы несвистнули, пример нарушение на Губочане гарсии
Батигол
Батигол ответ гус (раскрыть)
20 июля 2015 в 03:39
. как говорится зенит не может - судья поможет!!!
Фата лист
19 июля 2015 в 13:43
Мда, когда Орлова уже уволят? Он не может Зобнина от Жиркова отличить... Вообще ощущения, что из Динамо Орлов знает только Губочана и Денисова...
Zjb 1945
19 июля 2015 в 14:19
Питерская логика: ко-ко-ко судью купили, зенит засудили, был офсайд, ко-ко-ко справедливость торжествует: судья красава
Фата лист
Игра понравилась, неплохой чемпионат у нас!
19 июля 2015 в 14:56
Ну что на этот раз было ненавистники Зенита?Оффсайд?Может какое то нарушение в вашем воображение нарисовалось?))
gentlewolf
gentlewolf ответ Dongun (раскрыть)
20 июля 2015 в 14:43
Динамовцы в усеченном составе очень качественно выглядели. Зенит играл хуже своего уровня. Спорный пенальти и левое удаление сломало игру. Как и не назначенный пеналь и красная карточка испанскому грубияну.
Моральная победа на стороне игроков московского клуба. Кабинетная победа на стороне зенита.