2016-10-20

Османлыспор - Вильярреал: онлайн-трансляция

Трансляция
90+6’
Мы наблюдали за довольно средней игрой без особых моментов. Футболисты умеют больше, чем мы сегодня видели, это я точно знаю. Ни одна из команд не была лучше другой на поле. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+4’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
90+4’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) собирается навесить.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Aykut Демир А. (Osmanlispor FK) видит перед собой горчичник.
89’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Демир Айкут (з) получил ж.к.
86’
Лиран Лиани дает свисток. Даниэле Бонера (Вильярреал) уронил соперника на пол. Османлыспор исполнит сейчас штрафной.
83’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (з) получил ж.к.
83’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) получил желтую за нарушение правил.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола выходит на поле
82’
Франсиско Сегура сделал перестановку. Альфред Н'Диайе заменен, а не его место вступил Никола Сансоне (Вильярреал).
82’
В результате углового, который исполнил Самуэль Кастильехо (Вильярреал), ничего опасного не произошло.
81’
Игра прервана из-за офсайда. Dzon Деларж (Osmanlispor FK) снова вне игры.
80’ Замена
Логотип Анкараспор Русеску Раул (н) уходит с поля
Логотип Анкараспор Регаттен Адриен выходит на поле
80’
Рауль Русеску покидает игру. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) заступит на смену.
74’ Гол
Логотип Вильярреал Пато (н) (Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (з)) - 2:2
74’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Антонио Рукавина. Пато (Вильярреал), получив мяч, нанес четкий удар под перекладину. Hakan Арыкан не спас. 2:2.
70’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто выходит на поле
70’
Франсиско Сегура решил усилить игру заменой. Джонатан Дос Сантос ушел с поля, а Роберто Сориано (Вильярреал) будет усилять игру.
68’
Пато (Вильярреал) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
65’ Замена
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик выходит на поле
65’
Тренер делает замену. Рафаэль Сантос Борре уходит, а выходит Седрик Бакамбу (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Пато (Вильярреал) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
60’
Пато (Вильярреал) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
59’
Угловой подал Самуэль Кастильехо (Вильярреал), но защитник выбил.
57’ Замена
Логотип Анкараспор Махер Адам (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Прохазка Вацлав выходит на поле
57’
Так... Адам Махер уходит с поля, а Vaclav Прохазка (Osmanlispor FK) его заменил.
56’
Отличная командная игра! Самуэль Кастильехо сделал прекрасный навес с углового, который Альфред Н'Диайе (Вильярреал) воплотил в забитый мяч ударом с близкого расстояния. Мяч оказался в нижнем левом углу ворот. Счет 2:1.
56’
Угловой. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнит его.
55’ Гол
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (п) (Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (н)) - 2:1
55’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в правый угол ворот. Hakan Арыкан идеально сыграл и смог отбить мяч.
54’
Роберто Сориано (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Лиран Лиани все видит и свистит фол.
54’
Фол в нападении совершил Роберто Сориано (Вильярреал), судья, Лиран Лиани, заметил и зафиксировал нарушение.
54’
Протаранил. Роберто Сориано (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Лиран Лиани видел эпизод и свистнул. Роберто Сориано (Вильярреал) спорит, но решение судьи не изменить.
53’ Красная карточка
Логотип Анкараспор Гювен Мехмет получил к.к.
53’
Карточку красного цвета видит Mehmet Гювен (Osmanlispor FK).
53’
Ненужный фол совершает Mehmet Гювен (Osmanlispor FK). Лиран Лиани дает свисток. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Вильярреал.
53’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) попал в офсайд, однако.
52’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) подает угловой, который отбивается обороной.
47’
Адам Махер (Osmanlispor FK) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андрес Фернандес прыгнул в верный угол и отбил мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Хозяева навязали свою игру на поле. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Лиран Лиани просвистел.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (н) получил ж.к.
45+2’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
45’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) получил ж.к.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) получает горчичник.
44’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
42’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лиран Лиани.
39’ Замена
Логотип Анкараспор Лаваль Рахим (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Гювен Мехмет выходит на поле
39’
Замена в составе. Mehmet Гювен (Osmanlispor FK) выходит на поле. Рахим Лаваль был заменен.
35’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Hakan Арыкан хорошо выбрал позицию.
32’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
30’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
29’
Угловой будет подавать Хосе Анхель (Вильярреал) - хороший шанс для его команды.
29’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Вильярреал получает право на угловой.
28’
Опасная игра, это был Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK). Лиран Лиани свистнул.
27’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
24’ Гол
Логотип Анкараспор Русеску Раул (н) (Логотип Анкараспор Н'Диайе Папе (п)) - 2:0
24’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) забивает потрясающий гол выстрелом с 33 метров. Точно пробил в нижний правый угол ворот. 2:0 теперь счет.
23’ Гол
Логотип Анкараспор Русеску Раул (н) (Логотип Анкараспор Врсаевич Авдия (з)) - 1:0
23’
Мяч в сетке! Авдия Вршаевич делает хороший пас, а Рауль Русеску (Osmanlispor FK) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:0.
22’
Пас сделал Альфред Н'Диайе (Вильярреал), но Hakan Арыкан перехватил мяч.
16’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Aminu Умар (Osmanlispor FK) попался в положение вне игры.
16’
Альфред Н'Диайе (Вильярреал) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть выше перекладины.
12’
Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
7’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) попал в офсайд.
6’
Лиран Лиани свистит, это Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) нарушал правила.
5’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) сделал слишком сильную подачу.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Османлыспор начинает игру с центра.
0’
Лиран Лиани был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Анкараспор
Лого Вильярреал

23' (1:0) Русеску Раул (24) (Врсаевич Авдия (2))

24' (2:0) Русеску Раул (24) (Н'Диайе Папе (10))

39' Лаваль Рахим (8) уходит с поля, Гювен Мехмет (6) вышел на поле

53' Гювен Мехмет (6)

57' Махер Адам (93) уходит с поля, Прохазка Вацлав (21) вышел на поле

80' Русеску Раул (24) уходит с поля, Регаттен Адриен (17) вышел на поле

89' Демир Айкут (5)

2
Желтая карточка45' Борре Сантос (24)
Желтая карточка45+2' Кастильехо Самуэль (19)

55' (2:1) Н'Диайе Альфред (4) (Кастильехо Самуэль (19))

65' Борре Сантос (24) уходит с поля, Бакамбу Седрик (17) вышел на поле

70' дос Сантос Джонатан (8) уходит с поля, Сориано Роберто (20) вышел на поле

74' (2:2) Пато (10) (Рукавина Антонио (22))

82' Н'Диайе Альфред (4) уходит с поля, Сансоне Никола (18) вышел на поле

83' Гонсалес Альваро (12)