ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Национальный (Бухарест)
Трансляция
90+3’
Fernando Boldrin (Стяуа) бросается в подкате, но Evgen Aranovskiy показывает, что был фол. Вильярреал зарабатывает право на опасный штрафной.
90+2’
Fernando Boldrin (Стяуа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90+1’
Fernando Boldrin (Стяуа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Fernando Boldrin (Стяуа) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Угловой. Стяуа получит шанс забить.
90’
Альфред Н'Диайе (Вильярреал) свалил соперника в подкате. Штрафной удар с фланга получает Стяуа.
89’ Замена
Логотип ФКСБ Виллиам (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Попеску Овидиу выходит на поле
89’
Вот и замена. Больше William нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ovidiu Popescu (Стяуа).
88’
Alexandru Боурчану (Стяуа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Evgen Aranovskiy все видел и дал свисток.
84’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнил навес с углового, но Constantin Nita Florin уверенно сыграл на выходе.
84’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
83’
Хосе Анхель (Вильярреал) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик выходит на поле
82’
Вот и замена. Седрик Бакамбу (Вильярреал) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рафаэль Сантос Борре уходит с поля!
82’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
77’ Замена
Логотип ФКСБ Попа Адриан (н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Яколиш Антонио выходит на поле
77’ Замена
Логотип ФКСБ Голубович Боян (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе выходит на поле
77’
Время для замены. Florin Tanase (Стяуа) вошел в игру, а Bojan Голубович покинул поле.
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адриан Попа уходит, а Antonio Jakolis (Стяуа) войдет в игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (п) получил ж.к.
76’
Evgen Aranovskiy дает желтую карточку, Альфред Н'Диайе (Вильярреал) ее получил.
74’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (з) получил ж.к.
74’
Прямо напросился на предупреждение. Антонио Рукавина (Вильярреал) получает желтую карточку. Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Антонио Рукавина (Вильярреал) сыграл не по правилам сейчас.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Денис Черышев уходит с поля и Роберто Сориано (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
73’
Marko Momcilovic (Стяуа) уронил соперника. Если Evgen Aranovskiy еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
72’
Лайнсмен поднял флажок, Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) оказался в офсайде.
69’
William (Стяуа) не смог аккуратно навесить в штрафную.
69’
Хосе Анхель (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Constantin Nita Florin был первый на мяче тут.
65’
Marko Momcilovic (Стяуа) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
65’
Fernando Boldrin (Стяуа) сделал подачу с углового в штрафную.
64’
Вильфред Moke (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Стяуа получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Пато (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль выходит на поле
63’
Подготовлена замена. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) готовится выйти на поле. Пато будет заменен.
58’
Bojan Голубович (Стяуа) попал в офсайд, однако.
55’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) получил ж.к.
55’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) получил горчичник. Evgen Aranovskiy принял правильное решение. Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) нырнул, очевидно же.
55’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
51’
Угловой подал Fernando Boldrin (Стяуа), но защитник выбил.
51’
Bojan Голубович (Стяуа) не смог удачно сделать передачу. Командой Стяуа будет исполнен угловой.
49’
William (Стяуа) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
48’
Андрес Фернандес прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Gabriel Tamas (Стяуа) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
48’
William (Стяуа) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
46’
Evgen Aranovskiy дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Не самая зрелищная игра. Болельщики сказали бы спасибо, если команды забегали бы повеселее. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Evgen Aranovskiy дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Fernando Boldrin (Стяуа) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Андрес Фернандес легко справился.
44’
Альфред Н'Диайе (Вильярреал) укладывает оппонента на газон, Evgen Aranovskiy свистит фол. Стяуа получает штрафной.
42’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
42’
Sulley Muniru (Стяуа) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Evgen Aranovskiy решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вильярреал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
36’
Адриан Попа (Стяуа) оказался в офсайде.
35’
Вильярреал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
32’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио Рукавина (Вильярреал) попал в положение вне игры.
31’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
31’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антонио Рукавина (Вильярреал). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
31’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
31’
Ненужный фол совершает Gabriel Tamas (Стяуа). Evgen Aranovskiy дает свисток. Вильярреал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
28’
Alin Tosca (Стяуа) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
22’
Gabriel Tamas (Стяуа) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
20’ Гол
Логотип ФКСБ Муниру Салли (п) - 1:1
19’
ГОЛ! Sulley Muniru (Стяуа) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
19’
Fernando Boldrin (Стяуа) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
18’
William (Стяуа) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Стяуа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18’
Evgen Aranovskiy дает свисток. Gabriel Tamas (Стяуа) уронил соперника на пол.
16’
Fernando Boldrin (Стяуа) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
16’
Fernando Boldrin (Стяуа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс.
14’
Пато (Вильярреал) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
9’ Гол
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) (Логотип Вильярреал Бруно Сориано (п)) - 0:1
9’
ГОЛ Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал)! Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) получил передачу, которую сделал Бруно и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
9’
William (Стяуа) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Андрес Фернандес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
8’
Альфред Н'Диайе (Вильярреал) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
7’
Угловой удар будет исполнен. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаст.
7’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
5’
Делает навес с углового Джонатан Дос Сантос (Вильярреал), но мяч вынесли защитники из штрафной.
5’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джонатан Дос Сантос (Вильярреал). Вильярреал получит право на угловой.
4’
Fernando Boldrin (Стяуа) нарушил немного правила. Штрафной.
2’
Даниэле Бонера (Вильярреал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Evgen Aranovskiy не пропустил этот момент и свистнул.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Стяуа разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Evgen Aranovskiy.
Протокол
Лого ФКСБ
Лого Вильярреал

20' (1:1) Муниру Салли (11)

2
Замена77' Голубович Боян (14) уходит с поля, Флорин Лучан Танасе (10) вышел на поле
Замена77' Попа Адриан (77) уходит с поля, Яколиш Антонио (17) вышел на поле

89' Виллиам (29) уходит с поля, Попеску Овидиу (23) вышел на поле

9' (0:1) Борре Сантос (24) (Бруно Сориано (21))

55' Борре Сантос (24)

63' Пато (10) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (19) вышел на поле

73' Черышев Денис (7) уходит с поля, Сориано Роберто (20) вышел на поле

74' Рукавина Антонио (22)

76' Н'Диайе Альфред (4)

82' Борре Сантос (24) уходит с поля, Бакамбу Седрик (17) вышел на поле
30 сентября 2016 в 07:47, ред.
В Вильярреале 2 Бруно Сориано? Под номером 20 и 21. Один забил гол в первом тайме, второй вышел на замену во втором.