Вильярреал - Османлыспор: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Никола Сансоне (Вильярреал) великолепно пробил низом с дальней дистанции и вынудил кипера сложится и феноменально вытащить мяч из-под перекладины. Браво, Hakan Арыкан! Смог он отбить мяч.
90+1’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Хосе Анхель (Вильярреал) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
86’ Замена
Логотип Анкараспор Кагиран Муса (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Демир Айкут выходит на поле
85’
Вот и замена. Aykut Демир А. (Osmanlispor FK) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Musa Чагыран уходит с поля!
85’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Харальд Лехнер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
83’
Османлыспор показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
83’
Адам Махер (Osmanlispor FK) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андрес Фернандес смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Османлыспор получает право на угловой.
82’
Хорошо отзащищались. Седрик Бакамбу (Вильярреал) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Пато, но мяч выбили.
80’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола выходит на поле
80’
Время для замены. Джонатан Дос Сантос покидает поле. Никола Сансоне (Вильярреал) должен усилить игру.
80’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Aminu Умар (Osmanlispor FK) должен целиться лучше в следующий раз.
79’
В результате углового, который исполнил Джонатан Дос Сантос (Вильярреал), ничего опасного не произошло.
79’
Пато (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
75’ Гол
Логотип Анкараспор Русеску Раул - 1:2
75’
Мяч в сетке! Aminu Умар нанес удар, который был заблокирован, но Рауль Русеску (Osmanlispor FK) на отскоке пробил из штрафной по центру ворот. Счет 1:2.
73’ Замена
Логотип Анкараспор Вебо Пьер (н) уходит с поля
Логотип Анкараспор Русеску Раул выходит на поле
72’
Приготовлена замена. Пьер Вебо уйдет, а на поле выйдет Рауль Русеску (Osmanlispor FK).
72’
Адам Махер (Osmanlispor FK) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
72’
Хосе Анхель (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил.
72’
Пато (Вильярреал) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
70’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Кагиран Муса (п) получил ж.к.
70’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
69’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль выходит на поле
69’
Франсиско Сегура решил сделать замену. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) выходит на поле, а Денис Черышев уходит с него.
69’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) грубо сыграл, и Харальд Лехнер свистнул фол.
69’
Бруно (Вильярреал) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Пато. Но один из защитников всю малину обломал.
67’ Замена
Логотип Анкараспор Деларж Джон (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Регаттен Адриен выходит на поле
67’
Время для замены. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) вошел в игру, а Dzon Деларж покинул поле.
65’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
64’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) кладет соперника на спину. Харальд Лехнер свистит фол, он видел момент нарушения. Вильярреал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Пато выходит на поле
63’
Рафаэль Сантос Борре уходит с поля, а Пато (Вильярреал) появляется на его месте.
63’
Вильярреал использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
61’
Пьер Вебо (Osmanlispor FK) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
60’
Судья свистит, Родриго Эрнандес (Вильярреал) сыграл рукой, всем это очевидно.
59’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
59’
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
56’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (з) получил ж.к.
56’
Желтую карточку за подкат получил Виктор Руис (Вильярреал). Харальд Лехнер не колеблясь принял это решение.
56’
Хосе Анхель (Вильярреал) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
55’
Нечестно сыграл Musa Чагыран (Osmanlispor FK). Он придерживал своего оппонента. Вильярреал получает штрафной.
53’
Харальд Лехнер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Родриго Эрнандес (Вильярреал) это будет за нарушение в атаке.
52’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
51’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
51’
Антонио Рукавина (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50’
Помощник судьи поднял флажок. Адам Махер (Osmanlispor FK) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’ Гол
Логотип Вильярреал Родри (п) - 1:1
48’
Мяч в сетке! Родриго Эрнандес (Вильярреал) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Hakan Арыкан был бессилен. Он делает счет 1:1!
47’
Хосе Анхель (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Харальд Лехнер все видит и свистит фол.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Вильярреал хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) оказался в офсайде.
41’
Хосе Анхель (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
41’
Денис Черышев (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40’
Бруно (Вильярреал) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
39’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Байир Мухаммед (з) получил ж.к.
39’
Muhammed Байир (Osmanlispor FK) получил горчичник. Харальд Лехнер принял правильное решение.
37’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
36’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Антонио Рукавина.
35’
Игра прервана из-за офсайда. Седрик Бакамбу (Вильярреал) снова вне игры.
35’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Hakan Арыкан в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
33’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
32’
Денис Черышев (Вильярреал) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Hakan Арыкан парировал этот четкий удар в "девятку". Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
30’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30’
Османлыспор хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
29’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
27’
Денис Черышев (Вильярреал) решает держать мяч только для себя, и проходит сквозь оборону в штрафную. Оттуда он бьет, но чуть-чуть не попадает.
25’
Виктор Руис (Вильярреал) посылает длинный пас. Его не получает Рафаэль Сантос Борре, так как мяч был послан слишком сильно.
22’
Андрес Фернандес получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Адам Махер (Osmanlispor FK) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
21’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) отдал пас. Его получил Джонатан Дос Сантос, но успешно вмешались защитники. Мяч пересек боковую линию. Вильярреал произведет вбрасывание.
18’
Денис Черышев (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) слишком сильно пасует. Мяч не получает Седрик Бакамбу.
15’
Денис Черышев (Вильярреал) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
14’
Адам Махер (Osmanlispor FK) совершил фол в атаке, и Харальд Лехнер немедленно свистнул.
14’
Вильярреал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
12’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) попал в офсайд.
11’
Адам Махер (Osmanlispor FK) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
8’ Гол
Логотип Анкараспор Вебо Пьер (н) (Логотип Анкараспор Прохазка Вацлав (з)) - 0:1
8’
ГОЛ! Пьер Вебо (Osmanlispor FK) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:1. Vaclav Прохазка отдал голевой пас.
7’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
7’
Денис Черышев (Вильярреал) бросается в подкате, но Харальд Лехнер показывает, что был фол. Османлыспор получает право на штрафной.
6’
Фол в нападении совершил Papa Ндиайе (Osmanlispor FK), судья, Харальд Лехнер, заметил и зафиксировал нарушение.
5’
Харальд Лехнер дает свисток. Седрик Бакамбу (Вильярреал) опасно играет.
4’
Адам Махер (Osmanlispor FK) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
3’
Харальд Лехнер прерывает игру. Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) совершил тактический фол.
3’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Денис Черышев (Вильярреал) решил разыграть.
2’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Османлыспор контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
1’
Первый тайм начинается.
0’
Османлыспор начинает игру с центра поля.
0’
Харальд Лехнер будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Вильярреал
Лого Анкараспор

48' (1:1) Родри (16)

56' Руис Виктор (6)

63' Борре Сантос (24) уходит с поля, Пато (10) вышел на поле

69' Черышев Денис (7) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (19) вышел на поле

80' дос Сантос Джонатан (8) уходит с поля, Сансоне Никола (18) вышел на поле

8' (0:1) Вебо Пьер (9) (Прохазка Вацлав (21))

39' Байир Мухаммед (33)

67' Деларж Джон (28) уходит с поля, Регаттен Адриен (17) вышел на поле

70' Кагиран Муса (35)

73' Вебо Пьер (9) уходит с поля, Русеску Раул (24) вышел на поле

75' (1:2) Русеску Раул (24)

86' Кагиран Муса (35) уходит с поля, Демир Айкут (5) вышел на поле