Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Moussa Kone (Цюрих) оказался в офсайде.
90+3’
Помощник судьи поднял флажок. Матео Мусаккьо (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Мусаккьо Матео (з) получил ж.к.
90+2’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) заработал себе горчичник.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Марчезано Антонио (п) получил ж.к.
90+1’
Antonio Marchesano (Цюрих) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (з) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Антонио Рукавина (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
90’
Никола Сансоне (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Andris Vanins легко справился.
87’
Логотип Цюрих Родригес Роберто - 1:1 (П)
87’
Roberto Родригес (Цюрих) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку. Такие не берутся.
87’
Roberto Родригес (Цюрих) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87’
Виктор Руис (Вильярреал) фолит, но предупреждения не последовало. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Цюрих.
85’
Серхио Асенхо не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Marco Schonbachler (Цюрих). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри выходит на поле
82’
Тренер делает замену. Седрик Бакамбу уходит, а выходит Родриго Эрнандес (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10069 человек.
81’
Roberto Родригес (Цюрих) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
81’
Roberto Родригес (Цюрих) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Цюрих Кукели Бурим (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Садику Армандо выходит на поле
79’
Uli Forte решил сделать замену. Армандо Садику (Цюрих) выходит на поле, а Бурим Кукели уходит с него.
78’ Замена
Логотип Вильярреал Пато (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола выходит на поле
78’
Замена. Никола Сансоне (Вильярреал) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пато же направится отдыхать.
77’
Moussa Kone (Цюрих) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
77’
Marco Schonbachler (Цюрих) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
76’
Цюрих уверенно контролирует мяч.
73’
Marco Schonbachler (Цюрих) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
70’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль выходит на поле
70’
Замена. Денис Черышев покидает поле, Самуэль Кастильехо (Вильярреал), свеженький, выходит.
69’ Замена
Логотип Цюрих Брюннер Седрик (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Родригес Роберто выходит на поле
69’ Замена
Логотип Цюрих Возер Кай (з) уходит с поля
Логотип Цюрих Винтер Адриан выходит на поле
69’
А вот и замена. Cedric Brunner сейчас уйдет с поля. Uli Forte дает последние наставления своему игроку, это Roberto Родригес (Цюрих) окажется на поле.
69’
Вот и замена. Больше Kay Фозер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Adrian Winter (Цюрих).
67’
Денис Черышев (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66’
Sangone Sarr (Цюрих) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
65’
Cedric Brunner (Цюрих) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63’
Прострел и Antonio Marchesano (Цюрих) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
61’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Andris Vanins поймал мяч.
55’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Пато (Вильярреал) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
53’
МОМЕНТ! Седрик Бакамбу делает отличный пас, а Пато (Вильярреал) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот.
53’
Умару Бангура (Цюрих) роняет игрока соперника, и Давиде Massa дает свисток. Вильярреал будет исполнять штрафной удар.
48’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! Команды пока не превосходят друг друга на поле. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+2’
Давиде Massa дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Moussa Kone (Цюрих) попал в офсайд.
41’
Пато (Вильярреал) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
41’
Денис Черышев (Вильярреал) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
40’
Бруно (Вильярреал) попробовал пробить с края штрафной. Andris Vanins голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
39’
Пас сделал Moussa Kone (Цюрих), но Серхио Асенхо перехватил мяч.
39’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вильярреал зарабатывает корнер.
36’
Antonio Marchesano (Цюрих) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35’
Неплохая возможность забить! Moussa Kone (Цюрих) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Цюрих подаст его.
33’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол.
31’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Брюннер Седрик (п) получил ж.к.
31’
Cedric Brunner (Цюрих) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
30’
Опасная игра, это был Денис Черышев (Вильярреал). Давиде Massa свистнул.
28’
23’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (з) получил ж.к.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Виктор Руис (Вильярреал) с предупреждением теперь.
21’
Пато (Вильярреал) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
20’
Antonio Marchesano (Цюрих) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Серхио Асенхо делает приличный сейв.
17’
Cedric Brunner (Цюрих) как-то по-недоброму нарушает. Давиде Massa свистит фол.
14’ Гол
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (п) (Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (п)) - 0:1
14’
Бруно (Вильярреал) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот. Счет 0:1.
14’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мануэль Тригерос (Вильярреал) собирается навесить.
13’
Antonio Marchesano (Цюрих) подал с углового, но защитники выбили мяч.
10’
Andris Vanins получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Денис Черышев (Вильярреал) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
8’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
6’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
6’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мануэль Тригерос (Вильярреал) решил разыграть.
5’
Подача с дальнего штрафного команды Цюрих прервана защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Цюрих получает право на угловой.
5’
Ivan Kecojevic (Цюрих) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Давиде Massa видел момент подката и свистнул. Вильярреал получает угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Цюрих начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Давиде Massa. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Цюрих
Лого Вильярреал

31' Брюннер Седрик (26)

2
Замена69' Возер Кай (41) уходит с поля, Винтер Адриан (7) вышел на поле
Замена69' Брюннер Седрик (26) уходит с поля, Родригес Роберто (34) вышел на поле

79' Кукели Бурим (20) уходит с поля, Садику Армандо (11) вышел на поле

87' (1:1) Родригес Роберто (34)

90+1' Марчезано Антонио (8)

14' (0:1) Бруно Сориано (21) (Тригерос Мануэль (14))

23' Руис Виктор (6)

70' Черышев Денис (7) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (19) вышел на поле

78' Пато (10) уходит с поля, Сансоне Никола (18) вышел на поле

82' Бакамбу Седрик (17) уходит с поля, Родри (16) вышел на поле