Трансляция
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Alexandru Боурчану (Стяуа) уронил соперника. Если Tobias Welz еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
90+3’
Стяуа делает серию коротких пасов.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) исполнил навес с углового, но Constantin Nita Florin был начеку и уверенно сыграл на выходе.
89’
Адам Махер (Osmanlispor FK) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Османлыспор зарабатывает корнер.
89’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч покидает поле. Османлыспор получает право на угловой.
87’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Constantin Nita Florin спасает свои ворота.
86’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Мок Вилфред (п) получил ж.к.
86’
Tobias Welz достает желтую карточку, Вильфред Moke (Стяуа) ее получил за грубую игру. Османлыспор зарабатывает право на опасный штрафной.
86’
Adnan Aganovic (Стяуа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Zydrunas Karcemarskas забирает мяч.
84’ Замена
Логотип Анкараспор Кагиран Муса (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Махер Адам выходит на поле
83’
Замена. Musa Чагыран сделал все, что мог, и его заменит Адам Махер (Osmanlispor FK).
83’
Отлично играет Musa Чагыран (Osmanlispor FK). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
83’
Угловой удар. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) подал, но на мяче первыми были защитники.
83’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Османлыспор исполнит его.
81’
Florin Tanase (Стяуа) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
79’
Zydrunas Karcemarskas сделал отличный сейв после того, как Adnan Aganovic (Стяуа) неплохо пробил низом по центру ворот.
78’ Замена
Логотип Анкараспор Диабате Шейк (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Русеску Раул выходит на поле
78’
Mustafa Resit Акчай сделал перестановку. Шейх Диабате заменен, а не его место вступил Рауль Русеску (Osmanlispor FK).
75’ Замена
Логотип Анкараспор Умар Амину (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Деларж Джон выходит на поле
75’
Замена. Dzon Деларж (Osmanlispor FK) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Aminu Умар же направится отдыхать.
74’ Гол
Логотип Анкараспор Умар Амину (п) - 2:0
74’
Тьяго Пинту делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Aminu Умар (Osmanlispor FK). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 2:0.
74’
Было близко! Шейх Диабате (Osmanlispor FK) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
74’
Adnan Aganovic (Стяуа) фолит, но предупреждения не последовало. Османлыспор получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
72’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Аганович Аднан (п) получил ж.к.
72’
Tobias Welz достает желтую карточку, Adnan Aganovic (Стяуа) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
71’
Ударов по воротам сейчас 2:2.
70’
Bogdan Mitrea (Стяуа) нанес точный удар со штрафного удара. Но Zydrunas Karcemarskas сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
69’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тьяго Пинту (Osmanlispor FK), но карточки на этот раз не получил. Штрафной пробьет Стяуа.
68’ Замена
Логотип ФКСБ Виллиам (н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Яколиш Антонио выходит на поле
67’
Antonio Jakolis (Стяуа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. William заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
64’
Логотип Анкараспор Диабате Шейк (п) - 1:0 (П)
64’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
64’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) попытается забить гол с пенальти.
63’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Тамаш Габриэль (з) получил ж.к.
63’
Gabriel Tamas (Стяуа) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Tobias Welz не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63’
Gabriel Tamas (Стяуа) фолил. Судья Tobias Welz видел момент. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Османлыспор.
62’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Constantin Nita Florin был на высоте. Удар пришелся в под перекладину, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
61’ Замена
Логотип ФКСБ Болдрин Фернандо (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе выходит на поле
61’
Замена. Florin Tanase (Стяуа) выходит на поле. А Fernando Boldrin покинет его.
60’
Какой шанс! Корай Алтынай (Osmanlispor FK) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
59’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) попал в офсайд.
58’
Ненужный фол совершает Papa Ндиайе (Osmanlispor FK). Tobias Welz дает свисток.
57’
Османлыспор контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
54’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) исполняет угловой. Защитник выбил.
54’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Османлыспор получает право на угловой.
53’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) делает заброс вперед, но Constantin Nita Florin смело выходит и забирает мяч себе.
51’
Шейх Диабате почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Papa Ндиайе (Osmanlispor FK), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
50’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
48’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
Логотип ФКСБ Голубович Боян (п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Митря Богдан выходит на поле
46’
Замена, Bojan Голубович уходит. Bogdan Mitrea (Стяуа) выходит на второй тайм.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же выстроили редуты в обороне, для них она - главный приоритет.
45+3’
Перерыв.
45+2’ Вторая желтая
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (з) получил вторую ж.к.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Н'Диайе Папе (н) получил ж.к.
45+2’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) пытается обсудить решение о карточке, но Tobias Welz непреклонен и менять своего решения не будет.
45+2’
Gabriel Enache (Стяуа) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Tobias Welz показывает ему вторую желтую карточку.
45+1’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) получил травму.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
44’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
42’
Alin Tosca (Стяуа) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Tobias Welz видел момент подката и свистнул.
40’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) очень грубо отнимал мяч сейчас. Tobias Welz все видел и дал свисток.
40’
Был на одиннадцатиметровой точке Alexandru Боурчану (Стяуа), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
39’
Хороший сольный проход совершает Адриан Попа (Стяуа). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Zydrunas Karcemarskas сделал отличный сейв и спас свою команду.
38’
Корай Алтынай (Osmanlispor FK) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Османлыспор.
37’
Fernando Boldrin (Стяуа) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
36’
Адриан Попа (Стяуа) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Стяуа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
35’
Адриан Попа (Стяуа) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
33’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
33’
Навес в штрафную Шейх Диабате (Osmanlispor FK) делал. Защитники удачно сыграли. Османлыспор зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Alexandru Боурчану (Стяуа) наносил удар, но тот бросился под мяч.
30’
Gabriel Tamas (Стяуа) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
28’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
27’
Bojan Голубович (Стяуа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
25’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
25’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Османлыспор получает угловой.
24’
William принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Adnan Aganovic (Стяуа), но защитник вмешался и отнял мяч.
23’
Игра прервана из-за офсайда. Шейх Диабате (Osmanlispor FK) снова вне игры.
21’
Adnan Aganovic (Стяуа) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
20’
Aykut Демир А. (Osmanlispor FK) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Стяуа вбросит мяч из аута.
17’
Османлыспор хорошо играет в короткий пас.
15’
Игра прервана. Bojan Голубович (Стяуа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
14’
Tobias Welz показывает желтую карточку, это Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) наказан за свое нарушение.
13’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Регаттен Адриен (п) получил ж.к.
12’
Adnan Aganovic (Стяуа) и Вильфред Moke обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
10’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) делает хороший навес в штрафную, но Constantin Nita Florin был первый на мяче тут.
10’
Fernando Boldrin (Стяуа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
9’
Адриан Попа (Стяуа) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Угловой. Стяуа получит шанс забить.
7’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
7’
Османлыспор показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Сейчас Османлыспор подаст угловой.
6’
В результате углового, который исполнил Тьяго Пинту (Osmanlispor FK), ничего опасного не произошло.
6’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Османлыспор получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Адриан Попа (Стяуа) снес оппонента суровым приемом. Османлыспор получает право на штрафной удар.
4’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (з) получил ж.к.
4’
Желтую карточку за подкат получил Gabriel Enache (Стяуа). Tobias Welz не колеблясь принял это решение.
3’
Корай Алтынай (Osmanlispor FK) делает заброс в штрафную, но Constantin Nita Florin был расторопнее всех.
2’
Свободный удар с отличной точки выполнял Gabriel Tamas (Стяуа), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс!
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Стяуа начинает игру с центра.
0’
Tobias Welz будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Протокол
Лого Анкараспор
Лого ФКСБ

13' Регаттен Адриен (17)

45+2' Н'Диайе Папе (10)

64' (1:0) Диабате Шейк (14)

74' (2:0) Умар Амину (27)

75' Умар Амину (27) уходит с поля, Деларж Джон (28) вышел на поле

78' Диабате Шейк (14) уходит с поля, Русеску Раул (24) вышел на поле

84' Кагиран Муса (35) уходит с поля, Махер Адам (93) вышел на поле

4' Энаке Габриэль (44)

Вторая желтая карточка
45+2' Энаке Габриэль (44)

46' Голубович Боян (14) уходит с поля, Митря Богдан (3) вышел на поле

61' Болдрин Фернандо (27) уходит с поля, Флорин Лучан Танасе (10) вышел на поле

63' Тамаш Габриэль (4)

68' Виллиам (29) уходит с поля, Яколиш Антонио (17) вышел на поле

72' Аганович Аднан (19)

86' Мок Вилфред (21)