Олимпиакос - Османлыспор: онлайн-трансляция

Трансляция
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
90+4’ Замена
Логотип Анкараспор Тьеви (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Гювен Мехмет выходит на поле
90+4’
Вот и замена. Тьеви Бифума покинет игру, а свеженький Mehmet Гювен (Osmanlispor FK) заступит вместо него.
90+4’
Себа (Олимпиакос) неудачно исполнил угловой.
90+2’
Georgios Manthatis (Олимпиакос) не смог удачно сделать передачу. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87’ Замена
Логотип Олимпиакос Мартинш Андре (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Ансарифард Карим выходит на поле
87’ Замена
Логотип Анкараспор Карлос Луис (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Махер Адам выходит на поле
87’
Время для замены. Андре Мартинш покидает поле. Карим Ансарифард (Олимпиакос) должен усилить игру.
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис уходит, а Адам Махер (Osmanlispor FK) войдет в игру.
87’
Али Сиссоко (Олимпиакос) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
81’ Замена
Логотип Анкараспор Деларж Джон (н) уходит с поля
Логотип Анкараспор Русеску Раул выходит на поле
81’
Замена. Dzon Деларж уйдет с поля. Его заменит Рауль Русеску (Osmanlispor FK).
81’
Рудди Буке свистит, это Dzon Деларж (Osmanlispor FK) нарушал правила.
76’ Замена
Логотип Олимпиакос Кардосо Оскар (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Ромао Алексис выходит на поле
76’
Paulo Бенту сделал перестановку. Оскар Кардосо заменен, а не его место вступил Жак Ромао (Олимпиакос).
74’ Красная карточка
Логотип Олимпиакос Бруно Виана (п) получил к.к.
74’
Бруно Виана (Олимпиакос) увидел перед собой красный свет. Удаление. И команда остается в меньшинстве.
73’
Андре Мартинш (Олимпиакос) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Замена. Константинос Фортунис будет заменен, а Georgios Manthatis (Олимпиакос) выйдет на поле.
71’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мантатис Георгиос выходит на поле
68’
Оскар Кардосо (Олимпиакос) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
65’
Горчичник получает Альберто Ботиа (Олимпиакос).
64’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ботиа Альберто (з) получил ж.к.
63’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Чюрюкшу Нюман (з) получил ж.к.
63’
Numan Чюрюксу (Osmanlispor FK) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
61’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Пинту Тиагу (п) получил ж.к.
61’
Рудди Буке достает желтую карточку, Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) ее получил за грубую игру.
58’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
58’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
57’
Бруно Виана (Олимпиакос) пробил головой после углового, но забить не вышло.
56’
Себа (Олимпиакос) идет к мячу.
56’
Zydrunas Карчемаскас получает порцию аплодисментов с трибун. Себа (Олимпиакос) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
51’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
50’
Делает навес с углового Адриен Регаттен (Osmanlispor FK), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч уходит в аут. Османлыспор получает право на угловой.
47’
Али Сиссоко (Олимпиакос) попал в офсайд, однако.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п) получил ж.к.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Рудди Буке просвистел.
45+1’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
45’
Угловой. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) подает, но защитники выбивают мяч.
45’
Хорошая возможность забить! Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч покидает поле. Османлыспор получает право на угловой.
43’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
43’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Оскар Кардосо (Олимпиакос) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
42’
В результате углового, который исполнил Себа (Олимпиакос), ничего опасного не произошло.
41’
Альберто Ботиа (Олимпиакос) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Zydrunas Карчемаскас классно вытащил мяч, направленный в девятку. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Олимпиакос пробьет угловой.
41’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
41’
Корнер, который подал Константинос Фортунис (Олимпиакос), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит в аут. Олимпиакос получает право на угловой.
40’
Али Сиссоко (Олимпиакос) попал в офсайд.
35’
Лайнсмен поднял флажок, Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) оказался в офсайде.
32’
Athanasios Androutsos (Олимпиакос) пошел в штрафную, но Zydrunas Карчемаскас вышел и перехватил мяч.
31’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
28’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
27’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Н'Диайе Папе (п) получил ж.к.
27’
Желтую карточку за подкат получил Papa Ндиайе (Osmanlispor FK). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
26’
Игра прервана из-за офсайда. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) снова вне игры.
19’
Себа (Олимпиакос) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
16’
Себа (Олимпиакос) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
14’
Рудди Буке показывает желтую карточку, это Луис (Osmanlispor FK) наказан за свое нарушение.
13’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Карлос Луис (п) получил ж.к.
13’
Угловой подал Константинос Фортунис (Олимпиакос), но защитник выбил.
11’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Рецос Панайотис (з) получил ж.к.
11’
Takis Retsos (Олимпиакос) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
11’
Себа (Олимпиакос) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
7’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
6’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (з) получил ж.к.
3’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
3’
Луис (Osmanlispor FK) совершил подкат. Рудди Буке замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Олимпиакос зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
1’
Игра только что началась.
0’
Османлыспор начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Рудди Буке.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Олимпиакос
Лого Анкараспор

6' Фигейраш Диогу (77)

11' Рецос Панайотис (45)

45+1' Фортунис Константинос (7)

64' Ботиа Альберто (3)

71' Фортунис Константинос (7) уходит с поля, Мантатис Георгиос (52) вышел на поле

74' Бруно Виана (36)

76' Кардосо Оскар (9) уходит с поля, Ромао Алексис (4) вышел на поле

87' Мартинш Андре (28) уходит с поля, Ансарифард Карим (17) вышел на поле

13' Карлос Луис (20)

27' Н'Диайе Папе (10)

61' Пинту Тиагу (15)

63' Чюрюкшу Нюман (61)

81' Деларж Джон (28) уходит с поля, Русеску Раул (24) вышел на поле

87' Карлос Луис (20) уходит с поля, Махер Адам (93) вышел на поле

90+4' Тьеви (39) уходит с поля, Гювен Мехмет (6) вышел на поле