90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Себастьен Дельферьер показывает желтую карточку, это Alain Nef (Цюрих) наказан за свой грубый фол.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Неф Ален (з) получил ж.к.
90+1’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Вильярреал исполнит угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Cedric Brunner (Цюрих) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрес Фернандес забирает мяч.
88’
Игра прервана из-за офсайда. Alain Nef (Цюрих) снова вне игры.
86’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Кечоевич Иван (з) получил ж.к.
86’
Ivan Kecojevic (Цюрих) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
84’ Замена
Логотип Цюрих Родригес Роберто (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Кавушевич Дженгис выходит на поле
84’
Uli Forte решил усилить игру заменой. Roberto Родригес ушел с поля, а Dzengis Cavusevic (Цюрих) будет усилять игру.
84’
Себастьен Дельферьер свистит, показывая, что Самуэль Кастильехо (Вильярреал) нарушил правила.
81’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто выходит на поле
80’
Денис Черышев постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Роберто Сориано (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Roberto Родригес (Цюрих) решил разыграть.
78’
Gilles Yapi-Yapo (Цюрих) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Цюрих получает право на угловой.
75’
Roberto Родригес (Цюрих) неудачно исполнил угловой.
74’
Kay Фозер (Цюрих) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Цюрих получает право на угловой.
72’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Никола Сансоне (Вильярреал) забивает гол, но попав в офсайд.
71’ Замена
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль выходит на поле
71’
Сейчас будет замена. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) выйдет на поле, а Джонатан Дос Сантос с поля уйдет.
70’
Вильярреал уверенно контролирует мяч.
67’ Замена
Логотип Вильярреал Борре Сантос (н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола выходит на поле
67’
А вот и замена. Рафаэль Сантос Борре сейчас уйдет с поля. Франсиско Сегура дает последние наставления своему игроку, это Никола Сансоне (Вильярреал) окажется на поле.
65’ Замена
Логотип Цюрих Винтер Адриан (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко выходит на поле
65’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
65’
Судья дает время для замены. Adrian Winter уходит, а выходит Marco Schonbachler (Цюрих). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
О чем думал Бурим Кукели (Цюрих)? Получает он желтую карточку.
64’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Кукели Бурим (п) получил ж.к.
61’
Roberto Родригес (Цюрих) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
58’
Угловой подал Roberto Родригес (Цюрих), но защитник выбил.
58’
Cedric Brunner (Цюрих) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Цюрих исполнит его.
57’ Замена
Логотип Цюрих Сарр Пап (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Япи-Япо Жиль выходит на поле
57’
Uli Forte вынужден заменить одного из своих игроков, это Sangone Sarr (Цюрих) получил повреждение. Gilles Yapi-Yapo выйдет на поле вместо него.
56’
Sangone Sarr (Цюрих) получил травму.
55’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Roberto Родригес (Цюрих) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
54’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) грубо сыграл, и Себастьен Дельферьер свистнул фол. Цюрих получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
54’
Антонио Рукавина (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
51’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Винтер Адриан (п) получил ж.к.
51’
Adrian Winter (Цюрих) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
48’
Sangone Sarr (Цюрих) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
46’
Kay Фозер (Цюрих) фолил. Судья Себастьен Дельферьер видел момент.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п) (Логотип Вильярреал Пато (н)) - 2:1
45+1’
Отличный удар! Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) получил точный пас, который отдал Пато, а затем здорово пробил в левый угол ворот. Фантастический гол! Счет 2:1.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Не вышло. Хосе Анхель (Вильярреал) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Andris Vanins легко отвел угрозу.
44’
Себастьен Дельферьер дает свисток. Альфред Н'Диайе (Вильярреал) уронил соперника на пол.
40’
Денис Черышев (Вильярреал) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
38’
Хосе Анхель (Вильярреал) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
37’
Антонио Рукавина (Вильярреал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
36’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Andris Vanins легко справился.
35’
Себастьен Дельферьер свистит фол. Alain Nef (Цюрих) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вильярреал исполнит штрафной.
34’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
33’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
32’
Бурим Кукели (Цюрих) совершает грубый прием, и Себастьен Дельферьер показывает, что это был фол. Вильярреал зарабатывает право на опасный штрафной.
31’
Хорошая перепасовка - Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) делает пас, а Денис Черышев принимает мяч, но не в раю живем - Andris Vanins читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
28’ Гол
Логотип Вильярреал Пато (н) (Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п)) - 1:1
28’
ГОЛ - 1:1! Пато (Вильярреал) забивает точным ударом с угла штрафной под перекладину. Джонатан Дос Сантос записал на свой счет голевую передачу.
27’
Andris Vanins сделал превосходный сейв после того, как Пато (Вильярреал) нанес точный удар по центру ворот.
26’
Антонио Рукавина (Вильярреал) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Возер Кай (з) получил ж.к.
22’
Kay Фозер (Цюрих) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
21’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (п) получил ж.к.
21’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Себастьен Дельферьер берется наказать игрока.
20’
Денис Черышев (Вильярреал) попал в офсайд.
19’
Помощник судьи поднимает флажок. Денис Черышев (Вильярреал) попал в офсайд.
17’
Армандо Садику (Цюрих) почти получает мяч в штрафной, но Андрес Фернандес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
16’
Антонио Рукавина (Вильярреал) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
15’
Andris Vanins показывает как умеет читать игру, и Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) остается не у дел - не получает мяч.
13’
Хосе Анхель (Вильярреал) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
13’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Вильярреал зарабатывает корнер.
12’
Денис Черышев (Вильярреал) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
10’
Пато (Вильярреал) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
7’
Альфред Н'Диайе (Вильярреал) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Себастьен Дельферьер видел момент подката и свистнул.
6’
Игроки команды Вильярреал обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
2’ Гол
Логотип Цюрих Садику Армандо (н) - 0:1
2’
Какой красивый эпизод! Армандо Садику (Цюрих) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Андрес Фернандес не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
1’
Армандо Садику (Цюрих) попал в офсайд, однако.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Цюрих начинает игру с центра.
0’
Себастьен Дельферьер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Вильярреал
Лого Цюрих

21' дос Сантос Джонатан (8)

28' (1:1) Пато (10) (дос Сантос Джонатан (8))

45+1' (2:1) дос Сантос Джонатан (8) (Пато (10))

67' Борре Сантос (24) уходит с поля, Сансоне Никола (18) вышел на поле

71' дос Сантос Джонатан (8) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (19) вышел на поле

81' Черышев Денис (7) уходит с поля, Сориано Роберто (20) вышел на поле

2' (0:1) Садику Армандо (11)

22' Возер Кай (41)

51' Винтер Адриан (7)

57' Сарр Пап (29) уходит с поля, Япи-Япо Жиль (37) вышел на поле

64' Кукели Бурим (20)

65' Винтер Адриан (7) уходит с поля, Шенбехлер Марко (27) вышел на поле

84' Родригес Роберто (34) уходит с поля, Кавушевич Дженгис (21) вышел на поле

86' Кечоевич Иван (25)