ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Летцигрунд (Цюрих)
Трансляция
90+2’
Roberto Родригес (Цюрих) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
90+2’
Цюрих играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
90’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
89’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
88’ Замена
Логотип Цюрих Буфф Оливер (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Япи-Япо Жиль выходит на поле
88’
Приготовлена замена. Oliver Buff уйдет, а на поле выйдет Gilles Yapi-Yapo (Цюрих).
88’
Шейх Диабате (Osmanlispor FK) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
88’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Roberto Родригес (Цюрих) решил разыграть.
87’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Цюрих будет подавать угловой.
86’
Адам Махер (Osmanlispor FK) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
86’
Roberto Родригес (Цюрих) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
85’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Roberto Родригес (Цюрих) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в нижний левый угол ворот.
85’
Adrian Winter (Цюрих) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Zydrunas Karcemarskas в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку.
83’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
83’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Aminu Умар (Osmanlispor FK) забежал в офсайд.
82’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) слишком сильно пасует. Мяч не получает Roberto Родригес.
79’ Гол
Логотип Цюрих Кавушевич Дженгис (п) (Логотип Цюрих Винтер Адриан) - 2:1
79’
Мяч в сетке! Adrian Winter сделал голевую передачу, Dzengis Cavusevic (Цюрих) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:1.
79’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) делает заброс вперед, но Andris Vanins смело выходит и забирает мяч себе.
78’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
77’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77’
Andris Vanins отразил мяч в отличном броске. Шейх Диабате (Osmanlispor FK) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
76’
Oliver Buff (Цюрих) отыгрался с партнером при подаче углового.
76’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Цюрих пробьет угловой.
73’ Гол
Логотип Анкараспор Махер Адам (Логотип Анкараспор Умар Амину) - 1:1
73’
И 1:1! Aminu Умар сделал голевую передачу, а Адам Махер (Osmanlispor FK) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
72’ Замена
Логотип Анкараспор Русеску Раул (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Диабате Шейк выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Рауль Русеску уйдет с поля, а Шейх Диабате (Osmanlispor FK) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко (з) уходит с поля
Логотип Цюрих Винтер Адриан выходит на поле
70’
Marco Schonbachler покидает игру. Adrian Winter (Цюрих) заступит на смену.
69’
Адам Махер (Osmanlispor FK) исполнил навес с углового, но Andris Vanins уверенно сыграл на выходе.
69’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Османлыспор получит право на угловой.
67’ Замена
Логотип Анкараспор Деларж Джон (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Умар Амину выходит на поле
67’
Замена. Dzon Деларж уходит, а выходит Aminu Умар (Osmanlispor FK). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Marco Schonbachler (Цюрих) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
64’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
64’
Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Османлыспор.
63’
Османлыспор уверенно контролирует мяч.
61’ Замена
Логотип Анкараспор Кагиран Муса (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Махер Адам выходит на поле
61’
Была сделана замена. Aykut Демир А. уходит, а выходит Адам Махер (Osmanlispor FK).
61’
Oliver Buff закрутил подачу, а Roberto Родригес (Цюрих) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в ворота - выше.
59’
Marco Schonbachler (Цюрих) пошел в штрафную, но Zydrunas Karcemarskas вышел и перехватил мяч.
58’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
57’
Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) быстро разыграл короткий штрафной.
56’
Alain Nef (Цюрих) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Османлыспор исполнит штрафной удар.
55’ Замена
Логотип Цюрих Коне Мусса (н) уходит с поля
Логотип Цюрих Родригес Роберто выходит на поле
55’
Roberto Родригес (Цюрих) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Moussa Kone заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) нарушил правила в атаке.
54’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
52’
Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
51’
Moussa Kone (Цюрих) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
48’
Османлыспор много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Цюрих по всем статьям переиграла оппонента. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
ГОЛ 1:0! Marco Schonbachler (Цюрих) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
45’ Гол
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко (з) (Логотип Цюрих Кукели Бурим (п)) - 1:0
44’
Османлыспор быстро разыгрывает штрафной.
44’
Oliver Buff (Цюрих) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алексей Еськов не пропустил этот момент и свистнул. Османлыспор исполняет штрафной.
43’
Moussa Kone (Цюрих) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
42’
Защитники выстроились в линию и Musa Чагыран (Osmanlispor FK) снова оказался в офсайде.
41’
Moussa Kone (Цюрих) сделал неплохой навес в штрафную, но Zydrunas Karcemarskas продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Oliver Buff (Цюрих) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
39’
Алексей Еськов свистит, заметив нарушение. Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Цюрих. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
38’
Плохой навес со штрафного. Это Бурим Кукели (Цюрих) отправил мяч вне пределов поля.
36’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Кагиран Муса (п) получил ж.к.
36’
Становится нервозно в игре. Musa Чагыран (Osmanlispor FK) удостоен желтой карточки за грубый фол.
36’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) наказан за задержку. Алексей Еськов назначил штрафной. Цюрих исполнит штрафной.
35’
Oliver Buff (Цюрих) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
32’
Andris Vanins прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Musa Чагыран (Osmanlispor FK) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
32’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) пробьет штрафной удар.
32’
Moussa Kone (Цюрих) совершил подкат. Алексей Еськов замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Османлыспор будет исполнять штрафной удар.
29’
Marco Schonbachler (Цюрих) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
28’
Marco Schonbachler (Цюрих) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Цюрих получает право на угловой.
27’
Zydrunas Karcemarskas замечательно сыграл на выходе после того, как Oliver Buff (Цюрих) исполнил навес с корнера.
26’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) упускает шанс забить. Zydrunas Karcemarskas легко достает мяч, пущенный в верхний угол ворот.
26’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
26’
Фол. Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK) наказан за то, что придерживал оппонента. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Цюрих.
24’
Oliver Buff (Цюрих) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
23’
Sangone Sarr (Цюрих) посылает длинный пас. Его не получает Dzengis Cavusevic, так как мяч был послан слишком сильно.
21’
Kay Фозер (Цюрих) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
20’
Oliver Buff (Цюрих) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
19’
Навес в штрафную Kay Фозер (Цюрих) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Цюрих получит шанс забить.
19’
Алексей Еськов завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) это будет за нарушение в атаке.
17’
Moussa Kone (Цюрих) с края штрафной зарядил в молоко.
16’
Бурим Кукели (Цюрих) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
15’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) попытался обострить, но мяч был выбит.
15’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) сделал аккуратную передачу, Рауль Русеску первым касанием технично обработал мяч.
14’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
12’
Бурим Кукели (Цюрих) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
10’
Marco Schonbachler (Цюрих) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Zydrunas Karcemarskas легко отвел угрозу от ворот.
10’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
10’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) идет к мячу.
8’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Dzon Деларж (Osmanlispor FK) обострял сейчас. Османлыспор получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Штрафной удар разыгрывает Османлыспор.
8’
Cedric Brunner (Цюрих) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Османлыспор получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко (з) получил ж.к.
6’
Marco Schonbachler (Цюрих) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Еськов был прав в своем решении.
5’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Цюрих произведет удар от ворот.
3’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) забрался в офсайд. Судья заметил это.
2’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) совершил фол в атаке, и Алексей Еськов немедленно свистнул.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Цюрих начнет игру.
0’
Алексей Еськов будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Цюрих
Лого Анкараспор

6' Шенбехлер Марко (27)

45' (1:0) Шенбехлер Марко (27) (Кукели Бурим (20))

55' Коне Мусса (4) уходит с поля, Родригес Роберто (34) вышел на поле

70' Шенбехлер Марко (27) уходит с поля, Винтер Адриан (7) вышел на поле

79' (2:1) Кавушевич Дженгис (21) (Винтер Адриан (7))

88' Буфф Оливер (15) уходит с поля, Япи-Япо Жиль (37) вышел на поле

36' Кагиран Муса (35)

61' Кагиран Муса (35) уходит с поля, Махер Адам (93) вышел на поле

67' Деларж Джон (28) уходит с поля, Умар Амину (27) вышел на поле

72' Русеску Раул (24) уходит с поля, Диабате Шейк (14) вышел на поле

73' (1:1) Махер Адам (93) (Умар Амину (27))