НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 46401
Протокол
Лого Атлетико
Лого Хетафе

15' Савич Стефан (15)
Вторая желтая карточка

38' Савич Стефан (15)

40' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (3) вышел на поле

44' (1:0) Гризманн Антуан (7) (Рикельме Родриго (25))

57' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Мората Альваро (19) вышел на поле

63' (2:1) Мората Альваро (19) (Льоренте Маркос (14))

69' (3:1) Гризманн Антуан (7)

2
Замена81' Самуэл Лино (12) уходит с поля, Ньигес Сауль (8) вышел на поле
Замена81' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Молина Науэль (16) вышел на поле

90' Эрмосо Марио (22)

46' Иглесиас Хуан (21) уходит с поля, Суарес Дамиан (22) вышел на поле

52' Милья Луис (5)

53' (1:1) Майораль Борха (19)

68' Суарес Дамиан (22)

72' Хайме Мата (7) уходит с поля, Оскар (9) вышел на поле

81' Максимович Неманья (20) уходит с поля, Хорди (32) вышел на поле

82' Оскар (9)

87' (3:2) Оскар (9) (Суарес Дамиан (22))

3
90+3' (3:3) Майораль Борха (19)
Замена90+4' Альварес Гастон (4) уходит с поля, Альдерете Омар (15) вышел на поле
Замена90+4' Рико Диего (16) уходит с поля, Кармона Хосе Анхель (18) вышел на поле
19 декабря 2023 в 17:02
Атлетико - Хетафе !"Матрасники" немного "забуксовали" и отставание о лидера значительное . И опять к ним в гости приезжает ох не простой соперник . Ну думаю хозяева "соберутся" и уверенно победят.
stanichnik
19 декабря 2023 в 15:21
В матче испанской Примеры между командами Атлетико и Хетафе смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
ДеньгиНаДвоих
19 декабря 2023 в 12:34
“Атлетико” провалил выездной матч против “Атлетика”, снова в атаке мало что получалось, при этом в обороне были дыры, которыми пользовались футболисты “Атлетика”. “Хетафе” уничтожило на выезде “Севилью” со счетом 3:0, при этом “деревенские” продемонстрировали качественный футбол как в атаке, так и в обороне. Стоит обратить внимание, что хоть у “Атлетико” восемь побед на своем поле, но пять из них были одержаны с разницей лишь в один мяч. “Хетафе” на выезде за девять матчей только два раза уступил с разницей в два и более мячей.
Против ЦСКА
19 декабря 2023 в 08:34
Лично мне стиль Атлетико не нравится, но он обязан выигрывать у Хетафе. Особенно на фоне последней игры в Примере. Пора Гризманну и компании обходить Барселону. В этом матче терять очки нельзя по определению.