Читтаделла - Беневенто: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Читтаделла
Лого Беневенто

12' Доннарумма Даниэле (17)

28' (1:1) Вита Алессио (16) (Сальви Алессандро (14))

46' Доннарумма Даниэле (17) уходит с поля, Джираудо Федерико (98) вышел на поле

57' Антонуччи Мирко (10) уходит с поля, Данзи Андреа (72) вышел на поле

66' Крочиата Джованни (21)

67' Амброзино Джузеппе (70) уходит с поля, Маистрелло Томми (32) вышел на поле

73' Вита Алессио (16) уходит с поля, Каррьеро Джузеппе (20) вышел на поле

82' (2:1) Маистрелло Томми (32) (Бранка Симоне (23))

89' (3:1) Каррьеро Джузеппе (20) (Бранка Симоне (23))

90' Каррьеро Джузеппе (20)

18' (0:1) Петтинари Стефано (9) (Весели Фредерик (55))

30' Фулон Даам (18)

36' Акампора Дженнаро (4) уходит с поля, Вивиани Маттиа (24) вышел на поле

60' Петтинари Стефано (9) уходит с поля, Карфора Лоренцо (35) вышел на поле

65' Скьяттарелла Паскуале (27)

68' Чьяно Камило (28)

КЭТиК а что вам не понравилось?
Я как раз то и смотрел статистику смотрел и у них реально статистика домашних матчей лучше чем у Беневенто.
Беневенто дома играет хуже всех в лиге, то по логике Читтаделла уже играет дома лучше этой команды.
В следующий раз всё таки смотрите статистику!
КЭТиК
КЭТиК ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
06 мая 2023 в 14:39
    06 мая 2023 в 07:21
    Команды в последнее время находятся в плохих кондициях, хозяева редко побеждают, но и гости давно не знают радости побед, имея большие проблемы в обороне. «Читтаделла» будет иметь преимущество домашнего поля, где играет намного лучше. Думаю, игра завершится вничью и порадует нас голами.
    3wsh3q22w5uv
    06 мая 2023 в 07:19
    Посредственный сезон проводит «Читтаделла», команда звезд не имеет, да и надежность в обороне утратилась в последнее время. Нет в обороне надежности у команды, что приводит к тому, что «Читтаделла» ведет борьбу за выживание, но уже давно не может победить. Так в прошлом поединке команда расписала ничью 1:1 на выезде против «Бари».