НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 21:50 (прямая)
Трансляция
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Днепр" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы обыгрывает с минимальном счетом "Тоттенхэм" и с хорошим настроением через неделю сыграет на "Уайт Харт Лейн"!
90+2’
Три минуты добавил к основному времени второго тайма Матеу Лахос, больше половины этого времени уже позади.
90+1’
ОПАСНО!!! Зозуля после навеса Ротаня с углового пробивает головой в дальний угол - штанга выручает "Тоттенхэм"!!! Сам же Роман пытается добить в падении - попадает в Доусона!!!
90’ Замена
Логотип Днепр Матеус (п) уходит с поля
Логотип Днепр Кулаков Денис выходит на поле
90’
ОПАСНО!!! После навеса Ротаня со штрафного мяч, никого не задев, поскакал точно в створ, и Фриделю стоило немалых трудов бедром парировать снаряд!!! В продолжение атаки Федецкий с разворота заряжает выше створа, но не без помощи соперника - угловой!!!
89’
Денис Кулаков у кромки поля появляется, в то время как "Днепр" зарабатывает штрафной на левом фланге.
88’
ОПАСНО!!! После подачи Эриксена с углового Кейн здорово скинул мяч вдоль ворот, а вот Шадли простил хозяев, не попав по игровому снаряду с пары метров!!!
87’
Постепенно забиваются голы и в параллельных матчах. Из текущих встреч нули только в Одессе. Ну и в завершившемся матче между "Анжи" и "Генком".
86’
Кейн тут же открылся на острие атаки, что заметил Эриксен, однако обработать снаряд после передачи датчанина молодому форварду не удалось.
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сольдадо Роберто (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри выходит на поле
84’
Ротань с углового низом послал мяч под удар Мазуху, но того здорово встретил Доусон, а добивавший снаряд Коноплянка в створ не попал.
83’
Коноплянка в очередной раз изумительно играет против двоих соперников, однако в этот раз Ноутон все же сумел оттереть Евгения от мяча.
82’
Эриксен исполняет навес со штрафного - Бойко на выходе играет четко.
81’
Логотип Днепр Коноплянка Евгений (п) - 1:0 (П)
81’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Евгений Коноплянка!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (з) получил ж.к.
80’
Как показывает повтор, фол был за несколько сантиметров до штрафной, однако арбитр все равно указал на "точку".
79’
ВООООООООООТ!!! ТАК БЫ СРАЗУ!!! Матеус с центра поля убежал в штрафную "шпор", где Вертонген нарушил правила против форварда "Днепра"!!!
77’ Замена
Логотип Днепр Жулиано (п) уходит с поля
Логотип Днепр Политыло Сергей выходит на поле
77’
Хитрый Коноплянка, в очередной раз оставив в дураках Ноутона, попытался закинуть мяч в дальний угол за шиворот Фриделю, но немного перестарался.
75’
Только сейчас готовит первую замену Хуанде Рамос - у кромки поля появляется Сергей Политыло.
73’
Угловой в исполнении "Днепра" получился не очень удачным, но вторым темпом Ротань нашел в штрафной гостей голову Мазуха, который пробил ей неточно.
71’
Бенталеб вновь берет игру на себя и наносит удар метров с 23-х - довольно неточно.
69’
ОПАСНО!!! Джулиано выскакивает на рандеву с Фриделем после стенки с Зозулей, однако в ближнем бою американец сильнее!!!
68’
ОПАСНО!!! Отличная атака "шпор" правым флангом завершается набросом Эриксена на ногу Сольдадо, который пробил с лета - мяч зацепил защитника и миновал створ ворот!!!
67’
Матеус на скорости приблизился к штрафной гостей и мощно пальнул метров с 20-и - Фридель на месте. В ответной атаке Бенталеб ворвался в штрафную "Днепра" и попытался заработать пенальти, однако свисток судьи промолчал.
66’
Эриксен пытается нанести плотный удар с линии штрафной, но попадает в пятую точку защитнику.
65’
Изумительный проход совершает Евгений Коноплянка, обыгрывая всех подряд на входе в штрафную. Метит в дальний угол, но попадает в ногу Доусону!
64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Таунсенд Эндрос (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан выходит на поле
64’
ОЙ!!! Эриксен, едва появившись на поле, получил мяч от Роуза после впечатляющего прохода Дэнни, и вторым касанием послал снаряд в цель, однако арбитр зафиксировал у датчанина оффсайд!!!
62’
Коноплянка выдал отличную передачу в штрафную гостей на Матеуса, однако тот побоялся активно прессинговать Фриделя.
61’
Поспешный удар Таунсенда из центральной зоны не получается сильным - Бойко спокойно забирает мяч.
59’
ОПАСНО!!! Джулиано ворвался в штрафную гостей с правого края и вместо голевой передачи на Зозулю решил покатить снаряд в борьбу, которая осталась за лондонцами!!!
58’
Раскрывается игра, включают соперники повышенную передачу. За минуту по три атаки провели соперники.
56’
ОПАСНО!!! Ноутон выдает отличный пас на ход Паулиньо, который зряче простреливает на Сольдадо, однако Роберто с четырех метров запускает снаряд над перекладиной!!!
55’ Желтая карточка
Логотип Днепр Зозуля Роман (н) получил ж.к.
55’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного мяч от головы Мазуха попал в Федецкого и отскочил в сторону. Зозуля на мгновение опередил Фриделя и зацепился за руку голкипера, однако рефери показал Роману карточку за симуляцию!!!
54’
Шадли срывает забег Коноплянки по флангу в самом зародыше, не давая набрать скорость Евгению.
52’
Федецкий в борьбе с Паулиньо получает повреждение, даже сам скидывает бутсу, облегчая задачу врачам.
50’
Крайне нерезультативным получается первая половина первых матчей - "Ювентус" забил один "Трабзонспору", "Фиорентина" веселится в Дании - 3:1. И все, больше голов нигде нет.
49’
Удар из-за пределов штрафной наносит Таунсенд - Бойко здорово накрывает мяч в дальнем нижнем углу.
48’
Тут же и гости отметились своим угловым, но и здесь "стандарт" успеха атакующим не принес.
47’
В первом тайме зрители не увидели ни одного углового, зато уже в самом начале второго хозяева подали два корнера. Обошлось без опасных моментов.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одна минута от Матеу Лахоса к основному времени первого тайма. Ждем свистка.
44’
Зозуля имел возможность выскочить на рандеву с Фриделем практически по центру, однако наткнулся на выставленную руку Роуза и упал. Свисток арбитра промолчал.
43’
Хорошая атака "Днепра" завершается ударом Ротаня метров с 23-х - на метр выше ближней "девятки".
42’
Федецкий поддержал атаку хозяева по правому краю и прострелил от лицевой линии, но без адресата.
41’
ОПАСНО!!! Бойко после паса от партнера решил погнаться за славой Вальдеса, Боруца и других коллег по вратарскому цеху, начав финтить прямо перед носом Сольдадо! Едва-едва не привело это к печальному финалу!
40’
Приближается к перерыву матч в Днепропетровске. Как и в большинстве параллельно идущих игр, счет не открыт.
38’
Отметились хозяева штрафным у ворот "Тоттенхэма", однако с подачей Ротаня гости справились, а последовавший далее удар Канкавы получился чересчур неточным.
36’
Таунсенд со штрафного решил сильно пробить в дальний угол, который прикрывал Бойко, но заметно не докрутил.
35’ Желтая карточка
Логотип Днепр Стринич Иван (з) получил ж.к.
35’
ОПАСНО!!! Быстрая атака "Тоттенхэма" могла привести к моменту у Паулиньо, однако Стринич ценой "горчичника" остановил бразильца на границе своей штрафной!!!
32’
Роуз получил возможность пробить по вылетевшему из штрафной "Днепра" мячу с дальней дистанции, однако удар у Дэнни не получился.
31’
Ротань неудачно навесил со штрафного с правого фланга, не подняв мяч на должную высоту.
30’
Матеус на скорости ворвался в штрафную гостей и упал после мнимого контакта с Капуэ - никаких санкций от Матеу Лахоса.
28’
Коноплянка в очередной раз обыгрывает на фланге Ноутона и простреливает в штрафную - Вертонген хладнокровно мяч выносит.
27’
ОПАСНО!!! После прострела Роуза с левого фланга Шадли попробовал пробить в касание с 13-и метров, однако не попал в "девятку"!!!
26’
Джулиано не удалось забросить мяч на ход Зозуле - Капуэ перехватил снаряд. Но тут же его потерял, что привело к мощному дальнему удару Коноплянки - Фридель отбил чуть в сторону, и Зозуле не удалось как следует сыграть на добивании!
25’
ОПАСНО!!! Снова партнеры нашли Матеуса в передней линии, в этот раз бразилец мяч обработал, вышел на рандеву с Фриделем, однако пробил на редкость бездарно, позволив лысому дедушке снаряд забрать!!!
24’
Коноплянка со своей половины поля забросил мяч на ход Матеусу, который не сумел поймать снаряд на голеностоп.
23’
Таунсенд сместился со своего фланга в центр и пробил низом метров с 28-и - не проблема для Бойко.
22’
Пока крайне редко соперники пробираются в штрафные площадки друг друга, основную часть времени мяч находится в центре поля.
20’
Коноплянка проявил незаурядное индивидуальное мастерство на подходе к штрафной "Тоттенхэма", но промедлил с передачей на Стринича, и хорват в итоге навесил за ворота.
19’
Вернулся Роуз на поле и тут же вновь заставил на себе сфолить - перестарался Зозуля.
17’
Неудачно приземлился на газон Роуз после зацепа со стороны игрока "Днепра", требуется ему медицинская помощь.
16’
Фридель тряхнул стариной, выбежав за пределы штрафной и выбив мяч прямо в ноги Ротаню. Руслан попытался перекинуть американца, но не исполнил этот трюк.
14’
Роуз сумел сохранить мяч в поле на левом краю штрафной и прострелил в центр, где два партнера не разобрались, кому же завершать эпизод.
13’
Шадли с левого края штрафной навесил во вратарскую, а Сольдадо почти в упор расстреливал ворота хозяев, однако Бойко сумел ликвидировать угрозу!
11’
Роуз навесил с левого фланга в расчете на Сольдадо - защитники справились. На подборе Капуэ пальнул метров с сорока - неточно.
9’
Коноплянка вошел в штрафную гостей с левого края и прострелил от лицевой на Матеуса, который изловчиться и попасть в створ из невыгодного положения не сумел.
8’
Таунсенд получил мяч в свободной зоне на правом фланге и несильно прострелил в штрафную - точно в руки Бойко.
7’
Довольно высоко встречают соперника хозяева, и лондонцы пока не спешат обострять.
6’
Первый удар по воротам в сегодняшней встрече наносит Паулиньо - поборовшись за мяч с соперником, бразилец пробил с полулета, но в створ не попал.
4’
Ротань из центральной зоны выдал хороший пас в касание на Матеуса, однако тому не хватило стартовой скорости.
3’
Не спешат гости в дебюте встречи, пытаясь приноровиться к днепропетровскому газону и вялому прессингу соперника.
2’
Зозуля забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки. Несколькими секундами ранее Роман получал мяч на скорости, но обострить ситуацию не сумел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Днепр" принимает "Тоттенхэм". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Днепр
Лого Тоттенхэм

35' Стринич Иван (17)

55' Зозуля Роман (18)

77' Жулиано (8) уходит с поля, Политыло Сергей (89) вышел на поле

81' (1:0) Коноплянка Евгений (10)

90' Матеус (99) уходит с поля, Кулаков Денис (7) вышел на поле

64' Таунсенд Эндрос (17) уходит с поля, Эриксен Кристиан (23) вышел на поле

80' Вертонген Ян (5)

85' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Кейн Харри (37) вышел на поле